Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    #341 Рустам75, 25 окт 2010
    Последнее редактирование: 25 окт 2010
    отчет твой прочел. зачот сдала .молодец:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Это скока? А фул полный ку 5 скока? Вроде 2.0 ку5 база дороже уродца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    полный фул ку5 3.2 ближе к 4 лямам.
     
  4. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ку7:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    :icon_suicide:
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    йо, описька, к 3м. на уровне набитого туарега 3.0.
     
  7. akach

    akach Участник форума

    29 апр 2008
    111
    A4 allroad
    ОК, спасибо за информацию, а то мне менеджер в салоне (Варшавка)внятно так ничего и не сказал, просто повторил фразу из описания в буклете типа "одним нажатием меняется характер..." Хотя, не верится, что он не знает, что продает.
    И уж если если мой первый пост был замечен, и даже частично "отвечен", то я еще спрашивал про вставки на дверях в случае салона из алькантары. Они из чего будут?
    ЗЫ
    К сожалению, не могу разделить вашу нелюбовь к a4 allroad, особенно в пользу Q5. Вчера заказал a4 allroad. Да, он кажется нереально перегретым по цене, но я предварительно считал А4 седан 2Т quattro, и в той комплектации, которая меня бы заинтересовала, он в те же 2 млн. встает...
     
  8. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Да читала я твой пост:hi:..вторую часть непоняла(блонда):rofl:..вставки алькантара ..ни на одной Ауди двери "пластик" не встречала ..какой салон-такие вставки , у меня на фото -алькантара ..салон, скорее тёмносерый чем чёрный ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    ..и вообще к "Ауди"...:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Misty

    Misty Участник форума

    6 мар 2010
    350
    Audi А4 allroad
    А что, действительно одним нажатием меняет характер машины, в т.ч. и подвески. В динамике подвеска жесткая становится, как на стиральной доске)
     
  11. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Салон кантара вставки в дверях тоже. Расскажите про свой фарш, када обещают приехать? Просто я тоже сараи люблю, а ку 5 бочонок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    А я вот жене беру Ку5 ,буду сравнивать.
     
  13. akach

    akach Участник форума

    29 апр 2008
    111
    A4 allroad
    За инфо о вставках - всем спасибо! Мне предлагались вставки из кожи (платная опция) как альтернатива пластику. Обещают привезти в конце марта, авто должно быть 11 года. А по комплектации - все примерно, "как у всех": ксенон, спортивные сиденья с альканатрой, 18-е диски, алюминий сверху, спортивный руль 3 спицы (без переключения передач), blue tooth, эл. привод багажника, круиз, лючок с чехлом в заднем подлокотнике, акуст. система с 10 динамиками+ саб, устр-во для разм. и крепления багажа, storage papackage, боковые подушки сзади, салонное зеркало с затемнением, подлокотник спереди, hill holder. Цвет - коричневый тик с пластиковым обвесом, от цвета точно откажусь (посмотрел на картинки - с пластиком в этом цвете очень на субару похоже). Ну и еще не закрыл для себя тему с audi drive select... Хотя, с учетом срока поставки все опции еще не раз можно перетряхнуть.
     
  14. akach

    akach Участник форума

    29 апр 2008
    111
    A4 allroad
    Ощущения - это очень субъективно, у меня сейчас a4 b7 q на хорошо закрученных koni-sport, передние спортивные пружины и задний стабилизатор от s4. Иногда кажется жестко, а иногда жесткости не хватает. Причем дело не в том, как и где едешь, а именно в ощущениях
     
  15. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Хорошая комплектация, я бы убрал круиз и крепление багажа, добавил бы жопогрейки на зад, имхо у меня сзади ценный груз детки. А так всё чётко, советую ещё дополнительное освещение салона заказать. Ауди драйв за 65 кусков подумай хорошо надо ли, я повёлся на лепестки на руле набаловался, теперь думаю лучше б электро багажнег заказал::cry:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    #356 Рустам75, 26 окт 2010
    Последнее редактирование: 26 окт 2010
    Круиз убрать. Штатную сигу добавить. Крепление багажа оставить, дабы не колхозить багажнег.
    Эл.привод его многие хвалят,удобно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VETER

    VETER Bad e-mail

    2 фев 2009
    64
    хорошая
    #357 VETER, 26 окт 2010
    Последнее редактирование: 26 окт 2010
    Привет Клубни!
    Вот и мой сарайчик совсем близок, обещают в начале ноября отдать, заказал на Варшавке, т.к. давно их знаю и дружу с ними! Комплектация нарядная, заказал все что хотел :)
    Цвет: T9T9 Белый ибис/Ibisweiss
    Интерьер: GD черный = черный/черный = черный = серебро

    7X8 Cистема парковки АPS Advanced:
    парковка автомобиля по звуковому сигналу, указывающему на расстояние до препятствия cпереди и сзади, с одновременным оптическим отображением на дисплее MMI. Видео-камера передаёт изображение парковочной зоны сзади а/м с фиксацией координат а/м относительно препятствий.
    /Заказывается в комбинации с MMI Plus с системой навигации/
    8N7 Датчик дождя / переключения дальнего света
    (содержит датчик переключения дальнего света на ближний при обнаружении движущихся по встречной полосе транспортных средств)
    /заказывается в комбинации с зеркалом заднего вида в салоне с автоматическим затемнением и ксеноновыми фарами/
    9AQ Климат - контроль с комфортной индивидуальной настройкой для трёх зон а/м
    /Заказывается в комбинации с передним разделительным подлокотником/
    В сочетании с зеркалом заднего вида в салоне с автоматическим затемнением
    9Q8 Бортовой компьютер /цветной дисплей/:
    автоматический контроль параметров (Auto-check-Kontrol, запас хода, средняя скорость и расход топлива, время в пути, индикатор внешней температурыиндикатор включенной передачи, индикатор работы различных потребителей (климатическая установкаи др.))
    /Только для моделей, оснащенных системой Start / Stop/
    9VK Аудиосистема " Bang&Olufsen"
    9ZX базовая подготовка под установку мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth и устройством "hands free".
    N7U Alcantara/кожа
    /Заказывается в сочетании со спортивными передними сиденьями/
    PAP Пакет внешней отделки кузова алюминиевыми элементами (алюминиевые релинги на крыше, молдинги по периметру оконных проемов из алюминия, алюминиевые накладки на пороги)
    В сочетании с полной окраской кузова - 0 руб
    PNG MMI Plus с навигационной системой. Multi Media Interface нового поколения с цветным дисплеем 7" (800 x 480), возможностью выбора русскоязычного меню, встроенной навигацией с жестким диском 40GB, возможностью проигрывания DVD, радио HIGH, голосовым управлением /заказывается в сочетании с бортовым компьютером с цветным дисплеем и многофункциональным рулем/
    PRL Алюминиевые литые диски, дизайн "5 рукавов", размер 8J x 18 с шинами 245/5 R18
    PS1 Спортивные сиденья (передние)
    с выраженными боковыми опорами для лучшей фиксации при движении.
    Пакет включает опору поясничного отдела позвоночника "Ergomatic".
    В комбинации с электрорегулируемыми передними сиденьями
    PX1 Фары ксеноновые, бифункциональные.
    Поставляются вместе с автоматической регулировкой дальности света.
    QE1 Storage package: углублениe для напитков в центральном подлокотнике задних сидений; сетки на спинках передних сидений; ящики под передними сиденьями; замок на перчаточном ящике
    QQ1 Пакет освещения: дополнительная подсветка салона .
    UH2 Hill Holder:
    ассистент начала движения на подъёме; предотвращает откатывание автомобиля назад.
    1N7 Рулевое управление с сервоприводом ADS:
    /Заказывается только в комбинации с Audi Drive Select/
    1XW Многофункциональный спортивный кожаный руль, c Airbag System; для управления радио и телефоном .
    Дизайн - "3 спицы"
    2H1 Audi Drive Select:
    возможность выбора режимов управляемости, динамики и комфорта езды в зависимости от пожеланий клиента.
    /Заказывается только в комбинации с "Рулевым управлением с сервоприводом ADS" /
    2Z7 Изъятие маркировки объема двигателя
    3GN Устройство для размещения и крепления багажа.
    3Y4 Боковые шторки механические
    4A4 Обогрев передних и задних сидений, раздельно регулируемый
    /Заказывается в комбинации с разделительным подлокотником;не заказывается с тканевой обивкой салона/
    4E9 Крышка багажника с электроприводом.
    4F2 "Keyless-Entry" - система дистанционной электронной
    идентификации ключей; запуск двигателя нажатием кнопки на центральной консоли.
    4L6 Зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением
    Зеркала заднего вида с автоматическим затемнением заказываются только с зеркалом заднего вида в салоне с автоматическим затемнением.
    5MU Алюминий "Trigon"
    6E3 Подлокотник разделительный
    спереди с отсеком для размещения мелких предметов, с регулируемым наклоном.
    6NQ Чёрная обивка потолка салона
    /не заказывается с цветами внутренней отделки салона BZ и CT,/
    7HB Отделка кожей подлокотников дверей
    /Заказывается только в комбинации с кожаной обивкой сидений /
    7K6 Индикатор спущенного колеса
    PV3 Передние сиденья с электрическим приводом, дополнительно с памятью для сидения водителя.
    Продольная регулировка, установка высоты сиденья, наклона сиденья и спинки, а также электрорегулируемая опора поясничного отдела позвоночника "Ergomatic"
    /Заказывается в сочетании с зеркалами заднего вида с памятью/
    6XL Электрорегулируемые зеркала заднего вида электрически складывающиеся , с обогревом и автоматическим затемнением, с функцией памяти. Все зеркала с функций памяти заказываюся в комплекте с электрорегулируемыми передними сиденьями с памятью и опорой поясничного отдела позвоночника.
    Зеркала заднего вида с автоматическим затемнением заказываются только с зеркалом заднего вида в салоне с автоматическим затемнением.
    7D1 CD-changer для навигационной системы
    /заказывается только в сочетании с MMI Plus с навигационной системой/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Drug

    Drug Bad e-mail

    29 июл 2010
    41
    Audi A4 allroad quatro
    Масло жрет безбожно, 1,5 литра на 5 тысяч км.
    У кого-нибудь похожие цифры?
     
  19. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Коллеги, кто компетентно ответит, что это за цвет???
     

    Вложения:

    • file.bmp
      Размер файла:
      457,1 КБ
      Просмотров:
      201
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Паныч

    Паныч Новичок

    9 окт 2010
    3
    a4 allroad '10
    Всем привет!
    Принимайте к себе, стал счастливым обладателем а4 алрода))
    пробег 500км)