A4 B8 AR A4 allroad, часть 2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Bibliotekary

    Bibliotekary Новичок

    17 окт 2013
    44
    A4 allroad
    В смысле сам так включил:shock: Жму один раз на кнопку CAR и вуаля! Отображения в этом меню не настраиваются!
     
  2. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Не я про то, что вы сами включили как включают например показания заряда батареии.
    Уменя тоже также, просто я уже давно не включал-это меню и подзабыл.
    Правильно в нормальном стоит выключено, когда ставиш включено цётки стоят по центру стекла.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Разобрался с щетками. Плишкерман был прав, только через меню (причём постоянно нужно включать). Вкл. нажал они по центру встали, при следующем запуске, опять всё по новой. Может что нитак сделал:confused:

    Объясните, есть ниже графа в меню CAR ...Windows....Front Windows (ON..OFF) и Rear Windows (ON.OFF) что это значит?:help:
     
  4. Bibliotekary

    Bibliotekary Новичок

    17 окт 2013
    44
    A4 allroad
    Там речь шла по-моему о комфортном открывании (держишь не отпуская на брелоке "открыть"). Что желаете - чтобы опустились тока передние стекла или все четыре.
     
  5. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Не знаю, я ему сигару подарил уже после заключения договора)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    всё работает на олроуде =) :hi:
     
  7. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Если често я не понял, может уменя такого нет. А можно фотку зделать.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Bibliotekary

    Bibliotekary Новичок

    17 окт 2013
    44
    A4 allroad
    Пожалуйста!
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      68,9 КБ
      Просмотров:
      66
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      66,3 КБ
      Просмотров:
      70
  9. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    возможно отключение эл.стеклоподъемников
     
  10. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    Вабше в городе не отключаю никогда, хотя снег на перефирии в принципе не чистят.
    Пользуюсь отключалкой только за городом после снегопадов.
    Удивили ... А резина какая? У меня хакка 7.
     
  11. Bibliotekary

    Bibliotekary Новичок

    17 окт 2013
    44
    A4 allroad
    Pirelli Sottozero Run Flat без шипов. На шипах и полном приводе уже лет семь не езжу. Шипы актуальны в сумме дней месяц за сезон, а остальное время шипами по асфальту грохать мне не нра.
     
  12. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    ну вот и глушит из-за них ... европецка по сути эти соты ... что у меня вердштайны
     
  13. Bibliotekary

    Bibliotekary Новичок

    17 окт 2013
    44
    A4 allroad
    По сути, конечно, Вы правы. Но выше я писал, что на других моих авто так не душило. Тоже без шипов.
     
  14. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    тут много нюансов.
    состяние резины, состояние покрытия (не факт что такое же, как там где не душило), вес машины (не так прижимает), особенность работы полного привода другая нежели на подключаемых халдексах, ЕСПи настроена по-другому: душит двиг при сносе и вывернутом руле, при прямом руле срабатывает антибукс, но дает разгоняться, зависет на сколько продавлен аксель и др. моменты :nod:
     
  15. Bibliotekary

    Bibliotekary Новичок

    17 окт 2013
    44
    A4 allroad
    Да, верно все:thumbup: В моем случае, думаю, вес имеет решающее значение. В основном на больших "джипах" ездил, но теперь здоровые они для города стали, не пролезть нигде, ни припарковаться. Вот решил на мелкороуде попробовать. Очень доволен, но он, конечно, заметно легче. Я просто, видимо, привык на сараях ездить, а тут стиль немного другой.
     
  16. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    :thumbup:

    дело привычки...
    вот опыт двух разных шин БриджРевоГЗ и ВердштайнВинтрак
    первые в снег цепляются веселее
    вторые по асфальту едут увереннее и тише
    а на льду обе каки :D
     
  17. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    хочется затестировать Хакку Р/Р2 или что-то похожее из разряда скандинавок
     
  18. Prokk

    Prokk Новичок

    26 сен 2010
    30
    -
    Есть владельцы мелкороуда с 2.0tfsi 225л.с. и с-троником? Интересуют, решились ли проблемы с коробкой и жором масла. На Q5 почему то с этим двигателем стали типтроник ставить.
     
  19. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    что за проблемы с коробкой ?

    с жором еще в 12 году все решилось

    есть мнение что на ку5 стали ставить тип из-за большего веса машины и более плавной работы коробки для подержания статуса плавного кросса :shock:
     
  20. Prokk

    Prokk Новичок

    26 сен 2010
    30
    -
    Вроде же хваленый ВЫП, греется в пробках, пинается и толкается, меняют мехатроник. В подфоруме А5, например, целая тема. Или я с чем-то перепутал?