A4 B8 AR A4 allroad, часть 2

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Cергий

    Cергий Новичок

    6 сен 2013
    28
    A4 ALLROAD 2012
    :)смешно получилось. Прошу прощения за понос, это был PORTO ALEGRE
     
  2. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    тонко :wink:
     
  3. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.189
    Литва
    cannondale sl2
    это недостаток воспитания, образования и кругозора...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    )))
    представляю как особенно чутко это ощущается со ступеньки выше!)))
     
  5. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    вообще, если в сегодняшних реалиях ауди кажется переоцененной, дорогой и пр., то мне кажется просто надо забыть о понятии премиума в авто. просто все конкуренты Ауди, в лице, Мерина и БМВ, например, вообще не стесняются в своем позиционировании и не отличаются скромностью и тактичностью. не надо просто, как говориться, прыгать выше головы и ждать своего часа или хотя бы просто уныло нести свою ношу, готового платить маркетологам ради удовлетворения своего эго.
    японские оппоненты в этом плане еще более изощрены, они могут просто поменять значок на капоте и повысить цену или начать "создавать" новый класс, называемый "подпремиумом".
    сейчас вообще такой выбор авто, что в любом ценовом сегменте просто теряешься и всегда найдутся те кто мыслит также как и ты, т.е. правильно...
    простите, но пофилонить захотелось!)
     
  6. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Не соглашусь с определением "дно". Мы инстинктивно тянемся к росту и прогрессу - к настоящему Allroad, А6 Allroad Quattro, но постепенно. Даже ветку отдельную выделили, как взрослым. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Нет. Просто расшевилило Вашее болото....
     
  8. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    А может просто забыть слово " премиум" и что это такое вообще? Насколько я знаю-ауди стало премиум выграв гонки в 1985 году. И только из-за этого премиум. Мне всегда смешно слышать это слово по отношению к бренду! А8 это премиум,А4 это обычная машина с завышенной ценой. И не более того!!
     
  9. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    так никто же не заставляет играть по этим правилам... говорю же, что есть куча альтернатив, которые "честно" называются, позиционируются и оцениваются, а называют себя премиумом и берут за это деньги в открытую, никто этого не скрывает с самого начала.
     
  10. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Где эта куча с УПП??? Кроме вольво не знаю...
     
  11. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    зачем вам УПП, когда можно кросс взять под настроение :thumbup:
     
  12. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS

    Да хвати вам Вольво толкать. С ее убогой внутренней отделкой (такаяеже и у Опеля) мегя сразу от нее выворачивает. Да раньше в СССР говорили мол самая безопасная, но машина должна быть еще и красивой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Как таковых УПП больше и нету - факт. А у вышеупомянутых конкурентов особо премиально выглядит обивка Sensatec.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. NTFS

    NTFS Завсегдатай

    1 июл 2009
    734
    Гольф <500Hp
    потому что это обычная а4 в обвесе, на пружинах. Чтоб втюхать тем, кто хотел олроуд, но не хватило денег А4 за 1.5 цены.

    Какая нах А5 в кузове универсал? вы сидели в а5?
    А4 это тесный унитаз по сравнению с А5, нелепо сравнивать по паре совпавших деталей две машины и говорить что это одно и тоже.

    У вага всегдаа была универсальность запчастей и расходников. От этого унитаз троном не станет, что у них ножки одинаковые.

    Олроуд без пневмы лишь табличка на жопке.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    "Прапорщик, запишите эти простые, но, в то же время, великие слова." (с) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. геркулес

    геркулес Участник форума

    28 апр 2012
    211
    А4/оллроуд
    дурак ты и видимо это на долго
     
  17. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Да не толкаю я вообще ни чего... Видишь на всеми вами любимой ауди езжу... Чем в вольво салон плох??? Только честно!!!
     
  18. Verter

    Verter Старожил

    29 ноя 2013
    6.200
    А4 аллроад 2013г
    Не знаю. Бзик наверное. Пока не могу объяснить...
     
  19. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    У универсала багажник больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Вот две фотки То, что вам нравится XC70 и A4 allroad.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я сильно не искал взял первые, что попались.
    Лично мне из этого нравится Ауди унеё всё мягко и приятно зделано.
    А в Вольво всё както угловато и по спартански.
    Конечно есть кто досихпор кто берёт угловатые машины например Гелик или УАЗ но утех машин своя специфика и обычно на них ездят там, где нормальные машины не ездят.

    P.S. всвоё время тоже думал Вольво брать снаружи красиво, а вот внутри мне не нравится. Ни на одной я не ездил, так, что про ходовые качества ничего не скажу. Сейчас рынок машин насыщен и можно любую брать какая приглянётся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...