Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. ОЛЕГ_ОЛЕГ

    ОЛЕГ_ОЛЕГ Новичок

    21 мар 2012
    41
    A4 allroad
    насчет эвока или glk у glk вышел рестайл очень интересный и цена ,спецсерия 3литра бензин 1890000,а эвок когда посчитали практически без допов 2400000 ,как то сразу желание пропало
     
  2. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    150 4 литр. правда внутри унылая она ..зато говорят не ломается

    Ну к моменту замены роуда определюсь...пока больше всего склоняюсь к "емеле":nod:..а там видно будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    А мне шкода суперб универсал нравится 3.6 двигун за 1.850:thumbup: клиренс не айс тока 141 мм и панель приборов:( а так бюджетная альтернатива 6 уроду в этом классе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Эндрюс

    Эндрюс Живу я здесь

    20 фев 2012
    2.747
    Allroad 3.2FSI. 09
    Что зто за "двигун" такой 3.6? Вы сравнмваете Шкоду и Ауди? И полный привод Quattro на Шкоде есть?
     
  5. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Есть такой 3.6 V6 260 л.с. А почему бы и не сравнить:shock: с а4 уродом -скаут, с а6 соответственно суперб. Да отсутствие кваки самый главный минус еслиб б был квак кто бы ауди покупал:shock: Суперб считаю хорошей бюджетной альтернативой моё имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Ринат уренгой привет что с расходом? Если в Уфе и не в лом давай показывай рестайл:beer: пару раз по городу походу видел видел бэлий-бэлий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Тоже присматривался к шкоде. Мотор этот от туарега. Непонятно что за система полного привода там, не подключалка ли или постоянный полный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    На фирме емеля 2009г.вып, брался новым, омериканской сборки.
    Пробег 100ткм. Ломалось ВСЕ. Затраты на ремонт более 800труб (были и гарантийные)
    Ничего личного к МЛ, сухая статистика...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Эндрюс

    Эндрюс Живу я здесь

    20 фев 2012
    2.747
    Allroad 3.2FSI. 09
    И в России официально продается? Я что то не слышал, знаю что 2х литровый старый дмзель 140 сил ставят еще ! на новую шкоду Superb Kombi и стоит это чудо техники, заметьте, с пер.приводом 1300000р!
     
  10. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Форумчане, кто сталкивался с проблемой течи масла двигателя из резинового уплотнителя спереди (круглое, фото приложу позже) к нему ещё 2 провода подсоединены.... меняли по горантии весной, типа отзыв по этой проблеме был, резинка то копеечная. Я им говорил что поменяв на новую, проблему не решить.... Вот и вновь бежит снизу с резинового уплотнителя сцука:hot: Что делать? как с гарантийщиками разговаривать?!:help:
     
  11. РинатNUR

    РинатNUR Новичок

    22 окт 2011
    34
    A4 allroad 2,0 12г
    Привет Боб. Я уже в Уренгое. Машина черная у меня. На машине по гарантии поменяли замок зажигания, на ключ никак не реагировала. В Уфе толком и не побывал. Сегодня уровень масла глянул-одно деление ушло(пробег 6400).
     
  12. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    У меня во дворе белый рестайл стоит, рядом вставал сравнивал. Наша лучше!
     
  13. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    На счет смены авто, вроде как скоро QS5 появиться должен, цена около 58.000Евро в Германии, у нас думаю примерно стока-же будет. Вот я бы к нему присмотрелся.
    Ну и А7 мне нравится ужасно.. как прокатился из головы не выходит.
     
  14. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Форумчане, кто сталкивался с проблемой течи масла двигателя из резинового уплотнителя спереди.... меняли по горантии весной, типа отзыв по этой проблеме был, резинка то копеечная. Я им говорил что поменяв на новую, проблему не решить.... Вот и вновь бежит снизу с резинового уплотнителя сцука Что делать? как с гарантийщиками разговаривать?![​IMG]
     
  15. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Что-то разговоры здесь пошли какие-то изменческие... Прям, паника какая-то. На что менять определяетесь. Все больше в сторону больших машин смотрите. Не хватает только рекламы от различных ОД и автобрэндов. В принципе, с точки зрения психологии, оно и понятно (особенно у кого привычка машины каждые два года менять), машина уже надоедать стала. НО надо перетерпеть! При этом никто особенно критичного про машину не высказал. Масложор есть у всех, борется заменой поршневой. У себя я его вылечил, а дальше только в кайф.
    Правда, оговорюсь, у меня уже большой джип есть...
     
  16. аЛЁХАндро

    аЛЁХАндро Участник форума

    18 июн 2012
    148
    Q5 2.0 TFSI
    всем привет!
    в раздумьях о покупке автомобиля.
    сначала хотел а4 или а5-спортбэк, но а4 уже примелькалась, а а5 - это та же а4, да и сзади сидеть в ней не очень понравилось

    а вот младший олроуд мне очень НРА !!!
    сел в нее и прям почувствовал - НРА и всё тут!!!

    почитал эту ветку от начала до конца, но не увидел отзывов владельцев авто с МКПП (ткните, плиз, если пропустил)

    автомобиль хочу именно на механике (ну вот такой я старомодный)
    люблю чувствовать контроль над автомобилем и выбирать ту передачу, которую я хочу, а не ту, что мне какой-то там вып выбрал

    тестил машину на выпе, чтобы просто понять приблизительно ее динамику
    ВПОЛНЕ, но можно, конечно, и повеселее
    поэтому если и рассматриваю этот авто, то с последующими доработками

    сейчас езжу на вектре 2,0турбо (чип-выхлоп) 230 сил и 370 Нм
    конечно стоковый олроуд в динамике проигрывает
    но это другой авто
    а ауди - это АУДИ

    когда-то давно у меня была 100ка С45 - очень доволен был машиной, и поэтому тогда еще понял для себя, что АУДИ рулит

    владельцы мелкоолроуда на МКПП, отзовитесь!
     
  17. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    А я после своих дооснащений вообще менять не хочу.MMI 3G+,телефон,новый руль,память сидений,датчики давления в шинах.
    Щас доделываем ассистент перестроения.
    Такая корова нужна самому.:cool:
     

    Вложения:

    • IMG_0446.jpg
      IMG_0446.jpg
      Размер файла:
      93,2 КБ
      Просмотров:
      182
    • IMG_0472.jpg
      IMG_0472.jpg
      Размер файла:
      70,2 КБ
      Просмотров:
      166
    • IMG_0449.jpg
      IMG_0449.jpg
      Размер файла:
      81,3 КБ
      Просмотров:
      159
    • IMG_0456.jpg
      IMG_0456.jpg
      Размер файла:
      102 КБ
      Просмотров:
      154
    • IMG_0471.jpg
      IMG_0471.jpg
      Размер файла:
      102,3 КБ
      Просмотров:
      165
    • IMG_0448.jpg
      IMG_0448.jpg
      Размер файла:
      65,9 КБ
      Просмотров:
      155
    • IMG_0445.jpg
      IMG_0445.jpg
      Размер файла:
      142,9 КБ
      Просмотров:
      185
  18. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Молодец! ЗАЧЕТ!!!

    Во сколько MMI обошелся и где делали?
     
  19. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    А их нет! В России продавали только с автоматом...
     
  20. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    О! И у меня гекончик такой же сидит. Где покупали? Я в АудиФоруме (Ингольштадт).