Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Что так быстро? Без очереди пропустили?..
     
  2. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    )))Повезло!
    Как у Вас дела после замены?
     
  3. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Скоро очередное ТО (почти 72000) съелась только одна риска по шкале эл. щупа. Литровочка уже знатным слоем пыли покрылась...
     
  4. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Вау! Поздравляю! Обнадеживает! Надеюсь, что тоже теперь буду жить спокойно!
     
  5. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Еще, правда, после 60000 заметил у всех, как и у меня, впрочем, ступичные летят...
     
  6. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Ну этого я тоже уже жду. Гул периодически есть, никак не пойму то ли резина, то ли из разного покрытия, то ли подшипники периодически. Посмотрим.

    Вчера опять видел рестайлинговую машину, сзади фары посвежее и интереснее смотрятся, а спереди все-таки неоднозначно.
     
  7. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Полностью согласен!
    Сегодня обгонял одну... Вся беленькая такая... Сзади зачОт! А как только обогнал и глянул в зеркало, так подумал ,что "трешка". Морда сузилась, уменьшилась как-то...
     
  8. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Очень радуют ваши слова:rock: Сам вот-вот закончу пробег по замеру, осталось 100 км и шкала пустая вот-вот лампа загорится. Вопросы следующие как долго машина в сервисе находилась, скока ел до замены и не ухудшилась ли динамика?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Меняют 2-3 дня, и то зависит от внутреннего беспорядка конкретного сервиса. У меня до замены по замерам 750 мл, по факту больше, т.к. они еще и переливают масло. Пока по вчерашней поездке есть ощущение, что динамика не ухудшается, но ухудшение динамики заметил после замены МО, уплотнительных колец и ПО.
     
  10. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Сегодня утром отдал, завтра вечером готова (меняли год назад). Рем комплект ждал 3 недели. Замер у дилера показал расход 890мл, но по пробкам и до литра доходил, тогда и не выдержал. Динамика не ухудшилась.
     
  11. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Спасибо! Сдал машину вечером рем комплект обещали в течении месяца, завтра узнаю что с расходом а то даже 1000 не проехал, правда пробок и холостой работы много жара...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Народ, на что менять будем?
     
  13. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Я на А6 Allroad.:cool:
     
  14. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Тоже есть такие мысли,но мне кажется ценник совсем не гуманный будет и можно будет очень широко смотреть. К тому же никак не могу убедить себя,что задняя часть у новой 6-ки не такая уж уродливая.
     
  15. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Много вариантов...В какой то степени даже практичность надоела и хочется седан или спортбэк.Эх,если бы не наши ужасные дороги..
     
  16. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Я тоже на А5 не ровно дышу. Если по деньгам не потяну на А6 Олроуд,буду брать спортбэк.
     
  17. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Тоже за А6 аллроад, а если бюджетней то либо супер б универсал кстати за два ляма два года назад в конфиге со всеми причиндалами выходил плюс места больше всех в классе либо субару аута но не за два ляма 3.6, а 2.5 за полторашку и замыкает наверно скаут:shock: есть и другие универсалы в том числе и с полным приводом но мой список примерно такой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Смысл шило на мыло менять, что А4 роуд, что А6 роуд одного поля ягода...
    разве что двигатель, пневмо и кузов побольше, усё.... и выйдет она минимум опций на 3 ляма+ не ликвид. ДЖИП купить можно:shock:
     
  19. Эндрюс

    Эндрюс Живу я здесь

    20 фев 2012
    2.747
    Allroad 3.2FSI. 09
    Вот где истина-джип! Но не один джип так не рулится как А6 Allroad. Или я не прав? Естественно в Динамике. Забыл совсем-в А4 пневмы нет!
     
  20. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI