A4 B8 AR A4 allroad, часть 2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
  2. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    все верно, ибо у механики есть ограничения на интеграцию с электроникой)) отсюда и беда)
    все потому-же и гидрачи пропадают
     
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Конечно чувствую разницу. Но я атеист до мозга костей, поэтому в реинкарнацию и прочею поповскую лабуду не верю. Жизнь у меня одна и именно в ней я САМ хочу попробовать торсен. Чувствуете настрой в словах? Если бы мне нужна была эффективная трансмиссия я бы обратил свой ясный взор на машину другого концерна. Я прекрасно понимаю,что ВАГ 2000х это дюрекс-красивая упаковка,тонкая резинка,хорошая смазка и вообще приятного много. При этом высокая цена и в любой момент может порваться. С изделием номер 2 по надежности даже рядом не стоит. Но иногда хочется просто удовольствия....
     
  4. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Да,да и еще раз да. Особенно когда они сбалансированные по управляемости!!! А не как в шкоде ППД воткнули и е...сь как хочешь.
     
  5. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    согласен
     
  6. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Дык и я не отговариваю) именно в этом исполнении (60/40) он дарит массу фана, зимой каждый поворот подарок и положительные эмоции. Нет нет, отнять у Вас это праздник... ни за что:D:D:D Спустя время и километры если так сложится, что секунды станут важнее чем кокетливо выставленная попка в повороте Вы меня вспомните))))
     
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Аминь как говорят господа верущие. Надеюсь только хорошими словами:nod:. А вообще я не приверженец и не фанат какой то определенной марки и получив мечту (не тойоту-а вообщем) я успокаиваюсь и начинаю искать что то лучшее. Но в данный момент звезды сошлись на кольцах.
    P.S. В Питере есть интересное предложение-аж 3 штуки. Но в связи с тем что сам я в диагностике и осмотре машин на предмет всякой гадости полный лошарик,решил без Валеры (Patriot-Msk) машину не брать даже из салона. А приглашать человека в Питер прокатится явно накладно будет. Москва молчит сцука.
     
  8. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    :f1:
    да о чем вы все вообще ...

    :for_driving:
     
  9. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Причем, вообще, продажи Лексуса в Германии? Продажи Ваза в России и американцев на родине тоже не интересны, т.к. всему есть свое объяснение. Я уже давно понял, что фанатам ххх нечего доказывать и не стоит терять время на это. Видимо есть и другие марки. В любом случае кошельком голосует покупатель, рейтинги построены на статистике и для каждого есть свой фломастер. Пусть все вокруг будут быдлом без автомобильного вкуса, ну или лохами без бабла (как на некоторых ресурсах принято считать), главное чтобы кому-то от этого лучше жилось.
    Лично я бы в качестве сува имел бы кайен, но абсолютно понимаю тех кто выбирает лх570. Еще больше понимаю тех кто имеет лх второй или третей машиной.
     
  10. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Эта ветка всегда радовала интересными людьми...
    Всем спасибо за новогодний диспут, завтра трудовые будни, посему:


    [​IMG]
     
  11. Bulochnik

    Bulochnik Новичок

    29 сен 2008
    36
    A6/C6 2.4 08г. с распродажи
    Вопрос, кто стал счастливым обладателем нового автомобиля не так давно. Сколько сейчас в среднем ожидание с момента заказа?
    Бывают ли на мелкоурода скидки?
    Сдайте правильного менеджера в Москве.
     
  12. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    Если квота есть, то 2...4 месяца :nod:

    На "под себя" врятли .. если ток из наличия торговаться .. можно какой-то ненужный подарочек выцыганить )) :shock:

    Это вымирающий вид животного :laugh:
     
  13. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
  14. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    :thumbup:
     

    Вложения:

  15. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
  16. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Зачем это? Кто покупатель? Надеюсь там тоже задаются таким вопросом!
    Цикличная все-таки вещь бизнес. Сначала наплодят кучу ассортимента, потом оптимизируются, специализируются, концентрируются каждый на своем. Спустя какое-то время все опять начинают плодить кучу продуктов, необходимость которых как минимум сомнительна.
    Мерседес вот плодит дешевок кучу, убивает свой бренд потихоньку, остальные полностью теряют специализацию, все увлеклись паркетниками по моде. С ума можно сойти от такого выбора, а вот экономическая эффективность всех этих моделей будет доказана временем.
     
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Обладателем пока не стал,но интересовался. Ожидание в среднем 3-4 месяца,скидок нет и не будет (в обозримом будущем),выклянчить можно всякую хрень копеечную типа ковриков.По поводу менеджера лучше здесь поспрашивать http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=273089&page=158
     
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
  19. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Коврики идут с завода, так что не надо клянчить.
    Скидку можно получить, но она будет не серьезной.
     
  20. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Мне сказали что скидку нельзя и предложили коврики в подарок. Опять же ауди я еще плотно не занимался...... Я вон только про вычеты не давно узнал благодаря АК.