Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Зачем тебе "Подвеска с электронным управлением жесткостью амортизаторов" - поиграешься пару раз и надоест.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. twinge

    twinge Участник форума

    18 июл 2012
    101
    Думаю о A4 allroad
    Не уверен, на м-ке пользуюсь активно. Выезжаю на серпантин - зажимаю в максимум, а в условиях плохого покрытия разжимаю подвеску.
     
  3. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    Зачем тебе суженная, возьми расширенную ... © это я про комплектацию, сорь :beer:
     
  4. twinge

    twinge Участник форума

    18 июл 2012
    101
    Думаю о A4 allroad
    2.5млн

    не понял, это как? вроде ничего особо лишнего, но и не пустая далеко комплектация получилась.
     
  5. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    это с вычетами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Жирный пончик. Зачет. В моем понимании бэнг и подвески выкинуть, но если не на последние-оставляй, намана! Цвет какой?
     
  7. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Датчик переключения дальнего света, стоит 500 с тем зеркалом, которое заказано.
    Про вычеты не забудь, сотку-две переплатишь.
     
  8. twinge

    twinge Участник форума

    18 июл 2012
    101
    Думаю о A4 allroad
    Белый. У нас это - актуально.

    Чего 500 стоит датчик ближнего/дальнего?

    Эээээ... что-то я совсем в танке. Кто такие вычеты?
     
  9. Wismar

    Wismar Участник форума

    3 фев 2012
    281
    А4 Allroad
    Эээээ... что-то я совсем в танке. Кто такие вычеты?[/QUOTE]


    по многим-многим опциям должны делать вычеты. Например: заказываю спортивный руль, его цена в списке доп.оборудования 16 000 рублей, но у тебя в базе уже есть руль (обычный) и его цена 10 000 рублей. Значит заказывая спортивный руль с тебя должны взять: 16 000 минус 10 000 = 6000 рублей. и так далее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Из твоей комплектухи как минимум вычитается стоковый руль из 3х спицевого, датчик света и дождя из зеркала заднего вида, монохромный дисплей из цветного, стоковые боковые зеркала из складывающихся, обогрев передних сидений из полного обогрева. Итого примерно на 68000р
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Коллективный разум подорвал бизнес ОД.
     
  12. Кишинев

    Кишинев Участник форума

    1 июл 2012
    119
    A4 Allroad 2012
    Мочи ОД!! :)))
     
  13. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    Вот что бы я точно не брал в твоей комплектации:
    1. Adaptive light
    2.Подготовка под установку спутниковой охранной сигнализации
    3.Сигнализация
    все остальное разумеется оставил бы 99%!!! Очень сладкая комплектация!!! Поздравляю!!!
    Пы.СЫ.
    Ну и как тебе посоветовали смотри, чтоб обязательно дилер сделал вычеты!!! А лучше по форуму пошукай, есть темы, где тебе могут посоветовать провереного менеджера, он не только вычеты правильно сделает но еще и скидос за данную комплектацию взгреет!!!
     
  14. twinge

    twinge Участник форума

    18 июл 2012
    101
    Думаю о A4 allroad
    О как, спасибо всем, про вычеты не знал!

    А подготовка под спутник и сигнализация не подключается потом к чему-нибудь типа цезарь саттелита? Если да, то мне необходима эта комплектация, т.к. надо КАСКО, а с такой сигналкой на неё скидка.

    Как на м-ке адаптивный свет работает мне нравится... не знаю как на ауди...

    Может подскажет кто менеджера, который мог бы адекватно всё подсчитать (ну и скидку не плохо, конечно)? Я обратился в ауди-запад, воде о них хорошие отзывы.
     
  15. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    Э как у вас в Геленджике, у нас при наличие спутника или сигнализации не каких скидок не дают :)))) Скидки дают от личного обаяния или как прогнешь страхового агента.
     
  16. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. twinge

    twinge Участник форума

    18 июл 2012
    101
    Думаю о A4 allroad
    Подскажите, что за хитроподдон такой:

    двухсторонний переворачиваемый поддон для багажника

    ?
     
  18. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Грубо говоря коврик, резиновый с одной стороны и ворсистый с другой.
     
  19. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Подготовка под спутник - это готовый разъем для его подключения. Насколько я понял, наличие этого разъема позволяет подключить спутник "как в розетку" и сэкономить около 5-6 тыс.руб. на установке.
    Скидка за спутник на каско - это развод, если конечно у Вас там не заставляют на все машины ставить спутники.
     
  20. MGK

    MGK Новичок

    24 ноя 2011
    69
    Audi A4 Allroad