Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. dmitrig

    dmitrig Новичок

    15 фев 2012
    44
    А4
    Вижу тут сообщения редактировать нельзя, жаль.

    еще этот фантомшварц металлик:
    [​IMG]

    Также на выбор лава серый.

    Подскажите пожалуйста.
     
  2. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Тот что на фото выше - мой цвет. Шварцблат.
    "Машина может быть любого цвета, если это черный". Сами знаете кто сказал.

    Недавно анекдот рассказали:

    -дружище, а ты слышал как назавают полноразмерные внедорожники белого цвета?
    - как?
    Холодильник.
     
  3. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    онли чоколат:thumbup:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Эта лучше
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Долил масло шкала пустая не стал ждать лампы т.к съездить надо было в соседний город 150км в один конец, чуда после замены маслоотделителя и проги не случилось расход по прежнему литр на 1500 км. Сожгу ещё литр и видимо на опечатку поеду. Что-то вроде как расход бенза увеличился хотя комп все по старому дает, по трассе точно с пробегом даже меньше, а в городе как в трубу уходит:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    А вас таки мы и забыли спросить:lol:..как жить..как..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Нет, это метеор грей, сейчас его уже нет.
     
  8. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    я, кстати, после замены уплотнительного кольца и маслоотделителя проехал 600 или 700 км. уровень показывает полный. правда эти умельцы в сервисе залили практически все 5 литров, что я привез (если судить по остатку в канистре конечно). буду смотреть дальше, специально мучаю маштну в пробках и на холостых и периодически вжигаю...
     
  9. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Тоже радовался первые 600-700км чуток ушло, а потом закрутился не смотрел а к 1500 уже пусто:cry:. Видать тоже от души налили у меня со вторым ТО это сделали! Этот литр больше проедет т.к 350 км по трассе прошёл жарил на все деньги завтра не забыть глянуть надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    мы дадим вам парабелум..:cool:..застрелись ап стену:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmitrig

    dmitrig Новичок

    15 фев 2012
    44
    А4
    а какой это цвет?
    там просто два черных металлика получается что есть.
     
  12. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    О просмотрел, во первых привет соседям ну и подробности срок, фарш если не трудно цены опций.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    мой мелкороуд (тик браун)
     

    Вложения:

    • x_b6dc1e2a.jpg
      x_b6dc1e2a.jpg
      Размер файла:
      57,5 КБ
      Просмотров:
      177
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    коричневый :nod:.."тик".который:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Если выложу фотку..:cool:....О.К...выложу...как насоящий мужчин..должен самоубицца..:nod::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Нет, ФСБ осуществляет мою физзащиту..а так ..ну наверное на ВВП..а вам таки чо..:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    О..ну вы таки меня разочаровали..я то думала.."ну явно -человек серьёзный"..а у вас кроме "лого" и других мыслей нет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    после замены маслоотделителя проехал 300км), пол шкалы нету))))

    Езжу только по пробкам,расход в таком цикле по компу 19л. за последние 300км.
     
  19. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ах вы наша чаровница..ну ничего..ваша завышенная самооценка меня не удивила..много вас таких..в очередь..в очередь..:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ну..наше общение не приносит нам удовольствия ..жмите "игнор" и покеда:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...