Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    То что она немного дёрганая, это норм робот же... я лично привык. А по поводу посторонних звуков, оч. странно.. Езжайте к ОД смотрите, слушайте... Но раньше времени не паникуйте.:nod:
     
  2. Black_Cat_Bones

    Black_Cat_Bones Новичок

    27 мар 2012
    15
    A4 allroad 2.0T 12
    Да, действительно нервная коробка, тоже отмечу что не любит эта коробка в пробках стоять:) А вот интересно, функция старт-стоп вообще как то отключается, ну кроме кнопки естественно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    А я за эти насадки вчера 5 рублей отвалил :shock:
     
  4. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Пусть машинка радует ВАС!

    По поводу серой лавы. Да цвет классный (у меня предыдущая А4 такая была), но есть одно НО, когда чистая!
     
  5. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Попросите их как минимум провести адаптацию коробки. Но готовьтесь, что придется около 30 минут ездить с постоянной скоростью на 4 и 5 передаче.
     
  6. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    У меня ни рывков ни стуков..при проезде лежачих полицейских даже на прямой -бывает, даже на панели знак ЕСП загорается, но это по моему "торсен":shock:...зимой вдруг появился странный гул ...здесь у многих похожий был...так оказалось что задние колёса сильно перекачены выровняли давление и гул исчез.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Поздравляю всех вновь прибывших!
    Мой вам совет, хотя бы на год забудьте о проблемах и просто наслаждайтесь авто, а там, если надо будет то начнете грызьт логти!)))
     
  8. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Я думаю у Вас старт-стоп больше чудит! Часто вижу на нее нарекания, причем у всех брендов. Сырая пока технология.
    Фотки у вас зачетные, да и персонажи соответствующие!
     
  9. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Типа подкатываешься, так незаметненько... Она ж далеко живет! Не наездишься :)
     
  10. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Сразу видно, что чутки психолог на форуме присутствует...:ded::hi:
     
  11. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    А тож! Если не пригляд, сразу все алроуды распродадите и к другим перебежите... :)
     
  12. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Ну до этого же я как-то был здесь?!)))Неужели только ожидания держали меня тут?!:):shock:
    Машину в любом случае продавать придется...Идеально, чтобы причиной было бы просто то, что она надоела/хочется нового, а не страшилки, о которых все постоянно тут твердят.
     
  13. ОЛЕГ_ОЛЕГ

    ОЛЕГ_ОЛЕГ Новичок

    21 мар 2012
    41
    A4 allroad
    на малой скорости при переезде лежачих полицейских срабатывает противобукс из-за этого и посторониие звуки . коробка нервная только в пробках ,пробег 4500 одного деления шкалы уровня масла нет
     
  14. ОЛЕГ_ОЛЕГ

    ОЛЕГ_ОЛЕГ Новичок

    21 мар 2012
    41
    A4 allroad
    дороговато однако ,меня при цене 2060000 каско осаго 59300 плюс 2630
     
  15. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    С коробкой всё нормально у вас при проезде лежачих при вхождении в повороты на большой скорости кода калёса связь теряют всякие там системы срабатывают отсюда звуки это нормально. По поводу старт-стопа у сестры на А3 такая два года работы проблем нет, лично мне нравиться помогает экономить топливо там экология привыкните немного неуютно поначалу при отключении на светофорах. А вообще добро пожаловать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Wismar

    Wismar Участник форума

    3 фев 2012
    281
    А4 Allroad
    соглашусь здесь полностью. когда тест-драйвил седан А4 с S-tronic-ом при проезде неровностей и лежачих полицейских раздавались какие-то пугающие звуки. меня заверили, что это норма. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Black_Cat_Bones

    Black_Cat_Bones Новичок

    27 мар 2012
    15
    A4 allroad 2.0T 12
    Ну я тоже решила не нагнетать особо и не кипишить пока:)
    Вчера мой агрегат настоятельно посоветовал залить 1 литр масла:) Так что проблема масложора на рестайле не решена :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Вот тебе на.:shock:А чтож они все врут то?:ded:
     
  19. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    А как им иначе продавать?
    Тем более что ХХХ продает авто с движком 245 лс и там вроде как нет таких проблем.
     
  20. Black_Cat_Bones

    Black_Cat_Bones Новичок

    27 мар 2012
    15
    A4 allroad 2.0T 12
    Ну видимо, действительно, из соображений продать. А по большому счету, зачем им решать эту проблему, если машину покупают, да еще и очереди....Когда покупали, этот вопрос я задавала менеджеру, ну он естественно заверил, что инженеры ауди не просто так там сидят.
    Товарищи, а как вы поступаете, возите постоянно канистру масла с собой? Просто впервые такое вижу, что новый авто просит масло долить на таком смешном пробеге:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...