A4 B8 AR A4 allroad, часть 2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    чего страшного то? )
    упп надо купить чобы занизить? :shock:
     
  2. Spxc

    Spxc Участник форума

    19 июл 2011
    117
    VW Touareg 3,6FSI
    Имхо совершенно не гармонично смотрится.
     
  3. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    что не гармонично?
    домысливать тяжело :shock:
     
  4. Spxc

    Spxc Участник форума

    19 июл 2011
    117
    VW Touareg 3,6FSI
    Дизайн дисков в гармонии с дизайном кузова автомобиля.
     
  5. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    белые или зеленые ? :)
     
  6. Dark_KLiENT

    Dark_KLiENT Участник форума

    12 июл 2010
    149
    A4 allroad
    Изменился, да, но чтобы уж так явно ... скорее ракурс для фото такой сложился =)
     
  7. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    все верно , клиренса там меньше 5 мм изменений от 245/45/18 :nod:
     
  8. Bibliotekary

    Bibliotekary Новичок

    17 окт 2013
    44
    A4 allroad
    Помогите, люди добрые, кто обращался к ОД по поводу жора масла? Форум курил, но так и не понял ничего конкретного. Начал мой уродец кушать уже литр на тыщу, неохота было заниматься, но тянуть уже некуда. Покупал у ОД , 2010 г.в., по программе Ауди плюс, пробег 55 тыщ, все ТО у дилера.
    В гарантийном договоре Ауди плюс нашел интересную строку – не распространяется на повышенный расход масла:shock: Вот вам и допгарантия от Ауди! Остается куланц – там что, все бесплатно, или только работы? Просветите - кому звонить, что требовать?
     
  9. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    к ОД к гарантийному мастеру, пусть заявку на куланц отправляют в Германию на 100% детали + работа , а там как решат ... но поршневая вроде должна 100% как брак заводской менятсья
     
  10. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    не официально

    к дилеру. скорее всего опечатают двигатель и на замер отправят. через 1 тыс. к ним. чтобы наверняка нормально съела машину погонять на холостых, прогревать дольше и пр. куланс кому как согласуют, зависит от вашей настойчивости и уровня терпимости.
     
  11. Bibliotekary

    Bibliotekary Новичок

    17 окт 2013
    44
    A4 allroad
    Так вот оно что, Михалыч!
    зависит от вашей настойчивости и уровня терпимости
    Теперь все понятно, спасибо! А может, в Германию сгонять по этому вопросу? Или в Литву – ближе…Там уж точно все будет по правилам, а не по настроению. Помню, заезжал в Германии к ОД по поводу биения колес (правда, на RR), все отбалансировали, на вопрос – скока стоит? сделали круглые глаза – у Вас же машина на гарантии!
     
  12. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    ну так и есть. в РФ мы еще дикие и к нам так и относятся свои же продавцы. уровень сервиса у нас пока очень низкий.
    относительно куланса, всем его платят по-разному, кому полностью, кому только запчасти, кому-то только часть работ и т.д. думаю, что понимаете от чего это зависит...
     
  13. Mudhoney

    Mudhoney Новичок

    22 сен 2011
    54
    Allroad A4 2L '13
    думаю за кардоном" отнесутся так же, как и в рф, детали их, оплата ремонта твоя, только возможно быстрее по времени займет - замеры, затем замена/ремонт, и при этом доп.расход на проживание и привязаность к месту.
     
  14. Milo

    Milo Новичок

    18 окт 2010
    22
    А4 Allroad
    Добрый день, друзья.
    Неделю назад вместе со своим мелкороудом 2010 г.р. переехал в Москву.
    Подскажите, где тут его лучше обслуживать? ехать ли в оф. диллеру и к какому? Или есть места получше? (Хотя вопрос куланса может возникнуть).
    Пробег на машинке 18 т.км. (и то последние 6 т. км в 2014 году).
    Поршневую не менял, масло 1 литр на 4000 т. км.
    Спасибо.
     
  15. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    Переполпишусь давно я тут не был)) а обсуждения все те же диски, масло, мехатрон )))
     
  16. dstep

    dstep Участник форума

    23 апр 2013
    137
    Пермский край
    A4 allroad
    Всем привет! Хочу такую детальку: A2DP адаптер для audi music interface (чтоб музыку по блюпупу передавать). Заказной номер - 4F0051510J. У оффа узнавал, сказали такую уже не поставляют. В экзисте нет. В автодоке вообще не пробивается. Чё делать то? Может кто покупал себе? Дайте координаты магазина, пжлста.
     
  17. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Привет. Верно. На КуДрай форуме совсем тухляк. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Peshi

    Peshi Живу я здесь

    8 май 2006
    2.222
    Москва
    A4 Allroad B9 2,0
    Можно подробней, что она делает? Emex попробуй http://www.emex.ru/find?Fs.ChkMargi...bhehbdxtjgv6hgr2mylnlq&QueryDetail=4F0051510J
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dstep

    dstep Участник форума

    23 апр 2013
    137
    Пермский край
    A4 allroad
    Спасибо за ссылку. При установке адаптера появляется возможность проигрывать музыку со смартфона на штатном головном устройстве. Втыкается он в audi music interface.
    Ленивый я, привык уже вместо флешек и SD-карт музыку в смартфоне хранить.
     
  20. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    а управление музыкой на смартфоне идет через штатку или все-таки со смартфона?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...