Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Именно так я думаю поступить...сегодня узнаю чопочём в Москве
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Фото не забудь выложить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Артурро

    Артурро Новичок

    8 авг 2012
    24
    A4 Allroad
    Камрады, подскажите где можно посмотреть полный список допов с ценами на Олрода 2012?!
     
  4. Кишинев

    Кишинев Участник форума

    1 июл 2012
    119
    A4 Allroad 2012
    Дилер дает такие бумажки - бесплатно
     
  5. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    У нас не все и не всегда охотно деляться этим. У них есть скрытые нечестные способы заработка и поэтому порой трудно получить прайс.
     
  6. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    У вашего дилера. Можно конечно московский прайс найти, но он может быть не актуален для вашего дилера, у которого может быть дешевле.
     
  7. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Ага, нашел. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Правильное решение ИМХО, большинством голосов!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Идея с пленкой блестящая (идея).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    У меня стоит ADS, но только упрощенная система - без индивидуального режима, который появляется если заказывать полную систему MMI (комплекс всего и разного, стоит больше 200 тыр). 3 режима: спокойный (для пробок) + авто + спорт. Регулируются: жесткость руля, работа коробки, двигателя.
     
  11. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    По ходу, это массовый трабл. Значит мы правильный выбор сделали в пользу алроуда с таким защитным обвесом!

    Я тоже буду ждать ответ на вопрос "что-почем".

    Кстати, у меня цвет черный, а накладки серые. Серая краска отходит и под ней черный пластик. И зачем, спрашивается, Плишкерман красил их в черный??? Можно было ободрать и оставить как есть...
     
  12. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Можно и цвет неожиданный выбрать... оранжевый, например...
     
  13. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Так ведь можно и эффект неожиданный получить!)))
     
  14. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    А пластик крашенный чтоль?
    А не белой машине вроде черный обвес, он тоже крашенный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Гыыы, кислотно-желтозеленый тоже ниче, ядовито-сиреневый напр-р:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Ну право, господа, ну не все окружающие балбесы. Излагаю ход мыслей:
    Есть проблема - массово облазит серый грунт с арок. Причина - он сделан матовым и не защищен сверху лаком. Решение: обдирать до черного - это невозможно, попробуйте если интересно - эффект превзойдет все ожидания. Надо красить. Красить с лаком металликом, что бы было прочно. Колеровка краски стоит денег. Соблазн сэкономить - окрасить все одним цветом. Ну скажите, в каком месте я балбес?) Да, эффект полученный меня расстроил, пусть это будет опытом клубням.
     
  17. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    А вот прям под каской:nod:...оклеил бы пленкой "под карбон" в цвет кузова..не понравилось-снял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Вопрос по технологии окраски: а разве перед покраской от старой серой краски арки не обдирали?
     
  19. DOC327

    DOC327 Bad e-mail

    10 авг 2012
    16
    жду А4 allroad
    Всем привет! Разрешите влиться в Ваши ряды!
    месяц назад заказал у оф дилера А4 алроад, 2,0Т акп. Синенькую:rock:...ждать правда еще больше месяца - на производство попадаю только на 35 неделю, плюс пока приедет-растаможится...:shock:
    вообщем- обещают на конец сентября...
    Это мой первый немец.....
    последние 8 лет ездил на субару.сначала на форике(2,0 АТ), потом на аутбэке 3,0 ат. Хотел опять аут взять,так вот засада - оф не возят в Украину 3,6... а после трешки на 2,5.....не то пальто.Вот и посмотрел я в сторону Аудейки:nod:
    Почитал тут про масложерство...аж поднапрягся...я в субару ни разу за 100т км ни доливал....

    Подскажите, мне очень не нравятся диски 17.хочу подыскать замену-какой вылет,ширина и прочее у родных?
    и еще вопросик... кто нить чиповал движок?
     
  20. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Камрад, тут определенная процедура принятия в ряды. Она не совсем как бы просто заявительная. Требуецца выполнение определенных условия.
    Главное-наличие ФВК и ФБК, там в ветке идля новичков подробно есть..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...