Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Эндрюс

    Эндрюс Живу я здесь

    20 фев 2012
    2.747
    Allroad 3.2FSI. 09
    У Вас первая машина?
     
  2. nka

    nka Новичок

    9 фев 2011
    95
    не ауди
    На ауди решил купить липучку 245/45 18. Зиму откатал по Москве и области так же в Тверь ездил, всё гуд, копает снег хорошо и держит трассу лучше и тормозить на сухом безопасней. Если бы жил в регионе например в Твери, то определнно купил шип, так как в городе на дорогах под снегом хороший слой льда, тормозить на липучке не комфортно. Но в целом я ей доволен.
     
  3. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    Шип верное решение тем более для 245й резины! до этого времени 4 зимы отъездил на липучке, две из них на роуде и остался торможением мягко говоря не доволен! теперь буду брать хакку 7 225/60/17.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Spxc

    Spxc Участник форума

    19 июл 2011
    117
    VW Touareg 3,6FSI
    Я такую же себе купил, сезон откатал - очень доволен :rock:
    Made in Finland
    не сочтите за рекламу покупал в Express-shina, но у меня дороже комплект стоит, хотя и со скидкой постоянного клиента, покупал в г.Тюмень.
     
  5. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    Классная резина и еще лучще цена) Я брал такую-же в том году, в Уфе самая дешевая по 14800 была, а так везде наши барыги ее вообще по 18 продавали....
     
  6. ОЛЕГ_ОЛЕГ

    ОЛЕГ_ОЛЕГ Новичок

    21 мар 2012
    41
    A4 allroad
    да нет ,тут как то решил посчитать около 30 получилось,последние восемь лет в семье по два авто эксплуатируется.все время езжу на шипах.только после крузака алроуд воспринимается как очень легкий и устойчивый авто, поэтому и закрались сомнения. да и у нас по настоящему лед бывает две недели осенью и так же весной,а все остальное время по сухому асфальту шипами стучиш.
     
  7. Эндрюс

    Эндрюс Живу я здесь

    20 фев 2012
    2.747
    Allroad 3.2FSI. 09
    В Москве вообще не нужны шипы! Досталась мне это чудо резина от старого хозяина.
     
  8. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Страна производства понятна. Поднимать тему финка не финка не буду, зачем впустую народ обижать. Скажу обтекаемо: значительные усилия потраченные на поиск 225/55/17 Хака 5 правильного места производства оправдали себя полностью. По поводу шип не шип. Шип однозначно. С поправкой на регион. И стиль. И массу машины.
     
  9. Эндрюс

    Эндрюс Живу я здесь

    20 фев 2012
    2.747
    Allroad 3.2FSI. 09
    А так же привод авто.
     
  10. Wismar

    Wismar Участник форума

    3 фев 2012
    281
    А4 Allroad
    шип или нешип - это вечный спор, в котором каждый останется при своем мнении. хоть и живу в Москве, но для себя всегда выбираю шип.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    А разве бывают варианты привода?
     
  12. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Когда сломается:nod:Можно толкать иле тянуть...в идеале полный,один тянет другой толкает третий рулит:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    А четвертый, как обычно, бежит за пивом!
    Теперь, полное QUATTRO!!! :)
     
  14. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Кто знает по какой причине на новый allroad стали ставить электро усилитель?(типа экономия топлива!?) Был гидрачь.... :shock:
     
  15. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Чтобы предлогать опцию автопарковка.
     
  16. AlexGrits

    AlexGrits Участник форума

    23 янв 2012
    109
    Жду A4 Allroad
    Чем плох ЭУР?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Коллеги при торможении появились какие-то перестуки, озадачен через неделю гарантии капут завтра к диллеру. У кого что было или соображения какие:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Покатал седня целый день и никуя подобного больше не было, рано панику развел может чё попало:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    Ура! В Ижевске открывается дилер Audi (ТТС).
    Кто-нибудь в курсе: при прохождении ТО (в моем случае 30 тыс) существует люфт по км или надо непременно до 30 тыс приехать?
     
  20. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    то ли 500, то ли 1000 км плюсом можно.