Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Здаров. Поподробней пиши, комплектация, скока ждал и т.д.
    фотки выкладывай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    похож на мой, "серый кондор"
     
  3. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    странность в том что в каталоге серый кондор как светло-зелененький смотрицца, не совсем похож на этот
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    У меня так, 4500 пробег на 4300 подлил поллитра пока 100%. Это нормальный расход, тем паче в мануале писано, что первые 5000 км расход может выйти за пределы поллитра на 1000км. Вот дальше хотелось бы поменьше расхода. Напишите остаток на 5000км. Судьба такой у нас, запасаемся маслом и жарим дальше;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    самый банальный темно-серый металлик Kondorgrau. 5 из 10 авантов такие. 4 остальные - чорные. и 1 один белый.

    он же:

    [​IMG]
     
  6. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    #366 БоБ-ГвОзДиЛьЩиК, 26 окт 2010
    Последнее редактирование: 26 окт 2010
    Богато что скажешь камеры тока нет и прогрева, а так полный фарш. Вроде хилхолдер и запуск кнопкой вместе не заказываются? Люминий внутри не очень у меня так, если не поздно махни на дерево. Ах да, если не тайна скока насчитали за такой сочный фарш?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    #367 Рустам75, 26 окт 2010
    Последнее редактирование: 26 окт 2010
    Во-оо!!! вот нормальная фотка, с правильным балансом белого.
    Вот это понимаю, модер, респект.:D
    Что, серая лава вышла из моды?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    еще под именем серого дельфина на Б6 ;-)

    ps кондор и правда слегка голубит-зеленит вживую. не чистый темно-серый.
     
  9. Drug

    Drug Bad e-mail

    29 июл 2010
    41
    Audi A4 allroad quatro
    Первый раз подливал литр примерно на 3500, недавно, на 5000 после сигнала от авто, долил ещё примено литр, через 200 км уровень на минимуме....

    Я в ветке пару вопросов задавал, глянь, может есть что сказать?!!:beer:
     
  10. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    пока вроде в пределах допустимых поллитра/тыщу км...
    если больше-тут некоторые подтверждали у дилера расход опечатыванием и потом- замена поршней с кольцами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Привет! Вливайся.:beer:
    Рассказывай какой цвет,че за комплектация?
     
  12. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Да уж комплектация просто бомба.
    Цвет как у меня.
     
  13. Паныч

    Паныч Новичок

    9 окт 2010
    3
    a4 allroad '10
    Не сколько не ждал. Приехал в салон, хотел банальную а4 седан, но нужно было ждать 5 месяцев. Походил по салону и увидел ее, а4 как и хотел, но даже поинтереснее, впечатлил клиренс, теперь рад что седан не взял, около работы негде припарковать авто, приходится через поребреки перелезать, самое оно, ну и зимой поуверенее себя буду чувствовать. До этого была бмв 525 е39, но продал пол года назад и без авто был. В сравнении с бмв, ауди помягче, даже еще не понял нравится это мне или нет. Ну само собой сложно сравнивать авто 2001 и 2010 годов. О динамике еще сложно говорить, обкатка. Расход пока радует, на бмв с чищенным инжектором расход был 17-18 по городу, а тут и 11 и 12.
    Комплектация, ничего особенного, спорт сидения кожа-алькантара, салон дерево, кейлес система (очень удобно), багажник с кнопочки, 10 динамиков и саб( музыка нравится, я не меломан и мне достаточно, качественно играет ), без круиза, без лепестков на руле, без нави, подогрев всех сидений, хил холдер, парктроник задний ( на экран не выводится). Что-то больше вспомнить не могу что там есть, если что потом допишу)
    Вообщем машиной доволен, это то что я хотел, высокая легковушка, буду использовать по большей части в городе, так что мне вообще за глаза. Если что-то интересно спрашивайте. Кстати сегодня смотрел, уровень масла у меня уже не полный, не знаю стоит ли переживать или нет, поживем - увидем.
    Фото к сожалению еще не делал, руки не дошли, как сделаю, сразу выложу.
    Вот из нета, 1 в 1))))
     

    Вложения:

    • 2181122.jpeg
      2181122.jpeg
      Размер файла:
      321,5 КБ
      Просмотров:
      139
  14. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    Это точно, "серый кондор" реально зеленый, по расходу у меня так, на пробеге 8500 загорелась контрольная лампа, долил 500 мл, на 15000 плановое ТО, сейчас пробег 23 000, уровень % 80, пока не доливал.
     
  15. Паныч

    Паныч Новичок

    9 окт 2010
    3
    a4 allroad '10
    Не сколько не ждал. Приехал в салон, хотел банальную а4 седан, но нужно было ждать 5 месяцев. Походил по салону и увидел ее, а4 как и хотел, но даже поинтереснее, впечатлил клиренс, теперь рад что седан не взял, около работы негде припарковать авто, приходится через поребреки перелезать, самое оно, ну и зимой поуверенее себя буду чувствовать. До этого была бмв 525 е39, но продал пол года назад и без авто был. В сравнении с бмв, ауди помягче, даже еще не понял нравится это мне или нет. Ну само собой сложно сравнивать авто 2001 и 2010 годов. О динамике еще сложно говорить, обкатка. Расход пока радует, на бмв с чищенным инжектором расход был 17-18 по городу, а тут и 11 и 12.
    Комплектация, ничего особенного, спорт сидения кожа-алькантара,3х спицевый руль с управлением, электрические регулировки сидений, салон дерево, кейлес система (очень удобно), багажник с кнопочки, 10 динамиков и саб( музыка нравится, я не меломан и мне достаточно, качественно играет ), без круиза, без лепестков на руле, без нави, подогрев всех сидений, хил холдер, парктроник задний ( на экран не выводится). Что-то больше вспомнить не могу что там есть, если что потом допишу)
    Вообщем машиной доволен, это то что я хотел, высокая легковушка, буду использовать по большей части в городе, так что мне вообще за глаза. Если что-то интересно спрашивайте. Кстати сегодня смотрел, уровень масла у меня уже не полный, не знаю стоит ли переживать или нет, поживем - увидем.
    Фото к сожалению еще не делал, руки не дошли, как сделаю, сразу выложу.
    Вот из нета, 1 в 1))
     

    Вложения:

    • 2181122.jpeg
      2181122.jpeg
      Размер файла:
      321,5 КБ
      Просмотров:
      80
  16. VETER

    VETER Bad e-mail

    2 фев 2009
    64
    хорошая
    #376 VETER, 27 окт 2010
    Последнее редактирование: 27 окт 2010
    Читай внимательно, есть и камера и подогрев и передний и задний:bt:
    люминий спецом взял, аля спорт салон, хотя матовое дерево с фактурой тоже гуд.
    Менять уже поздно, машина на автовозе Финка-Москва, да и не хотел я дерево.
    Одно пропустил, блин, ISO FX, думал в базе для задних сидений, а в опции тока на перед и кнопку отключения подушки пассажира:mad:
    Придется сынулино кресло ремнем по старинке крепить!
    Может можно доосностить? как думаете?

    Цену озвучить , пока, не могу, но она специальная, т.к. дружу с ними, мож потом:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Когда машину заказывал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Скока ждешь уже машину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VETER

    VETER Bad e-mail

    2 фев 2009
    64
    хорошая
    заказал 10 августа, в производство встала на 40й неделе, приход 44-45 неделя:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    #380 Рустам75, 27 окт 2010
    Последнее редактирование: 27 окт 2010
    достаточно оперативно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...