Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    Сам смотрю на эту реплику, хочу взять на лето но еще до конца не решил: ориг. или реплика. До весны время есть)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    лично мне мои нравяцца
    реплика канеш...

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Альбертино

    Альбертино Участник форума

    24 окт 2012
    308
    Курганская обл.
    Audi Q5
    З вариант на мой взгляд лучше.а покрасить в белый...обычно белые хорошо смотрятся как раз ни с белыми машинами,а тут как-то масло маслянное получается...хотя смотреть надо
     
  4. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    А я бы вобще никогда в жизни реплику не взял бы ... хрен знает где их делают и из чего.
    балансировка не але, разница по весу какждого диска может до 1 кг достигать... нафига они такие нужны кривые
     
  5. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    я тоже не большой сторонник реплик,
    Но
    1)фабричная европейская реплика делаецца на тех же заводах что оригинал, но за другие деньги
    2) в моем дизайне оригинал не выпускаецца под мою машину, а хотелось именно эсочный дизайн. Посему взял
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    По поводу Реплики уже высказывался тов. Плишкерман. Я придерживаюсь его мнения тоже))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ОЛЕГ_ОЛЕГ

    ОЛЕГ_ОЛЕГ Новичок

    21 мар 2012
    41
    A4 allroad
    Вчера было первое то 15000, расход масла 1литр на 15000, залили по акции новый софт на коробку и электроусилитель, остальное ,замена масла плюс воздушный и салонный фильтр итого 7900, сверчек в районе задней двери был устранен при помощи регулировки упоров двери , больше в салоне посторонних звуков нет ,полный кайф.
     
  8. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    а что за мнение.. я видимо пропустил.. можете указать ссылочку на него
     
  9. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Геноссе Плишкерман дискредитировал себя и скрылся под ником какого то Валеры любителя сока....а так то он прав:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    счастливчик. А про новый софт для коробки поподробнее плз.
    п.с. я думал у нас гидрач. на рестайле уже электро?
     
  11. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    искать надо, а не хочется. Хотя, конечно, я могу и путать его с другим форумчанином, но мнение такое было, что еще раз Рустам75 подтвердил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    А был ли Плишкермальчикман:shock::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. twinge

    twinge Участник форума

    18 июл 2012
    101
    Думаю о A4 allroad
  14. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    WR-A3 судя по протектору больше подходит для асфальта без особого снега, так сказать для холодного асфальта, а R - для дорог с признаками большего кол-ва снега... отсюда и дешевле: вр по снегу не але походу
     
  15. akach

    akach Участник форума

    29 апр 2008
    111
    A4 allroad
    Ответ простой, если четко представляешь, чего хочешь. В свое время осознанно сделал выбор в пользу фрикционных шин, отказавшись от шипов. На этом же стою и сегодня. В прошлом сезоне с сомнением перешел с Dunlop Winter Sport 3D на Nokian Бери R, после достаточно жестких (для зимних шин) Dunlop не знал, насколько Nokian способны будут меня устроить, но был приятно удивлен их адекватностью. У Nokian ощутимо хуже торможение на сухом асфальте, чуть слабее держак в поворотах, ниже максимальная скорость, но все это компенсируется тем, насколько лучше шины ведут себя на льду и на снегу. А тут а я стал чаще ездить за город, везде понавешали камер… Короче, мне нравится. Наверное, старею…
    Я к тому, что A3 из той же линейки, что и Dunlop, и больше подойдет, если хочется погонять, и нравится ловить адреналин, когда летишь кому-нибудь в зад, не уверенный, успеешь ли оттормозиться.
    Кстати, прошел ТО 45000, масло между двумя последними ТО не доливал (замена поршневой на 18000 км).
     
  16. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Произошла диверсия! Был в отъезде, айпад валялся дома, террорист совершавший редактирование профиля убит. Приношу свои извинения, сделал запрос модераторам на возврат ника. Еще раз сори.
     
  17. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Айл би бэк, май свит пусси)
     
  18. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Не, это был он.
     
  19. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Видимо я так подумал эз-за этого поста))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    о, а я поискал но не нашел. респект