Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Мне нравиться:thumbup: а что за коврики новые или что-там? Опишите комплектю и цены если не тайна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Мне очень нравится, я свою в нутри всю заресталил с MMIем вместе.
    Зря новый MMI не взял,классная вещь!:thumbup:
     
  3. ОЛЕГ_ОЛЕГ

    ОЛЕГ_ОЛЕГ Новичок

    21 мар 2012
    41
    A4 allroad
    если кто не в курсе, у рестайла в базе биксенон ,подлокотник ,система старт стоп,авто холд,добавил электропривод крышки багажника,зеркало с автозатемнением и датчиками света и дождя,солнцезащитные козырьки сдвигаемые,поворотный мат в багажном отделении,декоративные планки ясень,трехзонный климат,информационная система с цветным дисплеем,акустика ауди саунд,блютуз,кожа плюс алькантара с электрорегулировками,пакет внешней отделки,легкосплавные диски на 18,storage package,плюс пакет доп освещения. итого 2060000 каско в ренесансе под 2,8 процента еще 59 рублей.подарили букет цветов икоробку конфет ауди.
     
  4. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Самое интересное впереди, какие болезни были устранены, какие добавились!? В любом случае удачной эксплуатации! :thumbup:P/S на Q3 кстати жор масла так и не исправили, скоты...:mad:
     
  5. Dr_Os

    Dr_Os Новичок

    7 июн 2009
    70
    A7 2013 3,0T
    Ручка кпп класс!!!!!
     
  6. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Особенно такая...
     

    Вложения:

    • IMG_0053.jpg
      IMG_0053.jpg
      Размер файла:
      68 КБ
      Просмотров:
      133
  7. Dr_Os

    Dr_Os Новичок

    7 июн 2009
    70
    A7 2013 3,0T
    ням ням
     
  8. Dr_Os

    Dr_Os Новичок

    7 июн 2009
    70
    A7 2013 3,0T
    Есть у кого либо из Вас опыт чипования, интересно узнать?
     
  9. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    По этому вопросу есть много тем,поиск рулит.
    Я свою чиповал http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4201822&postcount=35
     
  10. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Мне еще показалось, что у Вас АудиДрайвСелект присутствует, верно?
     
  11. SeverM

    SeverM Новичок

    25 май 2012
    18
    A4/B8 AllRoad
    Надеюсь будущие клубни, нужна помощь.
    Создал тему, а в ответ 0 ответов.Может здесь вы посмотрите, да что нить подскажете. А то я после Короллы понять не могу ,это нормально так часто заезжать в СТО с проблемами ? А то я за 120 т.км заезжал всего раза 3 и то по мелочи.
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=295024

    Прошу отнестись к вопросу без иронии.
    Понимаю ,что только зарегестрировался и сразу тему создаю.
    И все же...времени для раздумия крайне мало.
    Появился "на вид" не плохой вариант на авто ру.
    Машина стоит в ТрансТехСервис(официалы Ауди) Казань.
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18628932-7a90.html
    после звонка выяснилось, что авто регулярно проходило плановое ТО, так же регулярно заезжало на ремонт. Список мне продиктовали по телефону и я был просто ШОКИРОВАН. И я не могу понять,это нормально ???
    За 116 т.км. несколько раз перебералась передняя подвеска.
    Были стуки в коробке при переключении на задний ход. Неоднократные жалобы хозяина на масложер. Масложер должны были победить так как по заказ-наряду(или как его там) ремонт вышел на район 125 т.р.(ремонт на пробеге 110км.)
    Так же заезжал с проблемой ГУРа(туго крутился руль) - замена насоса(какой то запасной).
    Далее :Скрип двери, cкрип при торможении,проблема с кондеем(что то меняли) и хрусты при повороте руля.
    судя по заверениям все это сделали.
    На машину дают гарантию год от дилера.
    Для меня гарантия не очень важна,так как машина будет эксплуатироваться далеко от Татарии (на севере тюменской обл.) и только раз год бываю в Татарстане.
    Догадываюсь,что это лечение заводских болячек.
    Откровенно и хочется и колется.
    Может кто знает хозяина этого авто, было бы очень полезно пообщаться и получить рекомендации.
    Парни, прошу откровенно сказать , стоит ли заморачиваться с этим авто ?
    Большой плюс этого авто это крайне прозрачная история.
     
  12. serg1007

    serg1007 Завсегдатай

    9 июл 2008
    722
    А8
    прозрачная история не гарант что у вас эти же косяки вылезут.это рисковый вариант.
     
  13. Эндрюс

    Эндрюс Живу я здесь

    20 фев 2012
    2.747
    Allroad 3.2FSI. 09
    Ну подумай сам:Несколько раз меняли"что-то там в подвеске" и все остальное, вопрос: кто? как ? и где на этой машине ездили? Пробег 116000 за 2 года, не много? Мосложер! На хрена тебе это надо? Возьми Toyota.....
     
  14. SeverM

    SeverM Новичок

    25 май 2012
    18
    A4/B8 AllRoad
    Спасибо за ответы.
    Но тут есть что добавить.
    По подвеске меняли 1-й раз верхние рычаги, 2-й раз нижние в передней подвеске.
    По этому поводу, на самом деле не сильно удивительно. В казани этой весной точно были крайне плохие дороги.
    Масложер- так это у всех и меняли ПГ.Как я понимаю,после этого точно должен масложер уйти.
    Тормозные диски новые(вроде как меняли их)
    Коробка под вопросом.
    ГУР - подвопросом.
    Пробег так это вообще хороший вопрос. 116 за 2 года ой как не мало.
    За Тойоту спасибо, но больше не хочу "серый" автомобиль.
     
  15. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Первое заблуждение!

    Болячка, по-любому вылезет еще!

    Большой шанс отремонтировать ее за свои кровные!

    Тоже болячка!

    Мой совет, когда колется-НЕ НАДО!А хотелку можно успокоить, либо готовиться к...
     
  16. Эндрюс

    Эндрюс Живу я здесь

    20 фев 2012
    2.747
    Allroad 3.2FSI. 09
    Про Тойоту я пошутил естесно, не обижаися!
     
  17. losqut

    losqut Новичок

    14 май 2012
    10
    MTB Asx
    Хотел спросить насчет дизеля 2л. Если брать с пробегом 100-150 тыс с Европы, какие болячки могут вылезти. Есть ли дизель масло?
     
  18. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    С дизелем вроде все ок, все дововльны. Здесь на форуме достаточно владельцев А4 с 2-х литровым дизелем, посмотрите их отзывы.
     
  19. SeverM

    SeverM Новичок

    25 май 2012
    18
    A4/B8 AllRoad
    Все, хана.
    Наверное год уже думаю что выбрать,головву сломал. Продал свою Королку и теперь на лето взял велосипед.Т.е. до августа время выбора еще есть.
    Может вы что то другое посоветуете?
    Сумма до 1.2 (это вообще максимум), желательно в районе 1 млн. Желательно не старше 2010 года, край 2008 год
    Желательно повыше Если повыше, то полный привод обязательно. Если не повыше,то можно и монопривод.
    Обязательно не внешне не "серая"(после тойоты больше не хочу ездить на серой,безликой машине).
    Обязательно НАДЕЖНОСТЬ. Вот избаловала эта Королла свое неприхотливостью.
    Люблю комфорт но и "зажечь" не против. т.е. лошадей от х(но что бы ехала) и до 250-ти
    Машина года на 3 . Через год надеюсь будет ребенок,т.е. купе не прокатит.
    Буду очень признателен за помощь в выборе.
     
  20. losqut

    losqut Новичок

    14 май 2012
    10
    MTB Asx
    У меня тоже была королла, щас ASX. Я подумываю про A4 allroad, года 2009(2010 непроходной), либо Q5 самый простой. Пока сложилось мнение что надежность то как раз у немцев страдает. Почитал темы на форуме, жор масла у многих и коробки я так понял не особо надежные. Я про масло ни щас и на королле вообще не парился, масло не проверял уже полгода наверно. Понимаю что разного класса авто, но как так то :), на премиум класса машине пасти жор масла.