Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. avtoroad

    avtoroad Новичок

    29 ноя 2012
    6
    A4 Allroad
    А он у тебя умирает? Проходимость у него будь здоров!
     
  2. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    я вот думаю, может согласиться на ремонт, при условии, что продленную гарантию сделают?
     
  3. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    К этому все и придет. Остальные варианты судебные.
     
  4. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Едет 5 секунд до ста, по щущениям раза в два быстрее нашей, договорились заехаться как-нибудь наберу если чо:) Да если и менять ауди или 6 роуд или на субару там нету стока кожи-рожи но едет-рулится-тормозит шикарно, а этот пересвист между переключениями мммм... жрет правда и масло и бенз но за то как едет покуй.Аутбэк тоже не плох, но 2.5 слабо едет 3.6 дорогой, тормоза чуть хуже рулится также как аудь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Согласен, машина выходного дня. Впечатлила динамика:thumbup: а ямы с его управляемостью надо объезжать что и на нашем роуде с успехом делаю тоже жестковато на 18 колесах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    приговор- замена мехатрона
     
  7. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    приговор- замена мехатрона
    пробег- 38 км
     
  8. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Сроки замены какие дают? Подменка? Реакция инженера по гарантии?
     
  9. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    подменку сразу дали, когда отдал машину. а6
    сказали мехатрон заказали самолетом чтоб до новго года все сделать (2, в худшем случае 3 недели. все-равно не верю).
    с инженером только по телефону сегодня 2 минуты поговорил, ниче толком не сказал.
     
  10. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    и, есессно, у всех это первый случай из практики чтоб прям вот-так на пороге обосраться
     
  11. nvlover

    nvlover Участник форума

    5 окт 2012
    449
    Беларусь
    VW Pasat Alltrack 18', Audi Allroad 4F 4.2 09г (была)
    Желаю удачи!
    Машина капризничает, как необъезженный скакун. Надо добиться полной взаимности, потом не подведет.
     
  12. nvlover

    nvlover Участник форума

    5 окт 2012
    449
    Беларусь
    VW Pasat Alltrack 18', Audi Allroad 4F 4.2 09г (была)
    Желаю удачи!
    Машина капризничает, как необъезженный скакун. Надо добиться полной взаимности, потом не подведет.
     
  13. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Самолетом откуда? Нет их там, откуда можно самолетом) Какой-то филиал Аншлага: Евгений VAGантыч и Ко. Забей, порви цепь в мульте подменки, не мой ее и не заправляй)
     
  14. Milo

    Milo Новичок

    18 окт 2010
    22
    А4 Allroad
    интересно, кто-нибудь с прошедшей гарантией уже обращался в сервис с проблемой коробки или масложором?
     
  15. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Тоже интересно. В данном случае куланс-миф или реальность?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Реальность.
    У приятеля на Q5 коробка крякнулась после гарантии,написал письмо немцам,прислали коробку и работа 50% оплатили.
     
  17. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Куланс штука хитрая. Оценивается большое количество параметров при принятии решения. В том числе пробег, количество обращений по гарантии и посещение ТО в постгарантийный период. Моя ситуация с пассатом B6: через два месяца после окончания гарантии умерла МКПП. Пробег был 116, за время гарантии обращений было много, все подшипники ступиц, стойки, рейка, отопитель ну и по мелочи. Так вот, через неделю пришел отказ по кулансу, при том, что ОД мои большие друзья. Я еще с тех пор эту сраную шаражку под названьем VAG недолюбливаю.
     
  18. Dr_Os

    Dr_Os Новичок

    7 июн 2009
    70
    A7 2013 3,0T
    Вчера сдал без гарантии на диагностику - проведут в понедельник.
    Проблема - включается аварийный режим после получаса в пробках.
    Напишу как позвонят.
     
  19. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Да уж. Поучительный пример. Неужели немецкие МКПП теперь тоже умираю?? Это ж вечный агрегат был... когда-то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    В продолжение, я понял почему такие сроки: сегодня сдал машину ОД, через час звонок с вопросом: а где у вас секретка лежит. Я ничего не нашел, как сказать, что в штатном месте, а именно за спинками задних сидений, под отдельной крышкой. А сейчас сижу и очкую: дилеру 3 месяца, как они мне там поршню поменяют, капец какой-то ...