Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Альбертино

    Альбертино Участник форума

    24 окт 2012
    308
    Курганская обл.
    Audi Q5
    Сегодня обнаружил,что антифриз на минимуме.Родной,как я понял G12++ G012A8GM1,но его нет в наличии,нашел G13 G013A8JM1,можно их смешивать?И есть еще готовая жидкость
    G012774M2,она инетересно в какой пропорции разведена?50 на 50?
     
  2. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Мешай по цвету. Красное к красному...
     
  3. Альбертино

    Альбертино Участник форума

    24 окт 2012
    308
    Курганская обл.
    Audi Q5
    так вроде сиреневый.ну а по готовому антифризу никто не знает?какая пропорция?
     
  4. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Дилер потерял копию птс, направил запрос в представительство, те копию пришлют через 3 дня. Все это время машина тупо стоит на стоянке, а я езжу на метро. У ауди так во всем?
     
  5. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Такого нет. Есть красный и не красный. У нас красный.
     
  6. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Даааааааааааааааа!
     
  7. Альбертино

    Альбертино Участник форума

    24 окт 2012
    308
    Курганская обл.
    Audi Q5
    хм...интересно...а тут http://www.exist.ru/cat/unicat/Catalog.aspx?section=7&id=174#&&F=0_-1_8) есть только сиреневый,синий и фиолетовый.наверное сиреневый это и есть красный
     
  8. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    Пришла поршневая группа на замену по маслоедству. ОД говорит что машину забирают на полную НЕДЕЛЮ !!! Это что у всех так или у нас просто дилер такой странный ?!?
     
  9. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    2 дня.
    возьмите подменку и покатайтесь пока.
     
  10. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    какой пробег у вас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
  12. alexb111

    alexb111 Участник форума

    28 окт 2010
    171
    A4 Allroad 2.0 TFS
    Укажи какой средний расход топлива получился за поездку, даставучие или нет гайцы и таможенники в Молдавии ?
    То же хочу туда смотаться.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    у меня вообще 10 дней стояла...хз чо там они делали. Катался на а3 подменной, ваще не понравилась она мне.
     
  14. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
  15. Кишинев

    Кишинев Участник форума

    1 июл 2012
    119
    A4 Allroad 2012
    НаписАл в личку - но от комрадов секретов нет -

    Средний расход 9.5 (что неплохо - я очень много ездил Кишиневу до поездки в Киев и в Киеве помотался по городу) всего сейчас 1500 км - средний расход 9.5
    В Кишинев - ласкаво просимо - на пару дней есть что делать -вино и местный фуд - Гайцы у нас сейчас примерно как в Грузии в начале (их дрючат сейчас не по-детски) поэтому если вести себя прилично на дороге - все ок.
    Таможенники тоже не звери - вообщем все как-то кошерно.
    Ехать можно если туризм - напрямую из Украины в Молдавию - через Паланку/СтароКазачье - а можно и через Приднестровье - Кучурган -Тирасполь Бендеры - Здесь все уже спокойно давно - просто надо быть готовым к доп осмотрам машин и доп остановкам - а так - все ок

    Вообщем если что - соберетесь - дайте знать
     
  16. twinge

    twinge Участник форума

    18 июл 2012
    101
    Думаю о A4 allroad
    У Вас рестайл!?!?! Писали же, что у рестайла решили проблему поршневой/масложора?!

    Едрён батон, а я думал после обкатки APR кит+даунпайп со спорткатом поставить :(
     
  17. Bulochnik

    Bulochnik Новичок

    29 сен 2008
    36
    A6/C6 2.4 08г. с распродажи
    Привет счастливым обладателям.
    Есть мысль в середине следующего года сделать себе подарок в виде А4 Allroad. По теме быстренько пробежался.

    Правильно ли я понимаю, что на эту модель ограничены квоты и о заказе необходимо позаботиться заранее? Сколько сейчас проходит времени с момента заказа до прихода машины? Сколько обычно берут предоплату?

    Ожидаются ли какие-то обновления в 2013 году, в том числе и по двигателю/коробке?

    Ближе к делу, если не передумаю и всё сложится, позадаю еще вопросов :)
     
  18. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    На заборе было х..написано,оказалось сучок...:lol:
    Флаг обе в руки и простить с гарантией..кроме масложоре "привет ВЫПу " никто не отменял,а с чином тебя пошлют , куда..ну на заборе написано:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. twinge

    twinge Участник форума

    18 июл 2012
    101
    Думаю о A4 allroad
    1) С каким ВЫПом? DSG? У меня МКПП.
    2) С гарантией это если ОД докажет, что по причине модификаций что-то сломалось.
    3) С каким "чином" меня пошлют?
    4) Мы с Вами "на ты" давно перешли?
     
  20. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    1-Механика-другое дело
    2-
    ОД-докажет:nod: Все изменения в программе будут видны ,даже если после поломки "расчипуетесь"
    3-планшет пишет пургу..имелся ввиду -чиптюнинг
    4-хорошо,буду с вами на ВЫ...легче стало:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...