Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    "Спасибо за оказанное доверие" C. Тут я, никуда не собрался, некуда пока) Да и не комфортно там как-то, люди не те какие-то.
     
  2. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    с юмором у них туго ? :) если цифры ремонта мелкороуда еще нервно заставляют улыбаться, то там походу только ненрвы :lol:
     
  3. Альбертино

    Альбертино Участник форума

    24 окт 2012
    308
    Курганская обл.
    Audi Q5
    всем привет!хочу подсветку бардачка сделать.сложно это?что приобрести,я понял,а вот само внедрение...есть у кого опыт?
     
  4. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    можно внутри наверх присобачить на двустороннем скотче китайский светильник, который нажатием включается и выключается... колхоз, но его не видно все равно, + на батарейках, + с проводкой не кучивряжится :D
     
  5. Альбертино

    Альбертино Участник форума

    24 окт 2012
    308
    Курганская обл.
    Audi Q5
    если проблемно с проводкой,так и сделаю.но все же хотелось бы знать опыт тех,кто ставил родную подсветку
     
  6. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    да нет думаю никакого гемороя с проводкой... переговори с нормальным автоэлектриком, думаю он подскажет как быть, а там любую диодную ленту можно поставить думаю
     
  7. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Пока присматриваюсь. Юмор есть) По ремонту тем почти нет. Не реклама.
     
  8. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    В теме про дооснащение не спрашивал? чего там только не делают)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Вас правильно послали. Когда-то курил эту ветку, Ваш вопрос там разжеван донельзя. С фотоотчетами и кодами запчастей.
     
  10. Альбертино

    Альбертино Участник форума

    24 окт 2012
    308
    Курганская обл.
    Audi Q5
    только коды и нашел.ладно,задам там вопрос.просто думал,что ни мне одному неудобно ездить с темным бардачком
     
  11. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    У многих там есть подсветка с завода.
     
  12. ОЛЕГ_ОЛЕГ

    ОЛЕГ_ОЛЕГ Новичок

    21 мар 2012
    41
    A4 allroad
    Пакет доп освещения салона приятная весч, еще и в ноги подсвечивает.:)
     
  13. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    а я не обламываюсь :) человек я привычный, но как едет ... внимание на лампочки не обращаю:)
     
  14. Альбертино

    Альбертино Участник форума

    24 окт 2012
    308
    Курганская обл.
    Audi Q5
    знаю 3 оолроэда и 2 кушки,у товарищей и моя,ни у кого нет подсветки бардачка,нет подсветки косметич зеркал и нет изофикса,меня это просто убивает.машины стоят больше 2 млн...у меня мондео базовый был,изофикс,все подсветки...все было
     
  15. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    так что мешало заказать? много у кого есть)
     
  16. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    Меня это тоже убивает, походу на рынке остались только ТАЗы и Ауди у которых в базе нет изофиксов и функции складывания зеркал. Правда ТАЗы стоят 10 тон баксов. А Ауди от 50 тон баксов. Вообще это экономия на спичках у типа премиум марки ужосает.
     
  17. shuk

    shuk Участник форума

    23 дек 2004
    231
    Свердловская обл.
    А4 Allroad 2012 г.
    Нда .... тоже попали на эту не приятную историю, при заказе дилер уверял что изофикс в базе, а вышло что нет. У меня то дети большие, а вот на второй машине возят малыша 4-х лет, сиденье со старой Тойоты не крепится к новой Ауди теперь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    Я валяюсь с вас, машину за 2+ ляма смогли купить, а изофикс за 6 т.р. заказать не можем... зато заказываем электро багажник - это ж мэйнматьегострим, круто, или кожу с задницы африканского носорога за 120+ кило рублей, или MMI с нави почти за 150.. :)

    Фигней маятесь граждане.., купите себе тогда мондео, тиану, камри, че там еще есть с фиксированными допами и не жалуйтесь..

    ЗЫ: по мне так наоборот удобно, что можно собрать машину под себя с нужностями, которыми будешь пользоваться, и не брать то что будет мешаться и лишний раз поломка этой ненужности приведет к поездке в сервис
     
  19. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    Проблема в том , что бралась машина из наличия,а не заказывалась, ждать пол года не было возможности. Мне непонятно почему нельзя было на Базовую стоимость накинуть полтиник к стоимости и установить зеркала, изофикс, подсветку в салоне крепления для багажа. Я только за еслиб база была 1,75 ляма, но я не думал о том, что оказывается я плохо листал список доп опций и упустил какую то мелочевку которая была даже в моей предыдущей японской машине за 900 т. руб.
    А следуя вашей логики надо еще и вместо электропривода стекол весла поставить. Нафига я же езжу один зачем мне электропривод опускания стекол, и штампованые диски с колпаками. Ведь всегда можно заказать если захочиться литье и электропривод стекол на заднюю часть авто.

    Я с этим и не спорю. Но есть мелочи перечисленные мной выше отсутствие которых, лично я воспринимать на машине стоимостью в базе 1,7 ляма категорически отказываюсь.
     
  20. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    зачем брал? если машина в наличии была, можно было увидеть, что нет подсветки, зеркала не складываются, изофикса нет... зачем покупать ее надо было?

    Я например когда искал, тоже из наличия смотрел сначала, были машины разной начинки, но в каждой было что-то что мне не надо было и переплачивать за это я не хотел, или наоборот не было чего-то, что мне именно было необходимо... после нескольких поисков появилось 2 пути, либо искать вобще другую машину с опциями, которые подойдут и сверх того, но чтоб она укладывалась в энную сумму, либо заказывать под себя ауди. я выбрал второй путь, и не жалею, полгода не ждал, с момента подписания договора и забора машины от ОД прошло ровно 3.5 месяца, считаю нормальный срок ожидания того, что хотел, чтоб потом вот так вот не заострять внимание на "мелочах"