Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Подвывать, гудеть начал не сильно так, во время парковки плюс туже руль все поменяли без вопросов но как грится было такое! Катаюсь вроде аккуратно с чем связано не понятно. Катал седня аутбек на тест-драйве понравилось простор салона более энергоемкая подвеска и упраление да разгон вполне сносный машина легче нашей, более высокая посадка и геометрия тоже гуд . Не понравился естественно салон лепестки ваще ерунда чёт клацал не понял ну и переходящая болячка в виде стуков рулевой рейки никуда не делась тоже там всё по гарантии она три года как-то так. В целом не плохой аппарат правда не долго катал но зуд прошел все-таки за 2 ляма 3.6 не взял бы так думаю:shock: У нас по Уфе их дюжэ много стало на вопрос заказывает ли кто-нибудь 3.6 так понял да и даже не один человек но в природе такого зверя не видел пока!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Фотку в красных труселях сала и горилки..и это..я не модер:lol::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Да ладно вам, тут все адекватные и отзывчивые!
    Поздравляю с приобретением и надеюсь на активное участие в этой ветке и других темах!
     
  4. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI

    Понятно.На месте руль крутиш руль вибрирует это нормально? (как джойстик на приставке) У нас тож самое 2.5 много, 3.6 нового ниодного-дорого для такого класса....
     
  5. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    Сегодня столкнулся с неприятностью. На холостых оборотах автомобиль стал сильно вибрировать, при начале движение загорелся значок EPC и Чек движка. Боб гвоздильщик говорит у него такое было, вроде как свечи. у кого-то еще было такое?
     
  6. dmitrig

    dmitrig Новичок

    15 фев 2012
    44
    А4
    Indy,
    Выложите пожалуйста фото АРа, и салона.
     
  7. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    ВИН код и адрес ночной стоянки. Срочно.
     
  8. Indy

    Indy Новичок

    23 фев 2012
    97
    А4Allroad
    Машина не рестайлинговая , 2011 года
     
  9. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Вот-вот точное сравнение как джойстик у соньки, если так то лучше к механику у меня так было плюс звучки и потяжелевший руль при парковке!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dmitrig

    dmitrig Новичок

    15 фев 2012
    44
    А4
    По цвету сложно определиться:
    сначала думал вообще белый или серебро, т.к в таком цвете контрастно особо арки и обвес смотрятся, а авто в целом агрессивнее и спортивнее. Но вот смотрю Тик браун http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/s...negativeFeatures=EXPORT&tabNumber=2&picture=3 и понимаю что он лучше даже чтоли. Есть еще Дакота грей в конфигураторе, но в реальности его нигде не увидеть.

    Уже к Серому Тику присматриваюсь более, что выше по ссылке.
     
  11. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    А мне ОД сказали что это норм у всех?! гонят походу. (Случилась неприятность: прогревал машину, поехал, после нескольких метров поставил на Р, опа а она раз и заглохла:shock:, стартер крутит но незаводится..... Опять запустил... она раз и глохнет, привёз на эвакуаторе к ОД) Что это кто знает?!:hot:
     
  12. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Сподвижнеги, если кому интересна информация - давеча тягался с ххх х5. 272 силы. Три старта. Все три за кольцами. Один прострел вышел под километр. Привез корпус. В общем едут одинаково.
     
  13. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Подтверждаю, финику на днях пол-корпуса дал в d-режиме со старта на светофоре тока потому что ждал рванёт не рванёт жаль на следующем светофоре налево ушёл он, так бы с места ещё уделал в спорте я за это и балдею от этой машины! А так особо не гонялся да и желающих нет, а вот на равчике постоянно с вазотазами гоняюсь, надо соседа спровоцировать тоже на прпеллере х5 с по моему 4.8 иль какие там у них двигуны не знаток просто если получится отпишусь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Пробег 14500т.км.
    Буду записывацца на ТО-1. Сколько заплатили вы за первое ТО и какие виды работ выполнялись?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    А я Окташу RSку на пол корпуса сделал. Одинаковые движки плюс у него и у меня чип.
     
  16. MGK

    MGK Новичок

    24 ноя 2011
    69
    Audi A4 Allroad
    Тик браун очень рекомендую:rock:
    Сам такой выбрал, многие друзья позже увидя машину признались, что это лучший цвет из возможных. Их за язык никто не тянул.:)
    Серый тоже очень хорошо смотрится, но их несколько разных вариантов
    Какой именно по названию мне нравится к сожалению не скажу.:shuffle:
    Белый. Я в просто восторге от белых шестых аллроадов, им в отличие от четвёрок он подходит лучше.

    Естественно всё ИМХО. Но хочу предупредить, что когда будете делать заказ, если машина уже расписана на конкретную неделю производства, то не все цвета могут быть доступны, так было в моём случае.
     
  17. dmitrig

    dmitrig Новичок

    15 фев 2012
    44
    А4
    Спасибо за отзыв.

    Уже собственно да выбор между этим Тиком браун и Дакота Грей(им предыдущие А4 АР не красились ОД сообщил). вот теперь и думать/диллема какой из них выбрать.

    ММИ+камеру брать не буду, ОД сообщил что установит камеру на базовый дисплей, вопрос 30руб. есесно нужно будет уточнить что за камера и проч.
     
  18. AlexGrits

    AlexGrits Участник форума

    23 янв 2012
    109
    Жду A4 Allroad
    А не подскажите, у алроуда, есть отличия от обычной а4, если говорить о защите двигателя и других элементах низа машины. Да и вообще интересно, в чем их отличия кроме спец. дисков, иной решотки радиатора, ну и обвеса?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Indy

    Indy Новичок

    23 фев 2012
    97
    А4Allroad
    Возможно кто нибудь из форумчан знает вес стоковых дисков, 7 лучей 17 радиус или 18 радиус.?????
    Выбираю кованные диски на лето и вес колеблется от 7,5 до 10,5 кг в зависимости от дизайна.
    Решение зависит от веса стока.

    На ГТИ стоит ковка, разница очень ощутима.

    Свои буду взвешивать по случаю когда буду переобуваться на лето...
     
  20. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Отличие только в обвесе решетке и клиренс.