Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    круизом дооснащали в соответствующей ветке, там даже отчет есть. вроде не так сложно сделать самостоятельно.
    бюджет в районе 15рублей.
    Я кстати его заказал с машиной. Шикарная опция, очень нравится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Дилер доустанавливает круиз за 13 т.р., любая мастерская, которая работает с "немцами" сделает за 5-7 т.р. Заморачиваться самому - выйдет около 3 т.р.
     
  3. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    ну этого быть не может ибо только комплект на экзисте около 15 стоит, если нужна замена подрулевого кольца. Если не нужна то 7-8р. выдет.
    Кстати вот инструкция
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Речь ведь идет о ДОустановке? А для этого понадобится только подрулевой переключатель и прописка...
     
  5. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Стоимость переключателя выше... Уточнитесь, о каком кузове думаете Вы и о каком кузове эта тема...
     
  6. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Если не секрет, место можно поточнее? Я сам родился на Урале.
     
  7. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Тише..форум могут читать дети:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Альбертино

    Альбертино Участник форума

    24 окт 2012
    308
    Курганская обл.
    Audi Q5
    не секрет.Курган.Хотя это скорее Зауралье.
     
  9. Альбертино

    Альбертино Участник форума

    24 окт 2012
    308
    Курганская обл.
    Audi Q5
    самый дешевый подрулевой 8k0953502bk4pk переключатель,который я нашел стоит 7315.это если не менять нижний кожух,а кустарно прорезать самому и самому все разобрать и прописать девайс
     
  10. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Чужие, малыш. Исключительно чужие.
     
  11. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Понятно. Далеко. Новотроицк.
     
  12. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Исключительно лень лезть в каталог, но мавродебы это от седана. У аванта буквы в коне не те.
     
  13. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Борцы за правду утомились и приутихли)) Через пару дней, когда эмоции схлынут, прочитайте чего понаписали: оборжетесь.
     
  14. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    понторезы против нищебродов...шутка:nod:...ничего личного :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    ну я перед покупкой "проштудировал брошурку" что есть, чего нет.. в итоге заказал изофикс допом, ибо он мне понадобится, освещение бордачка не стал заказывать за доп деньги, ибо оно мне не надо ... за почти полтора месяца владения авто в бардачок залез 1 раз только и то не глядя вытащил файл со страховкой, чтоб гибддэшнику показать, когда тот меня без номеров тормазнул...

    ЗЫ: Я знал, что допы могут увеличить стоимость машины до 80%, поэтому я к вопросу подошел основательно, что мне нужно или будет нужно в ближайшем будущем, а без чего могу и обйтись..

    Я уже писал выше, но немного повторюсь в абсолютных цифрах так сказать: сначала я собрал машину (с учетом вычета опций) с допами, которые были нужны и которые не особо, но типо хай будут, цена вышла 2200+ т.р. , а потом собрал машину с опциями, которые мне нужны и буду ими пользоваться, и выкинул то, что может быть будет использовано раз-два в год по назначению, а остальное время будет "пылиться", или опции, которые я потом если преспичит могу сделать дешевле гораздо и 100% не хуже (например перетяжка салона, причем всего в кожу в спец ателье, да и туже подсветку бордачка) ...

    ЗЫЫ: сорь за орфографию и пунктуацию, не стал следить за этим :)
     
  16. shuk

    shuk Участник форума

    23 дек 2004
    231
    Свердловская обл.
    А4 Allroad 2012 г.
    Плишкерман прав, не слышим коллег ... :)
    В нашем случае изофикс был обещан специалистом АЦ, с его слов изофикс был в базе А4 и А4 allroad.

    P.S. Очень жаль что нет электропривода багажника в наших машинах :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    извините)) вы реально думаете что в спец ателье вам обошьют кожей лучше чем на заводе?)) Ну частично я с вами согласен, но я считаю что лучше переплатить за лишнюю опции и потом не жалеть если чего-то нет а оч хочется... вот я щас жалею сильно что пожлобился.. хочу камеру заднего вида , что пипец, не могу я ездить без нее, привык за 5 лет, хочу адаптивный круиз, хочу передний парктроник, чтобы отображение была на экране, а не только по звуку, ну и там помелочам типо ящиков под сидухами и перегародки в багажник. А вот блутус за 20 с лишним рублей точно лишним был)))
     
  18. Альбертино

    Альбертино Участник форума

    24 окт 2012
    308
    Курганская обл.
    Audi Q5
    а я именно этот подрулевой заказал.пока правда не пришел.этот номер мне посоветовали на форуме да поковырявшись в ЕТКА я и сам к этому же пришел.когда будет не лень,посмотри пожалуйста...неужели я ошибся((
     
  19. Альбертино

    Альбертино Участник форума

    24 окт 2012
    308
    Курганская обл.
    Audi Q5
    как и Курган,граница с Казахстаном
     
  20. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Кишинев, Ваш выход! Пабааааамммм!