Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    Че ты так в штыки? может кому интересно... У меня вот была возможность помогать с 10%й скидкой, многим помог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 2vvv

    2vvv Новичок

    28 авг 2012
    47
    A4 Allroad 15г.
    Ошибаетесь. Ситуация реальная. Сейчас у меня Mercedes цешка. Зайдите на форум по Мерседес. Я там с 2007 года под этим же ником. В планах было поменять мерика на Allroad. Не получилось. Причём пока не получилось. Как реализую то из-за чего от авто отказался, вернусь к этой теме!
     
  3. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    сочувствую Скидывай. Заказал уже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dr_Os

    Dr_Os Новичок

    7 июн 2009
    70
    A7 2013 3,0T
    Была такая проблема, долго не мог найти причину.
    В итоге амортизаторный отбойник или чашка.
     
  5. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Проявлялось не сразу после как минимум часа езды? Чё делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Нет еще. Думаю. 5GT еще не отчекана.
     
  7. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Квота по модели на этот год выбрана. Толпы ждунов. А тут чик, белая и пушистая машина. Подозрительно донельзя.
     
  8. ВЭЛ

    ВЭЛ Новичок

    27 янв 2011
    50
    A4 allroad
    Проходил ТО в Нижнем Новгороде у них на этот год осталось 3 машины с поставкой в ноябре
     
  9. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Вот, комрады поправляют - всего три машины на огромный, голодный нижний новгород. Ужас что делается, носить нечего.
     
  10. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Зря ты так. П
     
  11. Артурро

    Артурро Новичок

    8 авг 2012
    24
    A4 Allroad
    Парни, хочу Ваше мнение услышать по поводу обкатки нового Allrooda (рестайл 2012). Менеджер настоятельно порекомендовал первые 3000 км, не более 100 км/ч и не более 2500 тыщ оборотов. Слышал, что в это было актуально раньше в Жигулях, а сейчас вроде бы моторы итак притертые идут и обкатка вобщем то не особо нужна. Прокомментируйте плиизз! Ато охота тапку в пол, пока что как тошнотик езжу, на жигулях взади едут и гудят:wink:
     
  12. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Ну покатайтесь спокойно пару тысяч, лишним не будет. Дело не столько в скорости, сколько в оборотах.
    Только вот в таком замороченном случае и масло стоит поменять раньше ТО, а в идеале после обкатки.
    Я пару тысяч спокойно катался, все равно в пробках движок убило и поршневую менял к 20 тысячам.
     
  13. Dr_Os

    Dr_Os Новичок

    7 июн 2009
    70
    A7 2013 3,0T
    Пытались заклеять отбойник, но он не держится, планирую замену чашки с отбойником. Цена вопроса : отбойник около 700 руб, чашка в пределах 5 т.р. + работа. Пока не меняю, потому что звук самоустранился, но думаю это временно.
     
  14. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    На мелких неровностях появился сверчок типа дрожь-негромкий скрип. Как выяснилось это пластмассовый кожух рулевой колонки. Пробег 21 ткм, ужор где-то 0,5 литра за последние 6 ткм (предыдущая замена на 15 ткм).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Скрипт, жрет. Все в порядке. Дас ауто.
     
  16. MGK

    MGK Новичок

    24 ноя 2011
    69
    Audi A4 Allroad

    100 км/ч это конечно грустно.:uhoh:
    Мне в салоне просто порекомендовали первые 2000 км не переходить в спорт режим и всё, никаких других ограничений не называли.
    По маслу: жрёт примерно 1 литр на 4-5 т.км.
     
  17. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Товарище фашист(это если что к аве:wink:)а кто не жрёт,не,ты скажи:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Коллеги, кто-то юзал панорамную крышу на роаде? у Q5/7 говорят есть болезнь - скрипит.
    Сегодня посмотрел в салоне - очень понравилась. Сразу сделал дозаказ и вот сейчас задумался о практичности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Кишинев

    Кишинев Участник форума

    1 июл 2012
    119
    A4 Allroad 2012
    Место съест над головой - там его и так немного
     
  20. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    У меня такая, скрипы будут я сам где мог пазы почистил и понеслась :D У диллера за два рубля со смазками потом чистить пришлось всё пропало и тихо стало. А место над головой съест тут к гадалке не ходи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...