Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Две красные полоски...одна из которых попёрёк:shock:
    Народ будет думать что я либо медик ,ведь на машине красный крест.....или скорее ,что блонда досих пор не сняла с машины подарочные ленты,а бант сверху просто ветром унесло:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    До чего же довела наше общество эмансипация. Барышни при виде двух полосок думают о чем угодно кроме главного.
     
  3. Al Mcdir

    Al Mcdir Новичок

    27 сен 2012
    42
    SmallAR
    [​IMG]:rock:вот она рыба моей мечты:) Привезли за четыре месяца,говорят после моей заказы не принимали уже,квот нет:shock:
     
  4. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Собирал сам, или из годового?
     
  5. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    блонда-медик, что может быть привлекательнее?:flirty::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Al Mcdir

    Al Mcdir Новичок

    27 сен 2012
    42
    SmallAR
    Собирал,опций нафигачил,ещё пол-месяца ждал подтверждения квоты)
     
  7. Al Mcdir

    Al Mcdir Новичок

    27 сен 2012
    42
    SmallAR
    Комрады,проясните пжл.вопрос с дисками на AR. Хочу на зиму купить колёса в сборе у дилера,цена вопроса 19.000. Продавец убеждает что диски подходят с A5(ЕТ28),на нашей же ET26. Или я ошибаюсь?
     
  8. Al Mcdir

    Al Mcdir Новичок

    27 сен 2012
    42
    SmallAR
    И ещё вопросик,стоит ли мутить плёнку на капот,бампер? У дилера - 26 косарей хотят,что-то я сомневаюсь что оно того стоит:shock:
     
  9. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    2 мм не страшно, подлецы не врут. Небольшая просьба. Вы купили чудесный автомобиль. В процессе его эксплуатации у Вас будут возникать вопросы. Найдите время, скурите эту ветку. Поскольку все в одном месте, после прочтения вопросов у Вас практически не останется. Про диски спрашивали 10-12 страниц назад. На не трудно ответить, но у Вас есть шанс сразу зарекомендовать себя думающим пользователем. С уважением.
     
  10. Machete

    Machete Новичок

    22 апр 2012
    60
    Москва
    VAG
    И цена, и "удовольствие" зависит от типа пленки. Думаю закатать кузов в прозрачную матовую (без обвеса), предварительный прайс 40 тыр.
     
  11. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Ценник адекватный. Обвес тянуть скорее всего откажутся. Сложные поверхности. А надо бы. Облезет он очень быстро.
     
  12. Machete

    Machete Новичок

    22 апр 2012
    60
    Москва
    VAG
    Обвес тянуть не отказываются, но цену за эту работу назвать пока не смогли. Но вот что предложили, так это затянуть пленкой алюминий во внешней отделке стекол со ссылкой, что у многих ента красота начинает "цвести" после первой зимы (хвала нашим зимним реагентам). Кто-нить сталкивался с такой проблемой?
     
  13. Al Mcdir

    Al Mcdir Новичок

    27 сен 2012
    42
    SmallAR
    ну да,точно:hi:уже два месяца "читатель",а пообщаться же?:hi:
     
  14. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    А ты когда видиш на машине две полосы что думаешь.....что авто скоро принесёт потомство:cool:....полно раньше было любителей малевать полосы от капота до багажника типа "гоночный болид"..они беременны что ли ...если только идеями :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Ну да, а разве это не для этого?
     
  16. shuk

    shuk Участник форума

    23 дек 2004
    231
    Свердловская обл.
    А4 Allroad 2012 г.
    Я себе сделал, не у дилера, стоимость - 16 т.р. это капот+бампер (пленка была самая дорогая).
    Мне лично нравится. Внешний вид не портит-ее вообще не видно.
    После наклейки прошел 4000 км. из них 3000 км. по трассам, результат поражает: сколов нет :flirty: Думаю что повезло т.к. не было больших камней и пр. :rock:
    Обязательно сделаю еще зеркала и кромку заднего бампера где дверь с ней встречается, т.к. авто часто используется для погрузки-разгрузки :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кишинев

    Кишинев Участник форума

    1 июл 2012
    119
    A4 Allroad 2012
    Маньяки здесь тоже есть :)
     
  18. alexb111

    alexb111 Участник форума

    28 окт 2010
    171
    A4 Allroad 2.0 TFS
    Сделал пленку на Капот с переходом на крылья, Фары, Зеркала, Заднюю полку бампера = 7т.р.
    Передний бампер не стал, легче покрасить со временем.
    От сколов очень спасает.
    За 2 года убил лобовое стекло в хлам, поменял = 6500р стекло+работа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. krokodil4ik

    krokodil4ik Новичок

    2 ноя 2008
    6
    Audi A4 aq
    Подскажите хорошего не официала для нашего автомобиля (можно в личку)? Загудел подшипник левый, ОД выкатил порядка 32тыщ. работы+детали. Машинка уже не на гарантии.
     
  20. alexb111

    alexb111 Участник форума

    28 окт 2010
    171
    A4 Allroad 2.0 TFS
    Сам подшипник в оригинале стоит 6000р работы 1200-2200р.
    Обычно потом второй гудит.
    А скок проехал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...