Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Фотки я уже выкладывал, кажись в этом же посте по весне... Авто белый металлик! Колхоза нет, клеил проф! :nod:
     
  2. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Один в один обклеена!:) кроме порогов, где аллюм. накладка идёт, я её тупа плёнкой прозрачной затянул, не царапается..)
     
  3. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Та) фотку сменить надо. Подвесной-проблема известная, на форуме (клубе) Q5 тема такая обсуждалась, один в один как писал автор. Воет на определённых скоростях, у меня гул стоял на 48км.ч. ( на холодную, потом вой проходил) официалы потвердили, отправили видео в Москву. Кардан в сборе пришёл, поменяли.. Ща опять, но уже не так как было, получше)) Забил.:mad:
     
  4. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Двусторонний скотч.
     
  5. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Спасибо очередное!мои поздравления с Наступающим!Желаю чтобы он был еще лучше и чтобы улучшения продолжались (уродец от бэнтли на подходе)!)))
     
  6. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    С Наступающим смолродоводы!
    Пусть все у нас будет хорошо и мы, как и наш коллега, будем перемещаться по более премиальным автофорумам, но не будем превращать наше приятное общение!):beer:
     
  7. Guest

    Guest Завсегдатай

    7 май 2005
    846
    CDNC/s-tronic/quattro/avant
    У товарища моего 2.0 TFSI quattro s-tronik .... так вот гудит на сбросе газа с любой скорости.. думали может резина но замена на другую ничего не изменила.... так что это ? подвесной ? коробка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Wismar

    Wismar Участник форума

    3 фев 2012
    281
    А4 Allroad
    Друзья! Всем самые наилучшие пожелания - здоровья, радости, оптимизма, масложора умеренного, DSG адекватной и немерянного оптимизма! С НОВЫМ ГОДОМ ! :icon_alc:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. shuk

    shuk Участник форума

    23 дек 2004
    231
    Свердловская обл.
    А4 Allroad 2012 г.
    Всех с Новым годом!!!
    Вот НГ фото :)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. libert

    libert Участник форума

    1 мар 2011
    249
    Q5 Hybrid
    Всех с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!
    Отметил новый год, разадрал правый пластиковый порог в хлам.
    Не подскжите номер правого пластикового порога a4, серый цвет, без хрома.
    за ранее спасибо.
     
  11. Артурро

    Артурро Новичок

    8 авг 2012
    24
    A4 Allroad
    Парни!! г.в. 2012 май Пробег 5000км (пол шкалы)
    Наступила зима! Заскрипели тормоза!! За окном -15С. Не могу понять в чем причина:confused:
    Это нормально? На таёте никогда раньше не скрипели в -40С
    Может дело не морозе!?
     
  12. ОЛЕГ_ОЛЕГ

    ОЛЕГ_ОЛЕГ Новичок

    21 мар 2012
    41
    A4 allroad
    Тоже самое ,при минусовых температурах скрип тормозов.
     
  13. libert

    libert Участник форума

    1 мар 2011
    249
    Q5 Hybrid
    скрипа нет, и не было. пробег 25000
     
  14. MGK

    MGK Новичок

    24 ноя 2011
    69
    Audi A4 Allroad
    В октябре тоже заскрипели.:shock:

    После пары десятков торможений скрип пропадает, но к этому моменту уже успеваю доехать до работы. Вечером та же хрень.
    При прохождении ТО-1 пожаловался. Сервисмены сказали: "забей, у многих так же скрипят!":facepalm:
     
  15. Артурро

    Артурро Новичок

    8 авг 2012
    24
    A4 Allroad
    Спасибо всем за комментарии! Заеду к сервисменам, потолкую. Думаю это не нормально, как на уазике, ей богу.
     
  16. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    По скрипу. Частенько бывает, связано с новыми колодками. Термин "допечь колодки" знаком? Если да, то делаем, если нет - в помощь вам несколько мощных торможений.

    Зы: до уазика еще многим машинам расти и расти.
     
  17. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    5000 пол шкалы вообще классно! Тормоза?! может побрызгать "антискрипом"))) (у меня не скрепят) Тойота-это тойота! Ауди "крутая" ж...а!) Привет земляку!:hi:
     
  18. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    В моей ситуации наоборот при газе гул стоял.... Слушали, катались и т.д. короче говоря поменяли. Гул + свист (стон) не знаю как обозвать, как испорченный вентилятор..А может ступичный подшипник пиз... накрылся, возможно и такое, но как правило к 50.000 тыс. Сервис поможет))они в курсе всех косяков, только частенько "дурку" включают типа первый случай.
     
  19. Guest

    Guest Завсегдатай

    7 май 2005
    846
    CDNC/s-tronic/quattro/avant
    оба передних ступичных в свое время уже загудели и поменяны.... это не они ))))))) если только задний ?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Guest

    Guest Завсегдатай

    7 май 2005
    846
    CDNC/s-tronic/quattro/avant
    ты насоветуешь ......... это автоваз рекомендует новые колодки мощными торможениями "допечь" ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...