A4 B8 AR A4 allroad, часть 2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Gauze

    Gauze Новичок

    4 май 2013
    71
    a4 allroad
    А что в рейке беспокоит? У меня пробег 65, с момента покупки ( 50ткм) при вращении руля на маленькой скорости есть какая-то неприятная высокочастотная вибрация. Жижа чистая, уровень в порядке, пены в бачке нет, и не прогрессирует вроде. может тоже нужно куланс попросить?
     
  2. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    Высокочастотная вибрация это по моему работа усилителя.
    У меня, сначала появился легкий износ передних протекторов относительно задних, затем заметил такую странную вибрацию между рулем и колесами на кочках, как будто что-то разболталось, а потом приметил еще и странный одиночный стук при подаче назад, рулем в крайнее левое положение. Рекомендую провериться, хуже не будет ...
     
  3. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Прошел первое ТО

    В воскресенье прошел первое ТО в Ауди сити
    Запчасти свои, время ожидания около 3х часов.
    Заменили масло, масляный фильтр и фильтр салона. В общем ничего интересного)))
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Охренеть, и на это у них ушло 3 часа.
     
  5. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    А куда увас антифриз вышел?
    Не унас первое только через 30 000км или 2 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    сам не понимаю, что они там делают.
    они меня пригласили на осмотр косяков после мойки через 40 минут после сдачи авто.
    Жаль у меня на регистраторе флешка маленькая. весь процесс был записан, но все перезаписалось за ночь в режиме паркинга(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Долили грамм 200. Где-то читал что это норма
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Антифриз-200 г -норма
    масло 1 лир на 1000 км-норма . АКПП -замена на 50000-норма , тормозные диски-замена на 50000-норма...нормальная такая машина:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    за это мы ее и любим)))


    ЗЫ: Забыл написать, что мне еще сделали обновление ПО Руля по рекомендации завода
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    охренеть ... вот тебе и Москва , со своими з/ч. 3700+ за работу

    я в Ульяновске ТО15 проходил со своими + кольца уплотнительные на масляный от ОД + диагностика ходовой по моей просьбе после того как ковку погнул ... и за всю работу отдал 2200 с небольшим , и делали около 1.5-2 часов
     
  11. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    да забыл ... и скидки мне никакие не предоставляли :nod:
     
  12. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    а обновление прошивки коробки не делал ? вроде говорят в сентябре новая вышла
     
  13. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Что там у механики прошивать?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Кто сталкивался подскажите... чем,как,убрать мелкие коцки, царапины с релингов и оконных проёмов (алюминий полированный/хром)!?:help:
     
  15. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    А сколько вашей старушке уже?)))
     
  16. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    О, зайчонок! А я уж тихо грустить начал, наблюдал как дохнет форум...
     
  17. shuk

    shuk Участник форума

    23 дек 2004
    231
    Свердловская обл.
    А4 Allroad 2012 г.
    Всем привет.
    Пробег 36,6 т.км. стук слева спереди все сильнее :) - ОД ничего не находит :lol:
    Появился некий дисбаланс, или биение (пока не понятно где) - руль потрясывает на скоростях от 120 км./час. :shock:
    На днище отошла часть обшивки - трется только при выезде из гаража (по лесам и полям не ездил ни разу).
    Перестала самостоятельно подниматься задняя дверь -видимо "наелись" газ.упоры (дверь у меня без электрики) - страшно даже ехать к ОД :lol:

    P.S. Пора бы поставить зимнюю резину, но пока лень :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    В общем как и говорил по кулансу хочу победить масложор) Опломбировали :locked_up: мотор, сказали проедешь 1000км и приедешь на контрольное взвешивание!) Так вот проехал больше 700км и о чудо ни одного деления не упало :dash: !! Заменили перед этим мослоотделитель и сальники. Уверен что наверняка через 5-10т.км жор вернется 1л/1000км, Че делать не знаю) Может через отверстие щупа откачать?), правда не нашел его при беглом осмотре)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Залили с избытком. Козлы одним словом. Варианта 2: откачать (есть отверстие для щупа, самого шнура только нет, вместо него пробка), оставить ночь на холостом молотить.
     
  20. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    вот тоже так думаю) только вот есть инфа где эта пробка находиться?:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...