A4 B8 AR A4 allroad, часть 2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Спасибо, хотелось именно живую фотку, а так на фоне пустыне естественно смотрел. По-моему норм:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  3. Bibliotekary

    Bibliotekary Новичок

    17 окт 2013
    44
    A4 allroad
    :):):):thumbup: Хочешь поговорить об этом? Может не надо?:nod: ПБС в мелкороуде на мой вкус настроен неудобнее, чем.....Просто нажми кнопку! Он мне нравится. Зачем сравнивать лыжи, пиво и музыку?
     
  4. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Видел я такие на 18 мне не очень. Я буду брать себе тоже на 18 (на следующее лето сейчас стоит всесезонка на родных 7-Arm-V-Design на 17) но 10-Arm-Design.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    А у меня в стоке 18, резина зима и лето, до этого на а4 в6 стояли оригинал 5 лучей, очень неплохо смотрелись. ИМХО конечно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Согласен. Добавлю что на когда-то служившей мне верой и правдой (до небольшого ДТП-фото ща вставлю) мазде6 кузов GG противобуксовка была настроена фантастически.

    [​IMG]
     
  7. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Погляжу многие с Машки пересели на Ауди, а вы еще дальше на немецкий запарожец.
    :):thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    А кстати, никогда не упускаю случая поизучать иной менталитет. Скажите, а каково в Германии отношение к бренду Порше?
     
  9. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    форумчане, подскажите как щётки стеклоочистителя в сервисное положение поставить, не выходя из машины что нажать нужно?! или просто на лобовом оставить, как не знаю:help: (где-то была инфо...пропустил:chainik:)
    П/с повалил снег...стали сцуко примерзать, нихерашеньки не видно, гнуть рукой страшно...сломаю.:help:
     
  10. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Не знаю. Уменя к ним негатива нет- это не мерин (мерин- машина пенсионеров).
    Среди моих знакомых ни укого их нет. Атак часто обычно летом собираются вместе любители Порше (обычно 911 и их модификация, я их сильно не знаю) и катаются. Обычно многие со Штутгарта (от меня-80км). Большие машины как Каеннычи в моём регионе только Q7, Х5 и Таурег Ауди так как наверно всё вокруг вокруг Ауди и работает.
    От- этого например бывают и мелкие проблемы. Не смашинами - с отпусками. Например вот зимнии каникулы были 3 недели, прошлым летом 3 недели и этим летом будут 3 недели. Собираешся в отпуск, а второй половине (обычно жене) тяжело взять (хотябы 2 недели, только одну) так как с ней тоже работают колеги у которых мужья на Ауди а людей не сильно много.
    Например любимый русскими Прадо почти не видно, а если увилел обычно с русскими номерами или ческими.
    Вот проскакивала инфа про Q5, а в России есть гибритные или нет? Смотрел тесты батарейка сильно слабая, например мы тоже одно время производили А6 гибритиные-прилично так- штук 10 за смену (всего делаем 270-300 шт за смкну А6 и А7) много на Китай было.
    Мне например нравится Q5 но толоько в обвесе offroad как на "уродах" и "уродцах". За всё время только одного такого увидал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    у меня так машину глушишь. рычажок стеклоочистителя нажать вниз. и они встанут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Как заглушили машину дёрните щётки на очистку они подимуся и встанут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Пробовал...не помогает. И вниз и вверх и удерживал, не х...шеньки:(
     
  14. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Рычажок вниз на аллроде не работает. Только через меню. Маразм.
     
  15. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Ну уменя то работает. Если не верите могу позже зделать видео и выложить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    можно поподробнее...с илюстрациями:hi: реально не в курсе, знаю как диоды через меню отключать, а щётки нет...:help: вниз то работает, но только на заведенной.
     
  17. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    меню на англ.. но это не беда:)
     
  18. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Спасибо. По отпуску поржал, действительно ситуация абсурд. С гибридами у нас глухо. Температуры часто минус, батареи толком не зарядишь. Несколько лексусов rx400h и один на весь город кайен гибрид моего товарища)))
     
  19. Bibliotekary

    Bibliotekary Новичок

    17 окт 2013
    44
    A4 allroad
    Меню CAR. А можно просто грубой силой - не сломаются, прокатит, я всегда так делаю:)
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      75,2 КБ
      Просмотров:
      73
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      67 КБ
      Просмотров:
      69
  20. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Уменя такого меню например нет. Вы наверно сами всё так включили.
    Уменя там колёса, масло и ещё, чтото.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...