Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. twinge

    twinge Участник форума

    18 июл 2012
    101
    Думаю о A4 allroad
    А что так? Не видел негативных отзывов. Привлекает "китовость" и бол он решения от APR.
     
  2. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    этот болт он весь из ваговских деталей состоит и стоит в 2 раза дороже, чем отдельно собрать. Касательно цифр, которые они обещают, ниразу не видел чтоб получилось как пишут, если на независимом стенде замерить. Хотя если делать в нормально конторе, можно получить и больше без напряга. Ну и общение их представителей лично мне не нравится.
     
  3. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Если бабосы жгут карман ...почему нет..купить авто за два ляма,взвалить в тюнинг...забив на гарантию ,получить проблемы в эксплуатации и при продаже..зашибися,а нет-купить сразу Sку:shock:
    ..хотя нет,там онотожесразумало покажется..сразу RSку:thumbup:
    Как раз в этом кузове и 450коней:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    в этом кузове 450 коней можно легко с олроада снять с 2.0 тэсай. И даже потом ездить на нем)))
     
  5. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Можно:nod:..только очень недолго и очень "небюджетно":lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    да нееее, намана там все будет и долго, и быстро, и надежно, только дорого. Ну и придется стать диагностом собственного автомобиля, чтоб по любому чиху быть готовым.
     
  7. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    " это фантастика":lol:Они и на 211 не слишком надёжны ,а если его в два раза надуть..думаю надёжность будет стремиться к 0..а коробка:cool:,а торен,а тормоза,а шрусы...хотя ,действительно,зачем эти лохи из Ауди делают S,RSесли можно спокойно тюнить 1.8Т....с него можно и 600 снять :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. twinge

    twinge Участник форума

    18 июл 2012
    101
    Думаю о A4 allroad
    Мне не надо 450 коней, у меня есть 420.

    a4 allroad RS? :) Я что-то пропустил? :)

    оллроад - для зимы покупаю. лето - м3.

    но 211 сил для массы оллроада - уныло.

    был у меня авто, диагностом которого я был. мне надоело - продал. поэтому и хочу китовое, проверенное решение.

    альтернативы APR пока не нашёл. кастом прошивки - не вариант. до этого машину строил в ARS, так на эвридэй так и не донастроили (хотя сами - "кругомчемпионы").
    в кастоме разочаровался.
     
  9. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Не вижу смысла в двух. Имхо на одной вполне будет работать. Заслонка кроме звука даст немного. Отстраиваться на "тихую" банку, громкую открывать при необходимости.
     
  10. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Да я вроде русски гаварыл. Аббревиатура это заглавные буквы названия модели)

    Да, могу прямо щас подарить машину из подписи. Без обязательств. Из няшности.
     
  11. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Кстати, господа, если пошла такая пьянка: на днях получил нереальный кайф. Катал вот такую няшность: http://instagr.am/p/SdTuqaGlZk/
    Это 911 S в последнем кузове. Комрады, это фантастика. Всеми правдами и неправдами попадайте на тест драйв. Мой автомобильный мир разделился на "до" и "после". Все машины мира стали пресным УГ. Мотор поет внутри тебя. Перегазовки взрывают голову, четыре секунды и сотня. Еще шесть и двести. Управляемость карта. Округлая плавность джипа. Шасси идеально цельное. Вышел из-за руля с трясущимися руками и огромными глазами. Любовь навсегда.
     
  12. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Перевод))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    а МК?
     
  14. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Минимальная комплектация?)
     
  15. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    к сожалению, а скорее к радости я не из Москвы :) поэтому меня пробочные котоклизмы не пугают :) а вот котку пугают :laugh:

    ЗЫ: я больше склонен все-таки верить что жер масла начинается с определенных повышенных оборотов.. хотя пробки на холостых.. хз ... просто у друга аутбэк прошлый был так мы с ним смотались в минск и обратно.. масло не совсем не ел... шли до 3..4 к оборотов... а вот перед этим пожгли в грязи в полях до отсечки, так за 500 км ушло пол литра... может все-таки зависет от особенностей вождения?
     
  16. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Этот мотор точно начинает плыть в пробках.
     
  17. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    первый выпуск
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    а я так наоборот ... тестил а4 на мехе, но взял на роботе, рискнул, и не пожалел... балдеть начал сразу после выезда от ОД :) нога ток левая и рука правая нервно дергались пару дней :D
    Кстати покатался в ручном режиме... шикарная "мешалка" получается :rock:

    ЗЫ: хотя я тоже был сторонником меха.. видимо начал стареть и обленился :ded:
     
  19. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    я сперва подумал, что это обозначение вага поколений авто)) но kvkh все правильно сказал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    ну поживем увидем... как говорится.
    кто-то выше писал, помоймк наш любимый товарищ Плишкин :) пусть жрет.. зато как едет, ну или как-то так..
    Вобщем не сложно мне подливать масло иногда, тем более мои пробеги в год далеки от московских