A4 B8 AR A4 allroad, часть 2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    ассигнации - тут самое печальное конечно , такие вещи с завода должны ставить и не за 150+ т.р. за кастрированный гугл ёрз )

    а салон не уродуется , все встает хорошо, как родное

    а вообще да... телефон решает
     
  2. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    тапки...

    Люди добрые... приветствую.. давненько я не был :hi:
    Совершенно спокойно смотрю на радиус и изыски обувки нашего мелкого, но... появилось предложение, которое взволновало мозг:shock:
    фронт 8,5J*19 ЕТ35
    тыл 9,5J*19 ЕТ35
    Все вроде как совсем не в штате... встанет ли без доработки и вреда?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Так, что родная навигация как я понимаю вас не устраивает (хотя увас немного другая машинка). Уменя вот нави+ и еще симка стоит, как утверждает производитель дорожная обстановка идет по мимо радио еще и по интернету (платно, но если интернет безлимитный то по барабану). Конечно по Москве проверить не могу- далековато, а вот вчера пытался меня от пробки пару раз всторону отправить, я то ее обьехал но потерял времеги 20 минут.
    Конечно можно мобилу подсоединить через "голубой зуб" но на моей моторолле (ATRIX) передача только телефонных разговоров и музыки, а вот на Самсунге жены S4 там еще и интернет данные можно передовать. А мне приходится когда далеко еду симку из телефона в машину переставлять. Еще плюс не все магазины и заведегия есть на карте тогда заходиш в гугл там находиш и вперед по навигатору.
    Мне нравится карты только немного староваты (2012 года), на следкющий год перед поездкой в Росссию думаю обновить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    перед встанет, но утонет относительно штатки на 3 мм , вроде не критично, но я бы проставки 5-10 мм смело на перед вставил

    зад без проставок не встанет ... у меня 9.5х19 ет30 и до стойки внутри как раз 5 мм + я зад вытягивать буду проставками 16мм ... т.е. посоветовал бы как минимум на зад 10мм проставки ставить

    как-то так
     
  5. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    в мск еще ничего, и то туповатая нави родная , особенно за такие деньги ... а про переферийные города даже лучше не говоритть )))
     
  6. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    По аркам нормально? на незажатой подвеске не будет притирать?

    P.S.
    спасибо за оперативность ) Бум думать над сим приключением)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Блин как хорошо в шкоде было-штатный балеро за 10 тыс продал,коламбус родной за 30 тыс вставил-и навигация тебе по России и Европе халявная и ДВД и еще много плюшек. Ауди разочаровывает своими ценами.... Первая и последняя машина данного концерна....
     
  8. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    ну мне на нави как таковую пофик )
    а в остальном ауди то получше будет как не крути ... цену в рассчет не беру
     
  9. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    а говномоторами и дсг ваг не разочаровывает?! :shock:
    автобусная управляемость - отдельная тема.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    ну как-то так (еще без задних проставок)
     

    Вложения:

  11. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    что ж в них говняного то, простиет ? :shock:
     
  12. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    Хм.. перед отлично,
    А вот если в моем варианте еще на 15-20 проставку, то будет уже биг фут какой то :shock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    лучше скажи, что хорошего в 2.0т.
    выбора дизелей нет вообще. неедущий 2л и десятилетней давности мотор 3л.
    почему не предлагается восьмиступенчатый автомат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Нет моторы нравятся очень. После окончания гарантии на машинах не езжу. Поэтому нах весь гемор. А какие машины лучше по управляемости? На многих ездил.... ВАГ не плох,очень не плох. Не считая конечео конченных пузотерок..
     
  15. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    дело в том, что у меня 9.5 и ет 30 в круг , а у тебя 8.5 ет 35 спереди , т.е. уже и глуюже , и сзади еще глубже чем у меня на 5мм при ет 35 против 30 моих

    зад точно в стойку упретсяч , так что там надо минимум 5мм, но лучше 10 или как я буду ставить 16мм

    перед чтоб как у меня был нужна проставка будет на 16мм как раз, в идеале до милиметра как у меня это 17мм , но такие ток кастом , либо 16 либо 20 уже , но 20 многовато скорей всего будет

    вобщем мой тебе совет, будешь брать те диски , что написал, покупай вектор проставки алюминиевые на 16мм вкруг, и будет феншуй почти :thumbup:
     
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    не знаю, на чем ты ездил, но овощная 320i e90 рулится заметно лучше любого современного изделия ауди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    в 2.0т все хорошо, потенциал у мотора огромный за цену доп.опции нави 3г+

    2литра дизель не могу сказать ничего не ездил...
    а вот 3л дизель 10 летней давности 2 или 3 года признавался двигателем года, да и 3л дизель вага и 3л дизель пропелера считаются эталонами среди дизелей как бы

    да и потенциал у ваговского 3л дизель тоже отменный

    а в чем огромные плюсы 8зф ? коробка как коробка , у нее свои полюсы и минусы, у с-троника свои

    pdk у порше тоже говно? хотя суть то таже что и у с-троника и дсг ... разница в усиленных отдельных агрегатах, т.к. мощностные характеристики разные
     
  18. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    а у вас город - это трэк ?:)
     
  19. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    на овощной какая размерность колес стоит? 225/40?
     
  20. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    нет, размер тоже вполне овощной был. но при этом задние тормозные диски вентилируемые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...