A4 B8 AR A4 allroad, часть 2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    За работу по замене поршневой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Если не ошибаюсь, то за 100 можно оплатить поршенвую и ее замену со всеми сопутствующими. Можно даже кованную взять.
     
  3. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    можно и дешевле, НО не у ОД!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    У ОД карданный вал рулевой который мне поменяли стоит 20500р без скидок, в магазине у знакомого 12500р
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    бред какой-то

    может стоит обратиться попробовать к ОД не из Москвы .. смотрю у Вас там что-то неприличное с ценами творится
     
  6. BABAH

    BABAH Новичок

    28 июл 2013
    86
    A4 allroad 2013 г.
    [​IMG][​IMG]
    Привет всем!подскажите, где и как мне заказать такие накладки для педалей.
    P.S. Наверняка об этом есть инфо в других разделах форума, но мне некогда искать и просто лень. Спасибо!
     
  7. libert

    libert Участник форума

    1 мар 2011
    249
    Q5 Hybrid
    Если нет времени и просто лень, иди в автосалон AUDI.
     
  8. BABAH

    BABAH Новичок

    28 июл 2013
    86
    A4 allroad 2013 г.
    Ну-ну)четкий совет!!!салон этажом ниже...ща в тапочках туда спущусь:nod:
     
  9. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BABAH

    BABAH Новичок

    28 июл 2013
    86
    A4 allroad 2013 г.
  13. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Stirlitz, Вы, как проживающий в Германии, можете удовлетворить мое любопытство как автопутешественника?
    Вопрос касается безлимитных по скорости автобанов. Действительно ли есть такие в Германии и какими номерами они обозначены?
    Я, когда еду в Австрию на лыжах покататься, всегда заезжаю в южную часть Германии, заезжал в Мюнхен и Ингольштадт, но везде было ограничение не более 130 км/ч. Те, кто едет из РФ через Варшаву и Берлин и далее на Юг, однозначно не пишут что могли ехать 200 км/ч, кто-то пишет, что на всем пути есть ограничение, а кто то, что нет, т.к. мимо них постоянно проносились немцы на бешеной скорости...
     
  14. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    При въезде в Германию сразу такой знак.
    Надеюсь понятны.
    1. В населённых пунктах не больше 50км/ч.
    2. Вне населённых пунктах не более 100 км/ч.
    3. На автобанах рекомендуемая скорость 130 км/ч.

    К автобанам приравниваются и скоростные автотрассы при наличии более двух полос в каждом направлении и разделительной полосы между ними.

    Следовательно можно ехать как позволяет производитель вашего автомобиля (но не меннее 60 км/ч им запрещено выезжать на автобанн)
    Но в случае аварии если вы будете двигатся быстрее 130км/ч то вас могут признать виновным хоть не на все 100%-при вашей не виновности.

    Также очень много сейчас участков где есть ограничение скорости обычно 120 км/ч например под Штутгартом (А81) также на участках где проходит стройки там вобще 60-80 км/ч. Просто если будет авария потом будет хорошая пробка например в этом году на А6 под Некарсульмом была хорошая авария да так, что наш завод АУДИ стоял 1 час люди не успели вовремя прехать на работу конечно не все но много.

    Для меня например хороший участок А81 от Халброна (Heilbronn) до Вюрзбурга (Würzburg) как я слышал там часто гоняют АУДИ и Мерсы (AUDI-Neckarsulm, Mersedes-Stuttgart)

    P.S. В Германии также как и в Австрии надо соблюдать дистанцию минимум половину спидометра. В Германии также нельзя сигналить дальним впередиедущим черепашкам, типа свали на ..ер..- штраф.
     

    Вложения:

    • Autobahn.JPG
      Autobahn.JPG
      Размер файла:
      18,3 КБ
      Просмотров:
      81
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mudhoney

    Mudhoney Новичок

    22 сен 2011
    54
    Allroad A4 2L '13
    В Германии черепашек, сзади нагнавшая машина просит свалить сигналом левого поворотника. И в основном это культурно происходит.
     
  16. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Спасибо за исчерпывающий ответ!
     
  17. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    Чего все молчат-то, выходные в вакууме, позорно ...
    Сделал ТО-4 (60ткм), кому интересно скан в галерее (с № по каталогу).
    Кто там хотел с регионами сравниться, 23 700 однако (правда работы всего на 4 тыра).

    Но есть чем поделиться. Предыстория:
    (http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=7645210#post7645210,
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=8005584#post8005584).


    Итак есть проблема с коробкой, пропадает тяга на 3 передаче при разгоне. Приехал на ТО (не судите строго, детали банально просто не успел купить), так и так говорю, проблема с коробкой еще с гарантии не решена, да и рулевая чет беспокоит. Посмотрим говорит ОД, на том и расстались.
    Приезжаю по готовности, у нас говорят к вам радость. Причину такого поведения коробки мы нашли, это проблема бензонасоса. Поменяем по кулансу и его и рулевую рейку, работы будут около 8, согласны вы, говорят.
    Я говорю согласен, через неделю записали.
    Т к мне уже по этой проблеме меняли блок управления подачи топлива,я немного скептически настроен: неужели неожиданное исчезновение тяги на конкретной передаче может быть связано с бензонасосом, но за 8 тыр поменять насос и рейку я конечно не против. По факту проверки отчитаюсь. Но пока в чем подвох не пойму ...
     
  18. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    ну так расходники то надо свои купить :)
    в регионах дешевле может быть норма -час ... з.ч. так и так накрутят совковой лопаты с горочкой коровьего :))
     
  19. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    хм... смущает ток то, что насос только " на 3 передаче получается бракованный " :))) а на остальных нормально работает
    больше похоже, что блок снова накрылся

    топливный фильтр на 60 сменили ?
     
  20. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    Три фильтра: масляный, воздушный и фильтрующий элемент (2 т.р.).
    А насчет насоса: то же считаю, что не причина, но пусть будет.