Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. ОЛЕГ_ОЛЕГ

    ОЛЕГ_ОЛЕГ Новичок

    21 мар 2012
    41
    A4 allroad
    кстати сейчас сижу и читаю такую инфу,чехи представили псевдовнедорожный пакет на саперб комби с любым типом комплектации и привода.
     
  2. ССВ

    ССВ Новичок

    5 июл 2012
    10
    Audi A4 Allroad
    Да проблема в том, что в Россию поставляют не все возможные комплектации и возможно этот пакет до нас не дойдет. Ради интереса зайдите на сайт нашего ОД и любой из ОД Беларусии, сравните комплектации, очень удивитесь.
     
  3. Wismar

    Wismar Участник форума

    3 фев 2012
    281
    А4 Allroad
    в инете даже фотки есть. Но там только обвес и отличает от обычного суперба, клиренс прежний, хорошо что есть полный привод. А суперб универсал выгядит замечательно, а с этим обвесом особенно. (но это конечно дело вкуса и пристрастий):russian:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Кишинев

    Кишинев Участник форума

    1 июл 2012
    119
    A4 Allroad 2012
    Добрый день - а поделитесь динамикой дизельного 2.0 - ясно что он тупее чем TSFI - но расход манит :) хватает ли? В Кишиневе можно заказать и дизель (Еуропа мы) так думается что брать - Заранее благодарен

    ЗЫ В Киеве бываю часто :) могу вина притащить :)
     
  5. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Если диз. топливо хорошего качества, и не раздражает "тарахтение" то почему бы и нет!
     
  6. nka

    nka Новичок

    9 фев 2011
    95
    не ауди
    Если есть выбор то дизель и даже не обсуждаеться. Тем более новый дизель ауди (2,0) не такой громкий как был ранее. Жаль у нас право выбора в России не было.
     
  7. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Так, колитесь кто купил последнюю модельку 1/43 A4 allroad в Москве? Здешние?)))
     
  8. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ты расскажи как твои масленые проблемы:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Вроде еще до 2 тыс. не доехал. Первую не беру в расчет, т.к. уже знаю, что там переливают как раз на нее с запасом, вторая вот на подходе. Уровень был конечно полный когда смотрел в последний раз, но машина теперь фактически не эксплуатируется, стоит. А практически весь пробег после ремонта был сделан не мной, а очень аккуратным водителем. Поэтому я не могу никак сделать выводы, хочу хотя бы 3-4 или даже 5 тыс. проехать.
     
  10. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    6000..часто "педаль в пол"...уровень упал на 1/4..думаю до замены доеду без долива
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Wismar

    Wismar Участник форума

    3 фев 2012
    281
    А4 Allroad
    для 6-ти тысяч и частой педалью в пол - это вообще не расход!!! :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Обнадеживает,хотя надо прекрасно понимать,минимум 0,5 литра они перелили...Все равно расход есть,главное чтобы не прогрессировал!
     
  13. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Педаль в пол в нашем случае совсем не при чем!Уже куча случаев когда люди имеют машины по полной, но при этом не страдают расходом. Просто движок чудной и лотерейный.
     
  14. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Эт точно. У меня две и обе разный расход.
     
  15. World_man

    World_man Участник форума

    2 июл 2012
    129
    А6 3.0TFSI
    Здравствуйте!

    Поделитесь опытом общения с дилерами в Москве. Кто наиболее профессионален? Кто разводит на деньги?

    От себя могу сказать был в АУДИ Юг - не понравилось, сейчас машина в АУДИ Варшавка (меняют маслоотделитель, сальник, программу))) )- пока достаточно смешанные чувства. Один мастер - понравился: расположен к клиенту, предлагает как делать рациональнее, второй - не очень понравился: работает "по инструкции", все остальное - на ответственность владельца ))).

    Хотя понятно, что ни один дилер не нацелен на оптимизацию и экономию средств клиентов!
    О чем можно говорить, если замена передних колодок стоит 13000?

    Может есть хорошие места, где могут квалифицированно и за реальные день отремонтировать Аллроуд?
     
  16. Misty

    Misty Участник форума

    6 мар 2010
    350
    Audi А4 allroad
    Есть опыт обслуживания в Ауди юг. Месяц машина простояла там с проблемой по гарантии. Дефект так и не нашли. Когда подходил определённый срок (30 или 35 дней) активно пытались вернуть машину, якобы починенную. Т.к. дефект был плавающий, то пришлось забрать (он не проявился в тот момент когда они говорили забрать машину, но на следующий день появился опять). Вобщем на этом обуслуживание у них законченно.
     
  17. Misty

    Misty Участник форума

    6 мар 2010
    350
    Audi А4 allroad
    Единственная выгода от такого обслуживание - это то что дилер поменял несколько дорогостоящих деталей, замена которых не привела к устранению дефекта.
     
  18. Wismar

    Wismar Участник форума

    3 фев 2012
    281
    А4 Allroad
    Дилеры примерно все одинаковы. Главное чтобы повезло с конкретным менеджером\специалистом. Дилеры выполняют работы по своим дилерским расценкам на работы и запчасти, которые естественно негуманны. (как вариант приезжать на обслуживание со своими расходниками). Хорошие места есть (где-то здесь на форуме можно найти поиском) но у меня машин новый, поэтому пользуюсь услугами оф.дилера и конкретно подсказать в этом вопросе не могу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. shuk

    shuk Участник форума

    23 дек 2004
    231
    Свердловская обл.
    А4 Allroad 2012 г.
    Всем привет!
    Прошло ровно два месяца как в семье новый А4 мелкороуд :rock:, пробег ровно 4000 км :)
    За все время уровень масла не упал на на одно деление, т.е. все еще максимум!!! (честно честно - сам проверял!! :nod: )
    Считаю это чудом т.к. старая четверка масло ест литра 2 между ТО (т.е. за 15000 км.), не говоря уже про ALT, который с трудом продали в прошлом году :D
    Обкатывал бережно в основном на трассах.
    В основном ездит жена, ей все нравится :lol:
    Комплектация была составлена не нами при покупке (дилер брал под свободную продажу), есть все кроме электропривода задней двери и это напрягает :hot: (а ну и эл.привода сидений тоже нет)
    Появились стуки в подвеске передней-надо ехать лечить :)
    Алькантара по летней жаре - жопа!!! :cry:
    Самое главное впечатление после BWE: офигенно ровно и плавно работает двигатель, его и не слышно совсем :shock: как мне кажется разгон более уверенный что ли ...
    К роботу пока претензий нет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AlexGrits

    AlexGrits Участник форума

    23 янв 2012
    109
    Жду A4 Allroad
    Зачет! Лови +

    Сегодня узнал у знакомого, тоже новый мелкий роуд, расход 0,5 литра на 8500 км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...