A4 B8 AR A4 allroad, часть 2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Просто молодец. А после того как тебя послали-они перезвонили или ты еще раз к ним съездил? Про Q5 согласен в наличии много-но почему то очень много дизелей 2.0.
     
  2. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    сам звонил. типа мне у вас удобнее и т.д и т.п.
    манагер все уговаривал боса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Блин я бы так не смог. Такой вот вопрос,а если манагеру подарок подарить в денежных знаках он босса посильнее уговорить может? Это не про мелкоуродца а вообще в ауди практикуется такое-не в курсе?
     
  4. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    да, такое везде практикуется, особенно у Вага :)
     
  5. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    можно и без этого договориться. можно и потом без договоренностей дать.
     
  6. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Сегодня 5 часов на Q5 клубе читал ветку про вычеты-на АК не нашел. Аж голова вскипела. Но кое в чем разбираться уже начал. У ауди не только подогрева лба нет, еще и конфигуратор дерьмо полное!!! И еще вычитал,что работникам некоторых организаций скидку не хреновую делают. Вот думаю почтальоном устроится получить 9% на заказную новую и уволиться..... А вообще судя по прочитанному манагеры и клиентов нае....т и про скидки умалчивают. Все это не делает чести АУДИ в целом.
     
  7. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    блин .. складыввается впечатление , что вы хотите купить скидку, а получить автомобиль ...

    что-то не так написал вроде :shock: ... а , хотя , нет, все правильно написал :rollingeyes: :wink:
     
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Все намного проще,я хочу вписаться в бюджет. Какими путями я это делать буду уже не важно.
     
  9. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    А Вы сходите в бмв и мв, например, и попробуйте там пообщаться...этот список можно продолжать, но в ауди хотя бы можно разобраться.
     
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    бмв и мв для меня не существуют как класс. Да в ауди можно разобраться-если сидеть на форуме и включать мозги. И сравнивать надо с лучшим,а не с худшим.Вот в шкоде все ясно и понятно. В вольво тоже прозрачно. Во всем должен быть прогресс,а не регресс. Это еще хорошо,что в москве живу-а был бы один дилер.... Но это все так-мысли вслух ни к чему не обязывающие. Вот вопрос у меня к корифеям- есть-в продаже много Q5 бензов 2013 (новых и б\у)-практически все со стандартными сидухами. Вот какой смысл было их заказывать если при вычете и установке спортивных с алькантарой происходит взаиморасчет (цена остается прежней), а в одном случае чел. даже в плюс вышел на 5 рублей.
     
  11. nvlover

    nvlover Участник форума

    5 окт 2012
    449
    Беларусь
    VW Pasat Alltrack 18', Audi Allroad 4F 4.2 09г (была)
    Полагаю, что в МСК много людей с большими задницами. Кроме шуток! :)
    Мои родные простые сидушки в Allroad были комфортными, ничего нигде не давило, но в поворотах я из них выезжал. Поставил рекаро - стала посадка лучше, в поворотах держат, валик спереди... Но даже мне слегка тесновато бывает снизу, с весьма скромными габаритами, ну и твердовато до кучи.
    А многим вообще до фонаря, какие сидения стоят. Лишь бы были подогревы и память, а то и механические регулировки - один раз поставил и езди.
     
  12. nvlover

    nvlover Участник форума

    5 окт 2012
    449
    Беларусь
    VW Pasat Alltrack 18', Audi Allroad 4F 4.2 09г (была)
    В этой ветке собрались автогурманы по сути :chainik:
     
  13. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Более-менее понятно. Надо свою задницу к спорт сидушкам примерить. По поводу мех.регулировок вообще ничего против не имею,т.к. кроме меня за рулем ни кто не ездит.
     
  14. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    не может быть такого, что вы написали ... либо вы упустили какие-то детали
     
  15. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
  16. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    да простят меня модеры , выделил в вашем сообщении жирным ваши слова ... стандартные и комфортные , о которых речь в вашей ссылке - это разные вещи

    стандартные полный шлак! :ded:

    комфортные это уже "диван из кожи носорога"

    комфортные дороже спортивных на альке , если ток в спорт не добавить всяких бонусов

    надеюсь дальше не надо разжовывать?

    Отсюда и реакция на ваше сообщение, что Спорт сидухи, а тем более на коже-замше никак не могут быть дешевле стандартных сидух на тряпке :hi:
     
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Ну тогда и меня модеры пускай простят. Стандартные на коже милано идут уже в базе. Разницу между комфортными (особо с попо охлаждайкой) и стандартными я знаю. В данной ссылке 30 страниц. Про комфортные только на первой. На дальнейших идет обсуждение что из чего вычитается. Стандартные кожа (база)=спорт алькантара. И не надо путать алькантара это не замша ни разу. Алькантара это грубо говоря пласмаса прошедшая длительную химическую обработку. И дороже кожи уж точно не будет. И то что я писал про вторичку и без пробега у ОД в наличии-там именно стандартные на коже милано.
     
  18. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    хорошо, видите уже уточнения идут ... ссылку я не читал полностью, прочел ток первое сообщение, вы ж не указали что читать...

    идем дальше, стандартные на милано дешевле спорта на коже-альке, НО ...
    я тут говорю вам об мелкороуде ...
    в Ку5 все по-другому, свои особенности базовых комплектаций
    т.е. в а4 стандартом идут стандартные на тряпке
    в ку5 стандартные на милано...

    вы пытаетесь разные вещи притянуть тут к друг другу и уже сами запутались с вычетами по моделям, а они разные

    определитесь сначала по какой модели вычеты хотите
     
  19. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Я ИЗНАЧАЛЬНО ПИСАЛ ПРО Q5. И вопрос задавал про Q5.И ссылку давал на Q5 клуб. Я не путаюсь-это Вы не внимательно читаете посты. Можете обратится к первому посту на эту тему и там будет написано Q5!!!
     
  20. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    да не заводитесь ... нахрена, простите, вы нам, ценителям а4оллроуд (читать как - в ветке а4 allroad) заливаете про ку5 тут,
    если вы ку5 хотите, почему там не спрашиваете про вычеты что и как

    между ку5 и а4 по опциям и их вычетам разница небо и земля

    зачем говорить, что ОООО, да на ку5 стандартную задницу на спортивную можно поменять да тебе еще и жопу поцелуют :lol:

    вы ток людей в этй ветке в смуту вводите

    не корректно такие узкие моменты ку5 обсуждать на ветке а4оллроуд

    еще раз повторюсь, Вы определитесь, хотите а4 оллроуд? давайте вести конструктивный разговор в т.ч. и об опциях и их вычетах тут...
    хотите ку5? Можете тут написать : хочу ку5 ... , а конкретику лучше разводить на их ветке.
    Тогда не будет таких недопониманий и капсных агров :nod: