A4 B8 AR A4 allroad, часть 2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Да уж... АК уже не тот...
     
  2. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Это на мой счет. "Ухожу, ухожу..." (с) :)
    Я купил отличный вариант по соотношению цена/ качество/ функционал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Например я тоже доволен.:thumbup:
    Ещё вчера смотрел машинки пошожии на мою- дороже и порядком:shock:.
    Вообщем купил вовремя и свой экземпляр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Вот и славно. В итоге все довольны любимой маркой и выбором конкретной модели, и это главное.
    Off: Если что, в интернетах принято сразу на ТЫ. Не считается моветоном, по крайней мере. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gauze

    Gauze Новичок

    4 май 2013
    71
    a4 allroad
    Отцы! все было хорошо до сегодняшнего дня, когда после непродолжительного но быстрого заезда по риге, спереди слева возник гул. он не связан с оборотами двигателя, тональность зависит от скорости. становится различим после 40кмч в салоне с закрытыми окнами, в открытое окно не слышно. пробег 90к, вып в идеале, если что :). может ступичный? были прецеденты? поиск результатов чета не выдает..
     
  6. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Диагностика ступичного не сложна и не затратна. Начните с них.
     
  7. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    На предыдущих двух штуках А4 В8 ступичные меняли по гарантии при пробегах 35-50 тык.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Schwarzwolf

    Schwarzwolf Участник форума

    3 июн 2014
    187
    A4 Allroad
    А6 Allroad имеет в верхнем положении lift тот же клиренс - 180 мм при большей базе.
    А по поводу Аванта - катался на днях - лежачие полицейские цепляет нещадно....
     
  9. notha

    notha Участник форума

    27 мар 2013
    249
    А4 allroad 10г.
    Это нормально! У меня на 40000км правый загудел. Диагностика - элементарна! На скорости войди в левый и в правый поворот - и в каком из повороте звук усилится значит подшипник. Если при повороте направо - левый подшипник, при повороте налево - правый!
     
  10. Gauze

    Gauze Новичок

    4 май 2013
    71
    a4 allroad
    Спасибо!
     
  11. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Поищи еще грамматические ошибки в моих постах и успокойся. А свои мнения по поводу "индивидуумов" оставь при себе.
     
  12. Cергий

    Cергий Новичок

    6 сен 2013
    28
    A4 ALLROAD 2012
    Скажите, а с чего тут пишут что наш а4 уродец это обычная четверка на высоких пружинах? Вернее называть его а5 в кузове универсал :) ходовая ведь вся от а5, или я заблуждаюсь?
     
  13. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    1. что такое "ходовая"?! :shock:
    2. подвеска и трансмиссия а5 и а4 ничем не отличаются. иной вылет колес в данном случае обусловлен особенностями экстерьера.
    ps: а5 принципиально подразумевает двери без рамок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Cергий

    Cергий Новичок

    6 сен 2013
    28
    A4 ALLROAD 2012
    Попробуйте установить на а4 колеса, тормозные диски, колодки от а5. Про рычаги не знаю одинаковы ли, но сомневаюсь что да, уж больно хорошо рулится уродец
     
  15. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    все, что ты перечислил, имеет одинаковые каталожные номер, за исключением колес. :shock:
    ps: рулиться может машина с подвеской 1bv/1bd, но никак не лифтованный сарай на длинных пружинах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Cергий

    Cергий Новичок

    6 сен 2013
    28
    A4 ALLROAD 2012
    Все то что я перечислил не походит на обычный а4. Приходилось рулить уродом четвертым? По мне так, едет точно так же как а6 тритурбо новая, есть такая если чО
     
  17. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    кэп подсказывает, что тормозные диски 320мм и колодки для механизмов trw не подойдут на машину с дисками 314мм и механизмами ate вне зависимости от модели; будь то а4, а5 или а4 урод.
    ps: кто и где тебя учил экстраполировать по 1 точке :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Cергий

    Cергий Новичок

    6 сен 2013
    28
    A4 ALLROAD 2012
    Рулил четвертым уродом? Новой ашесть? Я знаю фактически, что на четвертый оллроад фаркоп становится от паять, диски от апять, тормозные диски и колодки от апять. Управляется машина очень хорошо для своего клиренса и цены. А вы о чем?
     
  19. dstep

    dstep Участник форума

    23 апр 2013
    137
    Пермский край
    A4 allroad
  20. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Дно. Выход модели на вторичку обезобразил стройные ряды. Адиос.