Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    В общем сделали мне соседи подарок, поцарапали накладку на арку заднего колеса. Посмотрел, что она составная и часть ее совмещена с накладкой на задний бампер, получается даже не одну деталь.
    В принципе можно покрасить, но смутили сотрудники официала как всегда. Позвонил и мне сказали, что арки одноразовые, на скотче.
    Если я правильно помню, то наше дезертир перекрашивал их не раз... Плишкерман, помоги советом, наведи на путь верный!)
     
  2. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Спойлер заднего бампера мне красили ...видимо фициалы имеют ввиду что накладки если снять для покраски обратно клеить проблемно а красить на машине не хотят:shock:...ренегат красил сам :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Офф не врет, окраска не предусмотрена. С завода краска идет без лака, это дает матовость. Если арки у вас серые, то снимайте, отдавайте в колеровку и красьте. Рекомендую металликом, он более стойкий, но это подойдет только если красить все в круг, что накладно. Поговорит с маляром у нофициалов. Если попадут в цвет, то красьте. Нет-заказывайте. В черный не красьте! Не красиво)
    ЗЫ Дезертире это как-то не няшно. Я помню о корнях.
     
  4. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Тьфу, блин. Пока писал ренегатом обозвали)
     
  5. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    не со зла:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Понимаю. Мы тут все по любви.
     
  7. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Спасибо!
     
  8. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Спасибо за оперативность и отзывчивость!)
    Арки серые. Насколько накладно красить все по кругу?
    При следующих обращениях буду искать новые формы няшного обращения!)Сорри!
     
  9. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Серые элементы есть на порогах и обоих бамперах. Итого 12 элементов. У меня вышло 25 рублей.
     
  10. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Как известно пластиковые "защитные" олроудные накладки полное г..... очень царапучие... помыл оп и царапина! Лично я сразу решил проблему, обклеил японской (вроде как) плёнкой под карбон! (13 рублей, с дисконтом) ничего не отклеилось и не поцарапалось. + смотриться оригинально и красиво, главное практично. Всем нравиться:cool::nod:
     
  11. shuk

    shuk Участник форума

    23 дек 2004
    231
    Свердловская обл.
    А4 Allroad 2012 г.
    Тут такая история: НЕ крашенные на всех цветах, кроме черного. На черном кузове КРАШЕННЫЕ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Альбертино

    Альбертино Участник форума

    24 окт 2012
    308
    Курганская обл.
    Audi Q5
    под карбон?!!а можно фото?какой цвет авто?не отдает колхозом?а царапучие это точно.при этом еще и не отполировать-матовые же
     
  13. Альбертино

    Альбертино Участник форума

    24 окт 2012
    308
    Курганская обл.
    Audi Q5
    ну почему?у друга белый авто,а накладки тоже белые.но матовые
     
  14. Guest

    Guest Завсегдатай

    7 май 2005
    846
    CDNC/s-tronic/quattro/avant
    коробка в морозы то же воет, с пргревом проходит... а как у Вас подвесной воет ? машина не та что в профиле )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Царапина черного цвета, сама арка серая. Есть сомнения по поводу того, что она не крашенная.
     
  16. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Есть такие мысли, теп более, что недавно узнал о том, что один знакомый такой темой занимается. Может какой-нибудь обклею, но карбон не мое.
     
  17. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Спасибо. Много, но официалы только цены на запчасти на большую сумму назвали и там речь всего о двух элементах шла.
     
  18. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Я только пока не понял одного, как эти арки крепятся?И насколько просто их снять и обратно поставить?
     
  19. libert

    libert Участник форума

    1 мар 2011
    249
    Q5 Hybrid
  20. MGK

    MGK Новичок

    24 ноя 2011
    69
    Audi A4 Allroad