Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Всем привет!
    Сегодня сделал заказ на а4 аллроад мкпп белого цвета в АСЦ Варшавка.

    Комплектация:
    Код Наименование краткое
    2Z0 Изъятие маркировки модели и технологии
    8T1 Круиз-контроль
    электронная система, которая поддерживает заданную скорость свыше 30 км/ч
    PS1 Спортивные передние сиденья
    с выраженными боковыми опорами для лучшей фиксации при движении, включая опору поясничного отдела в спинках передних сидений с электрической регулировкой (Ergomatic)
    /не заказывается с обивкой сидений тканью Arсade/
    в сочетании с электрорегулируемыми передними сиденьями (PV1/PV3) РРЦ = 18 252 руб.
    3PB Электрическая регулировка сиденья водителя
    /заказывается в сочетании с опорой поясничного отдела в спинках передних сидений с электрической регулировкой (Ergomatic)/
    4A4 Обогрев передних и задних сидений
    /не заказывается с тканевой обивкой/
    2PF Многофункциональный спортивный кожаный руль, дизайн «3 спицы»
    со скошенным нижним сегментом
    c Airbag System
    N5W Обивка сидений кожей Milano
    5XF Cолнцезащитные козырьки, сдвигаемые
    /заказываются в сочетании с пакетом дополнительного освещения салона (QQ1)/
    QQ1 Пакет дополнительного освещения салона
    подсветка воздуховодов, ручек дверей в салоне, пространства для ног впереди и сзади, порогов, перчаточного ящика, подсветка в дверях; лампы для чтения в задней части салона
    6XE Электрорегулируемые зеркала заднего вида с обогревом,
    складывающиеся
    7K6 Индикатор давления шин
    5MG Декоративные планки, ореховый корень, темно-коричневый
    4E9 Электропривод крышки багажника /опция доступна только для Avant, Allroad/
    1D8 Подготовка под установку тягово-сцепного устройства (фаркопа)
    включает в себя электропроводку до ниши запасного колеса, подготовку блоков управления ABS и системы охлаждения двигателя. Запасные части для дооснащения необходимо заказывать через Audi Genuine Accessories (Оригинальные аксессуары Ауди)
    QE1 Storage package
    углублениe для напитков в центральном подлокотнике задних сидений; сетки на спинках передних сидений; ящики под передними сиденьями; замок на перчаточном ящике
    /при заказе в сочетании с электрической регулировкой передних сидений, с функцией запоминания параметров сиденья водителя (PV3) - ящик только под сиденьем переднего пассажира/
    PIH Крепления для детского сиденья ISOFIX для боковых сидений сзади и на переднем пассажирском сиденье
    с возможностью деактивации подушки безопасности со стороны переднего пассажира
    9VD Акустическая система Audi sound system
    включает 6-канальный усилитель, 10 динамиков и сабвуфер сзади, суммарная мощность 180 Вт
    9Q8 Информационная система водителя, с цветным дисплеем:
    встроенная программа эффективности, автоматический контроль параметров (Auto-check-Kontrol, запас хода, средняя скорость и расход топлива, время в пути, индикатор внешней температуры, индикатор включенной передачи, индикатор работы различных потребителей (климатическая установка и др.))
    6Q6 Рычаг переключения скоростей из алюминия от Audi Exclusive, для МКПП.
    6NQ Обивка потолка черной тканью
    /предлагается только для вариантов внутренней отделки салона FZ и IK/
    UF7 Audi music interface
    интерфейс для подключения систем мультимедиа, размещен в перчаточном ящике
    4L6 Зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением и датчиком света и дождя
    включая лобовое стекло с тонированной полосой и улучшенной звукоизоляцией. Зеркала заднего вида с автоматическим затемнением заказываются только с зеркалом заднего вида в салоне с автоматическим затемнением.

    Теперь долгие недели ожидания)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AlexGrits

    AlexGrits Участник форума

    23 янв 2012
    109
    Жду A4 Allroad
    И у меня белая на Варшавке. Сколько ждать сказали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    2 месяца +-
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AlexGrits

    AlexGrits Участник форума

    23 янв 2012
    109
    Жду A4 Allroad
    Быстро! я 5 ждал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Wismar

    Wismar Участник форума

    3 фев 2012
    281
    А4 Allroad
    хочу узнать с кем из менеджеров общались (ответ лучше в личку, чтоб не сочли за рекламу, ну или просто здесь имя напишите)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Wismar

    Wismar Участник форума

    3 фев 2012
    281
    А4 Allroad
    у меня тоже 5 месяцев без недели получилось. так еще отсутствием квоты пугали.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кишинев

    Кишинев Участник форума

    1 июл 2012
    119
    A4 Allroad 2012
    С среду буду тестировать Q5 c 211 лошадьми и 2.0 TDI. К сожалению allroadы в наши края не завозят (только по заказу) поэтому выбирать придется с поправкой на ветер.
    Душа рвется к бензину - а практичное начало - к дизелю - то что аллроад - это решено
     
  8. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    в этой теме вроде в среднем 2-3 месяца получается.
    Может сайчас не сезон по заказам, по этому и меньше 5ти месяцев?
    Вообще мой манагер сказал, что механику должны быстро сделать.
    На таганке говорят кому-то меньше 2х месяцев машина шла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Legalize

    Legalize Новичок

    4 дек 2005
    66
    ALL A4
    мне механику 4 месяца делали, брал в севере.
     
  10. Efrem

    Efrem Новичок

    17 июл 2012
    17
    BMW 320
    Всем привет. Решил поменять свое бмв заднеприводное на что то более проходимое зимой и пал мой выбор на олрода мелкого) вчера катался на тесте в варшавке. Первые ощущения после бмв намного мягче и быстрее( бмв у меня овощь 320) ощущения от еды только положительные и от двигателя тоже. В салоне было 5 человек а он тащил машину как пушинку если забыть про его масложор то двигатель супер дсг работала даже плавнее моего автомата на разгоне. В общем влюбился) но жена не дает новую брать да и сам я понимаю что ценник на нее слишком завышен то сто я посчитал себе вышло на 2.2 ляма. А за эти деньги уже на х3 можно посмотреть. В общем решили искать немного б/у. Бмв брали с пробегом 20 тыщ и ценой 70 процентов от новой и ни разу не пожалели что взяли б/у. Вопрос кто нибудь продает своего коня полноприводного с форума? Есть реальный интерес.
     
  11. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Когда заказывал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Продавали ..даже два, один сняли с продажи по второму не знаю ...пошерсти "Автолавку"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ragnar

    Ragnar Новичок

    17 окт 2011
    21
    А4 allroad
    Та же шляпа, перестук в районе правого колеса, появилось после 35 т. пробега. Машину глушишь - потом снова все нормально, скоро к дилеру поеду, буду узнавать, что за напасть такая.
     
  14. Ragnar

    Ragnar Новичок

    17 окт 2011
    21
    А4 allroad
    Интересно я в тему зашел) Я выставлял, и снимал как раз. Либо никому алроуды не нужны, либо почти задаром отдавай, в итоге катаюсь сам.
     
  15. Efrem

    Efrem Новичок

    17 июл 2012
    17
    BMW 320
    Что и почем выставлял?
     
  16. Ragnar

    Ragnar Новичок

    17 окт 2011
    21
    А4 allroad
    Полгода назад выставлял за 1 650 000, если не изменяет память. Машина 10-го года, (август).
     
  17. Ragnar

    Ragnar Новичок

    17 окт 2011
    21
    А4 allroad
    Забыл добавить - брал за 1 950 000.

    Вот долбанные настройки форума, что, нельзя поставить тайм-аут редактирования сообщений хотя бы в одну минуту? Отправляешь и уже не изменить, не удалить, приходится новое сообщение писать.
     
  18. Efrem

    Efrem Новичок

    17 июл 2012
    17
    BMW 320
    Чёто дороговато. Для примера я брал бмв свою в 2010 когда ей ровно 2 года исполнилось с пробегом 27000 за 900000 а новая она 1350 стоила. Уже с этой цены на беху считай 4500000 тыщ скинули а она на рынке по востребованной будет согласен?
     
  19. AlexGrits

    AlexGrits Участник форума

    23 янв 2012
    109
    Жду A4 Allroad
    Состояние у машин бывает разное. Одна бу другой рознь. Даже с одинаковым пробегом.
    Те, кто берут б\у БМВ, немного другой контингент, чем те, что ищут хороший немецкий сарай.
    Бехи берут, что подешевле, лишь бы была (ну уж совсем мертвые варианты есессно не берем).
    А сараи (аллроуд тоже думаю уместен в данном контексте) хотят именно ухоженные, и аккуратные. (пусть и подороже).
    Если не можете продать адекватно Аллроуд, значит не там ищите покупателя, или еще не нашли своего.
    Просто его надо продавать не торопясь. За пол года, до предполагаемой даты. И будет счастье.
    Его и за 1450 можно скинуть (2х летку то, с пробегом до 30000). И даже дороже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ragnar

    Ragnar Новичок

    17 окт 2011
    21
    А4 allroad
    А ты время учитывал? Машине на тот момент было 1,5 года. Сейчас уже 2 будет в августе, и конечно же если выставлять заново - не 1 650, а 1 500 будет, как раз 450 скидываю. Осенью попробую продать, надоела уже, хочется чего-нибудь новенького :)
    Можно, но и за 1500 уйдет, и цифра красивая) Пробег 39 тысяч щас, копейки.