A4 B8 AR A4 allroad, часть 2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    Дык эти шумы болезь, паталогия или норма ? Или причины у всех разные?
    Выше -25 у меня не воет и только на 2 передаче и только в первые 10 мин после холодной ночи...
     
  2. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    ДА-ДА:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    И болезнь и патология и норма всё в кучу.. Вот в соседней ветке, прибыло...Ауди олроад А6 (новые) все те же самые проблемы (завыли все). Них...эти пидо....не исправляют и не делают...за 3 ляма бери и радуйся гулами и сверчками. Ауди как фирма лично для меня умерла, не правильный подход к клиентам:down: пусть поучатся у тойоты. Извините за эмоции. :hi:
     
  4. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    не все так плохо у меня на FL по крайней мере в -25-30 нет. ниже не пробовал :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Не пищит , не жужжит...:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    [​IMG]
     
  7. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    наконец заказал.
    спасибо г-дам: Roman979, Kray, Stirlitz, Плишкерман, Gauze за советы по выбору тех или иных опций на основе опыта владения.
    теперь ждемс...
     
  8. bot^nick

    bot^nick Новичок

    23 сен 2013
    52
    A4AR 14г.
    озвучите основные позиции и ценник? сравнить так сказать..
     
  9. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    дакота, привод багажника, 3х спиц руль, 3х зон климат, спорт сиденья, замша, тригон, нави, цветной дисплей, камера, зуб, вебаста, 180 Вт, доп освещение, ассист переключения света, зеркало с затемнением, механика. немного более 2
     
  10. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    Поздравления!:rock: Быстрого ожидания :beer:
    Для ожидания есть мазохистская ссылка https://tracking.audi.ru/

    Все, что можно придумать для счастья! :) еще раз поздравления:thumbup: Приятного обладания :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    Сергей спасибо :beer:
    трекер-кода пока нет
     
  12. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    "ясновидяща но плохочитающаяслышащая папушка Плюшкинман:lol::lol::lol:..действительно каждый раз при замене колодок пользуюсь услугой смазки тормозных механизмов специальной смазкой:cool:..вернее не я....муж,как автомобилист старой школы--"смаж всё что можно...чтобы не скрипело"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    ... кажись Горько ...
    ... в смысле горько, что зима скоро уйдет, и куда нам наше quattro девать теперича ?
    ... и ваабше горькая она, эта жидкосссь :::)))
     
  14. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    [​IMG]
     
  15. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    кто что думает относительно сигнализации (поездив не один год) - стоит устанавливать с завода? Насколько снижает это цену КАСКО?
    поделитесь мнениями.
     
  16. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    На КАСКО не влияет никак. Я за то чтобы ставить только штатную, функции практически те же (за исключением всяких автозапусков и пр., которые в большинстве случаев спорные), а качество установки значительно выше, что снижает риск всякого гемора в будущем.
     
  17. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    а стоит ее вообще ставить, сигнализацию, при наличии последующей страховки?

    еще пара постов и наконец избавим всех от просмотра картинок Плишкермана на этой странице....
     
  18. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Смотря для чего ее рассматривать. Если для отпугиванная мелких карманников и кошек или для привлечения внимания к неаккуратности соседей, то наверно стоит. Надеяться на что-то большое не стоит, но я бы рекомендовал поставить.
    Страховка тоже не панацея, ее стоит рассматривать для защиты от тоталки или угона, в остальном она тоже крови вашей попьет и не окупится мелочью.
     
  19. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    отбивать стоимость страховки в планах нет, для информирования о событиях пока меня не было - это да.
     
  20. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Вносить изменения в электрическую часть немецкого автомобиля не целесообразно. Хотя иногда автозапуск бывает полезен..