A4 B8 AR A4 allroad, часть 2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    Спс за совет, дамал только в сервис заехать и высосать масло как при экспресс замене через отверстие для щепа. Но так как вы предложили бюджетней будет, но отсталость найти пробку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Братья и сестры! Ну шож вы так палитесь! Ну тут же через одного сотрудники ОД))) в личку такие советы шлют опытные джедаи...
     
  3. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    На самом деле молотить на холостую верный вариант. Просто ты не по сезону занялся вопросом. Летом в +30 у тебя бы за пару посещений московских пробок все встало на свои места.
    А так я полностью согласен с Плишкерманом, потрите все посты про трубки!)
     
  4. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    По моему вы гоните, извините за бедность речи. В 100 лет это ОД не надо он свои деньги в любом случае получает, за работу я плачу так и так! Да и знают они про как слить лучше нас. При таком раскладе надо и ветку дооснощение затереть))), а то ВАГ убытки несет, что из за навигации или музыки не меняют люди таз, а просто доустанавливают девайс))) :engineer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    В моём случае, через 5-7 ткм движок снова начал масло точить, так что не волнуйтесь, все под контролем :rock: Мне кажется что по кулансу проблему должны дорешать до конца, можно проговорить тему с ОД. Хотя конечно решить все разом грамотнее...
     
  6. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Решить то они решат.....вот только работы скорее всего попросят оплатить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    да запамятовал что у тебя механика ))))))
     
  8. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13

    :lol: а вон оно чё Михалыч ... ©

    а я то думаю, что у меня не жрет масло :D:D:D

    оказывается дело то не в километрах , а в моточасах :cool:
     
  9. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    Доказано блондинками!:for_driving:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Bibliotekary

    Bibliotekary Новичок

    17 окт 2013
    44
    A4 allroad
    Привет всем участникам! Принимайте в ряды! Давно мечтал о мелкоуроуде – и вот он в гараже! Покупал у дилера, по программе ауди плюс, 10-го года, но на полном фарше! С удовольствием читаю ветку, правда, пока осилил только половину! Узнал очень много нового, за что всем СПАСИБО! Знатоки, ответьте на мои наивные вопросы:
    1. Неужели, при наличии всех опций – цветного дисплея в приборке, навигации, полного комплекта активного круиза (с мертвыми зонами, радаром и т.д.), шайбы на панели возле рычага АКПП, может отсутствовать блютуз? В инструкции ничего толком не понял! При нажатии на кнопку телефона на панели пишет телефон не установлен, на экране меню не появляется.
    2. Где хранится ключ секреток? Всю машину перерыл….может, в секретной нише? Не нашел, а на 18 дисках стоят секретки….
     
    REDD’s51 нравится это.
  11. BABAH

    BABAH Новичок

    28 июл 2013
    86
    A4 allroad 2013 г.
    Если нет блютуса - значит у тебя далеко не полный фарш!))
     
  12. Bibliotekary

    Bibliotekary Новичок

    17 окт 2013
    44
    A4 allroad
    Вот и я теперь понял, что не полный:) Обманули в очередной раз:)Хотя кнопочка TEL присутствует!
     
  13. LVN72

    LVN72 Участник форума

    4 сен 2012
    192
    A4 Allroad
    Чуть правее крючка для снятия колпачков, в нише между запаской и задним сиденьем. Мануал-то есть?
     
  14. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    А никто случаем на а6 олроад новой не катался, не сравнивал?
     
  15. Альбертино

    Альбертино Участник форума

    24 окт 2012
    308
    Курганская обл.
    Audi Q5
    а во сколько обходится замена поршневой,если производитель берет на себя расходы по запчастям по кулансу?
     
  16. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    блютузом можно доостанстить в этой ветке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Альбертино

    Альбертино Участник форума

    24 окт 2012
    308
    Курганская обл.
    Audi Q5
    ограничители дверей

    у меня перестали держать ограничители,дверь чуть толкнул,она без всякого напряжения провалилась и громко хлопнула.причем все двери сразу.у всех так?
     
  18. Bibliotekary

    Bibliotekary Новичок

    17 окт 2013
    44
    A4 allroad
    Спасибо, нашел!
     
  19. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    меняю свой блутус, на твой мми)) шучу конечно)) а, то я заказал себе а пользовался 1 раз.. палево такое)))
     
  20. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    я катался на 3.0tfsi, отличный мотор, хорошо чипуется, и мне он крайне понравился. Подвеска шикарная))
    но получается оч дорого 3.2-3.3 со скидкой 2.7.-2.8... жаба душит.
    щас таурег 4.2tdi полный фарш стоит 3.2))