Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    А я вот 6 лет ездил на Камри, 2 года СХ7 от ТО до ТО без проблем.
    Сейчас имею 2 самые проблемные машины,но на японамашины ваще не тянет. Овощи они какие то.
     
  2. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Посмотрите на СХ-7 2011 года выпуска, сейчас распродают остатки по очень выгодной цене. Приятель недавно купил по этой акции и очень доволен...
     
  3. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Да хороший автомобиль,только вот бензина она любит,минимум 18 л на сотню. И шумка просто финиш,у меня после сделанной шумки постоянно рука проверяла закрыты ли окна.
     
  4. SeverM

    SeverM Новичок

    25 май 2012
    18
    A4/B8 AllRoad
    Мазда сх-7 новая в бюджет не вписывается точно. 1.2 самый максимум.
    Очень интересна внешне. но потребление топлива....
    А так как плановое повышение через месяц. и наверняка к концу года 98-й будет стоить 40. То нужность такого бегемота стает под вопрос.Паркетник с моноприводом не рассматриваю.
    под мой бюджет только 2010 год. Есть варианты, но... расход.
    Поэтому то и смотрю в сторону двигателей TFSi и тяга хорошая и расход приемлем.
     
  5. SeverM

    SeverM Новичок

    25 май 2012
    18
    A4/B8 AllRoad
    Автобус покупаешь ? :)
    1.4 точно не осилю.
    Машину посмотрели сегодня, нареканий никаких не возникло. Но математика не сошлась. 1.2 потяну, но на столько впритык, что до ноября денег будет в обрез. Растроился и отдал последний платеж за квартиру. И так кредитоваться думал, но до 1.4 кредит никто не даст :)
    Бюджет на сегодняшний день упал до 800-900. к августу думаю опять попробовать поднять до 1.2
    Вот теперь сижу в очередной раз листаю авто.ру и понимаю что машин хороших под мой бюджет просто нет(повыше и привод по полнее),кроме сх-7.
    За такие деньги ерунду новую покупать вот совсем не хочу. Но, походу, до премиальных брендов я не дотягиваю в финансовом плане.
    Видимо надо лучше работать :)
    Через час домой, и буду крутить педали экологически чистого транспорта и думать о сущности бытия под Арию :)
    P.S.
    Павел Воля рассказывал про книгу,"Как заработать миллион". Так там было на написано 1 слово на каждой странице "Работать, работать,работать.."
     
  6. SeverM

    SeverM Новичок

    25 май 2012
    18
    A4/B8 AllRoad
    Одну быль вспомнил.Сына знаю лично.
    Разговаривает отец с сыном. и сын жалуется что у Land Cruiser'а большой расход топлива. На что его отец сказал потрясную фразу.
    "Что сыночка, расход большой? А ты работай лучше..."
     
  7. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Привет земляк:rock: У меня пробег 35 тыс что могу сказать по своей была замена гура, по скрипу тут не парься это мелочь, перед вторым То затроил двиг свечи поменяли ну и самое главное масложор около 19 литров за 34 тыщи щас опечатали проехал 350 пол шкалы нету через месяц гарантия кончается но я успел :D по подвеске и всему остальному все гуд. Видимо тот чел не очень аккуратно ездил и имел толстую попу т.к подвеска жестковата:nod: решай сам конечно а чё с ценником и состояние кузова-салона?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    О, цена то есть туплю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SeverM

    SeverM Новичок

    25 май 2012
    18
    A4/B8 AllRoad
    Из битости, крашен задний бампер. Делали по КАСКО. Брат вчера смотрел её, говорит сделали отлично и в цвет попали.
    Цитирую его слова "если б я хотел Audi A4 Allroad, я б её взял."
    А он в машинах шарит и по работе приходится заниматься оценкой авто.
    Отдельно заострил внимание на том как она едет. Разгон его оооочень впечатлил. Говорит что не ожидал от неё такого.
    Даже при условии что сам долго катался на БМВ 730TDi.
     
  10. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Там написано что бампера в цвет а на фото, нет машинка пустовата проси большую скидку!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ар4и

    Ар4и Участник форума

    12 мар 2012
    433
    Санкт-Петербург
    Q5
    Подвеска на мелкороуде жестковата???:shock:
    Прокатитесь на Toyote Rav4 :) Получите первоклассный массаж 5-той точки :)
     
  12. Эндрюс

    Эндрюс Живу я здесь

    20 фев 2012
    2.747
    Allroad 3.2FSI. 09
    ак
    Грант Витара, Кашкай-это жесть! Сотрясение мозга! Как на этих "овощах" люди вообще передвигаются? Где были их мозги, когда покупались эти тачилы? Расход масла 19 литров на 34000 км- это попадос! И Вы считаете, что у Вас живой мотор?
     
  13. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Откуда я знаю возит вроде:shock:, щас опечатанный за пол тыщи пол шкалы нету:rollingeyes: поршневую поменяют а там вроде как проходит жор:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. losqut

    losqut Новичок

    14 май 2012
    10
    MTB Asx
    Что меня останавливает в покупке Ауди, так вот эти проблемы с масложором. Почему на машине в 1700(озвучили у нас такую цену), я должен сделить за расходом масла. Последний раз следил за маслом на ВАЗ 2106, там реально жрало и двиг надо было капиталить. Но тут премиум авто и надо как то понимать что жрет она вполне нормально или не нормально, париться этим, успевать сменить по гарантии и т.д. Мне очень нравится Ауди, понимаю что она в разы лучше моей сегодняшней машинки, но как то.
     
  15. Эндрюс

    Эндрюс Живу я здесь

    20 фев 2012
    2.747
    Allroad 3.2FSI. 09
    Вы считаете, что все автомобили AUDI жрут масло?
     
  16. Misty

    Misty Участник форума

    6 мар 2010
    350
    Audi А4 allroad
    Ну 2.0tfsi и 3.0 tfsi жрут. Уже не мало..
     
  17. losqut

    losqut Новичок

    14 май 2012
    10
    MTB Asx
    Складывается впечатление что да. Не знаю про дизели, интересно они тоже жрут?
     
  18. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Думаю,принципиально не то жрут ли все АУДИ масло (хотя есть подозрение,что все современные),а скорее то насколько много масла надо лить и как часто это делать.
    Второй вопрос-это поведение производителя в этом случае и его отношение к потребителю.Если бы они это исправляли,представляли масло бесплатно,сами приезжали и заливали его или еще как-то иначе относились бы к этой важной проблеме,то и потребитель бы наче смотрел на эту ситуацию.Пока же реально все очень печально,очередь на замену поршней полгода или больше,в это время сам катайся и доливай масло,все ок,и никто еще и не гарантирует,что ремонт поможет.Зато еще ничего не сделав,мне радостно звонят из представительства и спрашивают доволен ли я и как я считаю,поможет ли ремонт.Видимо по бумагам для руководства все супер и все клиенты счастливы.
     
  19. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    3.0 подъедает только при адских отжигах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    В ауди шутники работают однако)))
    Мне позвонили и позвали на замену поршней ровно через 6 месяцев после приговора, только соль в том что машину я им уже продал)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...