Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Кишинев

    Кишинев Участник форума

    1 июл 2012
    119
    A4 Allroad 2012
    Приятно, что не забыли что мы братская (хотя в последнее время ведем себя как бл..дская) :)) , сейчас гляну что у меня было на WRX - хотя это и ведро с гайками - но было вроде ок (да и мне было как то помоложе) :))

    Спасибо за Ваше небезразличие к моим мукам выбора - вообщем дилер сказал что в среду в 17.00 заказ закрывается - до тех пор определюсь -
     
  2. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Этой самый простой путь, он не очень манит самураев!)))
     
  3. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    При движении за автомобилем образуется зона разряжения. Аэродинамика, мать ее. Открытая пятая дверь работает как пылесос. Очень не советую.
     
  4. Indy

    Indy Новичок

    23 фев 2012
    97
    А4Allroad
    Не мучайся, если диски ты сможешь купить потом без проблем, то подъем двери установить будет геморрой .
    Электроподьем двери безумно удобная и для такой машины необходимая вещь :rock:
     
  5. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    Туарег, правда не на гидравлике, а на пневме :)
    Но если Вы собираетесь менять диски на электропривод, то этого делать нельзЯ ни в коем случае!!! Электропривод должен быть обЯзательно!!! Если без парк родников мастеру дольнобойщику обойтись как то можно,но вот без электропривода:((((((
     
  6. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Так, кто еще не умолял оставить электробагажник? Народ, навались, человек колеблется!))))))
     
  7. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Электробагажник обезательно нужно брать,без него открывание только с ключа. У меня его не было,намучелся пришлось дооснащать.
     
  8. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    У меня без электробагажнека, открывается без ключа традиционно. Тк у меня машина выходного дня ( ито не каждого) и не каждую поездку нужен багажник- счел возможным сэкономить. Хотя если бы щас заказывал то брал бы эту опцию наверно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Да без багажнега электро будут грязные руки, хотя в ваших краях скорее почище. Вобщем опция обязательна к заказу:ded: По дискам у меня и зима реплика и лето штат. 18е, непонимаю зачем зимой нужен меньший радиус по мне так зимой мягче чем летом особенно после снегопада:rock: более того я брал зиму 18 и в случае убийства диска(ов) чтоб можно было перекинуть а так зима одно лето другое не практично. Из минусов стоимость и жескость, тока забрал своего коня после замены поршневой и рулевой тяги, пять дней катал новую подменку А6 на 17 очень мягко понятно что и подвеска свою роль играет но в знакомых поворотах держит не так не так. В общем америку не открыл здесь любой выбор будет достойным, но электробагажнег обязателен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Подскажите, а что делает Audi drive-selekt на механике?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    То же самое. Руль, чувствительность акселератора. Чет еще было, не помню.
     
  12. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    жесткость амортизаторов (audi ride control)...
     
  13. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Не. Драйв бывает и без райда. Райд шел допопцией. Причем не дешевой.
     
  14. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    точно? по-моему требуется установка одного для другого.
    там еще был усилитель с переменным усилием. в чем отличие от штатного не понимаю до сих пор, никто не объясняет.
     
  15. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Правильно. Райд без драйва не ставился. Насчет руля. Вроде там был аналог ххх-шной эктив стеринг. Переменная производительность. Эх, давно это было, уже ничего и не упомнишь.
     
  16. Кишинев

    Кишинев Участник форума

    1 июл 2012
    119
    A4 Allroad 2012
    Благодарю всех за убедительные ответы и мнения - багажнег решено оставить в электрике :))) СПАСИБО!
     
  17. alexb111

    alexb111 Участник форума

    28 окт 2010
    171
    A4 Allroad 2.0 TFS
    Купил шнурок Вася-диагност.
    Включил опцию адаптивного света через противотуманки.
    Отключил пикалку ремней.
    Больше хороших опций не нашел.
    Проверил возможность замены задних колодок не у диллера, возможно т.к. колодки разжимаются.
    Данные о сервисе то же можно сбрасывать.
    Мой пробег 47т.км, гарантия по времени кончилась
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Покатались наQ7 3.0TD 245...то ли дизель не моё, то ли "както никак":shock:..нет в S новая восьмиступка ведёт себя неплохо...но не будешь же так всё время ездить..тормоза "ватные"..хотя наверное дело привычки Одно радует-цена 2780000 за достойную комплектацию.Думаю надо потестить большой роуд с этим мотором для сравнения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. libert

    libert Участник форума

    1 мар 2011
    249
    Q5 Hybrid
    кто нибудь менял накладки на задней двери?
    ее просто отдирать или она изнутри как то крепится?
     
  20. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Думаю дозаказать еще опции. у кого они есть, стоящие или можно отказаться?

    8N7 7488р
    "Ассистент переключения дальнего света, с датчиком света и дождя
    содержит датчик переключения дальнего света на ближний при обнаружении движущихся во встречном и попутном направлении транспортных средств (обнаружение в пределах действия системы)
    /заказывается в сочетании с зеркалом заднего вида в салоне с автоматическим затемнением и датчиком света и дождя (4L6)/"


    3Y4 6396р
    Солнцезащитные шторки для боковых стекол, механические


    Они выдвижные из двери или накладные?
    Для передих такие не придумали?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...