Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. libert

    libert Участник форума

    1 мар 2011
    249
    Q5 Hybrid
    у меня хаки в 17 радиусе финского производства, брал у сеья в городе по 9800 в октябре 11 года.
     
  2. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Сосед, выбор одобряю! Самому очень нравится. На него коробки типтроник же уже идут или тоже вып?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. alexb111

    alexb111 Участник форума

    28 окт 2010
    171
    A4 Allroad 2.0 TFS
    У меня Nokia раша с шипами на 16-е диски. Мне не нравится из-за шума и жесткости, остальное нормуль.
    А еще я чипанулся, ездить стало веселей. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    выпы. типов нет и не будет.
     
  5. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Как говорит один мой знакомый: в такой ситуации надо разводиться...
     
  6. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Тип стоит на битурбо дизеле, который 300 с лишним кобыл.
     
  7. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Нет и не будет. В России. Официальная позиция. Аудирус. На 19.08.2012
     
  8. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    Значит в России и дизеля 314 сильного не будет на Алроде. Ауди черным по белому заявляла, 314 сил онли Типтрон. Нет у них пока С-троников способных переваривать момент свыше 600 нютонов.
     
  9. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Тьфу, гадство. Не отъездил недели на свежеокрашенной машине, как вчера дали в зад. http://instagr.am/p/Ov3jR-GlbC/
     
  10. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Нда, сочувствую...Не везет!
     
  11. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    Мда, обидно, блондинка небось)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Не. Молодежь. По большому счету он был не виноват) дождь только начался, дорога как каток, впереди была аварийная ситуация, я оттормозиться успел, он нет.
     
  13. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    ГИБДД приятно удивило. Приехали через 30 мин. Через час отпустили из отдела со всеми справками. Так быстро никогда не оформлялся.
     
  14. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    Сочувствую, но тормоза на Алроде на порядок лучше чем у валкой коровы Камри. Ну может будет повод арки вернуть в исходное состояние :)
     
  15. Кишинев

    Кишинев Участник форума

    1 июл 2012
    119
    A4 Allroad 2012
    По всем счетам молодежь должна дистанцию соблюдать такую чтобы оттормозиться не въезжая в зад -

    сочувствую - но может действительно плохо покрасили? (злая шутка):shock:
     
  16. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Для общего развития: без заднего бампера выглядит до нельзя брутально: http://instagr.am/p/Ox4DTKmlfK/
     
  17. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    М...да у нас тоже дожди и как следствие аварии, у тоёт действительно дерьмовые тормоза был бы урлик скорее оттормозился бы, хотя тут и от реакции и прочии факторы но я реально балдею от степени замедления:thumbup: выручало не раз и в таких ситуациях в том числе. Плишкерману скорейшего выздоровления!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Сочувствую. без бампера жесть...:(Освятить надо, если верующий....:ded:
     
  19. 2vvv

    2vvv Новичок

    28 авг 2012
    47
    A4 Allroad 15г.
    Всем добрый день! В июне заказал A4 Allroad 2.0 TFSI. Заказывал через знакомого менеджера и получил скидку порядка 6%. Уже сообщили неделю производства (36) и через месяц получение. Но у меня сменились обстоятельства в результате которых отказываюсь от получения автомобиля. Очень переживаю, так как давно хотел этот аппарат, но есть более приоритетные вопросы. Если кого заинтересует авто, готов дать контакт менеджера. Естественно бескорыстно! Очень переживаю, что подвёл человека! Не особо знаком с правилами форума, поэтому контактный телефон не указываю, дабы не забанили. Пишите в ветке, пару дней буду отслеживать. Договоримся как связаться. Так как эксплуатирую машины по 5 лет заказал авто в очень хорошей комплектации. На память: Белый металлик, 18 радиус (5 рукавов), спорт сид. светлые кожа +акльк., пакет электро регул., без ключевой доступ и запуск, климат 3 зоны, кнопка пятой двери и т.д. и т.п. включая полезности в виде креплений багажа, подсветок и мультимедиа. При связи дам подробную информацию по комплектации из договора.
     
  20. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Совсем продажники охренели. Модераторы, аууу. Мочи гада.