Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. isv4

    isv4 Новичок

    3 сен 2012
    67
    a4 allroad
    Покорил Норвегию с пустой масленкой

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    в моем городе так вобще 2 ТНК с 98 и 2 Шела за границей города с разных сторон :)

    а как же БиПи? Дорогой? помойму достойный бенз, я на нем шпарил по м10 - никаких проблем и посторонних шумов не услышал и подхватывает лучше 98 ТНК, хотя вроде один НПЗ :)
     
  3. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    так что с форсункой омывателя можно сделать чтоб она била повыше и поближе к правой стойке ? :)
     
  4. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Да я как-то привык к Газпромнефти и Лукойлу. К другим не заезжаю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. isv4

    isv4 Новичок

    3 сен 2012
    67
    a4 allroad
    я бы их вообще заменил на веерные
     
  6. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    а можно меня носом ткнуть в по-подробней об этом :shock: что такое веерный? где взять? как поменять?

    можно ссылочку или хотяб подсказку где искать инфу
     
  7. isv4

    isv4 Новичок

    3 сен 2012
    67
    a4 allroad
    пжлста
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=3672982&postcount=1337
    форсунка с обогревом - 5M0 955 986C 9B9 - 2шт - 743р
     
  8. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
  9. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Я тоже веерные заказал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Отвечаю не в личку-вдруг кому еще нужно будет. Двигатель серии а888 (2.0 тфзи 211 лс) оснащен системой жидкостного охлаждения подшипников турбины. Установка турботаймера не требуется, тк по команде мозгов после остановки и глушения двигателя специальная маленькая помпа прокачивает антифриз до остужения турбины. Опыт показал что насос в жару слышно, проблем с турбиной за пробег небыло.
     
  11. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    По вееркам. Чудес не ждите, будет все равно хреново. К вопросу ставить или нет-ставить однозначно, но с доработкой. Доработку подробно с фотками можно покурить в Дооснащении. Если искать лень (вот как прямо мне сейчас) в двух словах: веерки брызгают очень низко, поднять можно регулировочным шестигранником, но подъем на нужную высоту требует расточки корпуса форсунки. Если слово надфиль знакомо-никаких проблем.
     
  12. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    По защите радиатора: красавцы. Зачет однозначный. Не забываем мой фотоотчет и то адовое количество пуха, которое было между основным и радиатором кондея. От него сетка не спасет. А вот то, что прикрыт интеркулер-класс. Мой к концу эксплуатации имел крайне жалкий вид.
     
  13. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Ох, господа, какую я вам щас сладкую сказочку расскажу на ночь глядя.
    Зашел я сегодня к ОД ОООО в городе Коломбо. Это столица Шри Ланки. Шоу рум крохотный, влазит в него три машины. Стояли четверка, шестерка и кузибэн. Судя по реакции манагеров я был сегодня первый клиент (время было 13:30). Поржал полазив по праворукой четверке. Потом стал мучать манагера вопросами. Ситуация такая: четверки идут только с 1,8 и только на мультике. 2.0 не доступен. Авант не доступен. Кватро не доступно! И самый ахтунг: у них пошлины около 200%. Пустая четверка 1,8 на мультике в тряпке стоит 12 750 000 рупий. Это около 100 долларов. Пипец! Мы тут в раю автомобильном живем! Сразу мысли об имиграции в шриланку пропали) Да, средняя зарплата по стране около 350 долларов. За вторую неделю здесь видел 1 Ауди, 2 ххх 5 в последнем кузове и 2 кая турбака. Все остальное Тойота в ТАКИХ реинкарнациях -словами не передать. Как человек презирающий тойоду в частности и весь японский автопром вообще ответственно заявляю-это авто ад.
     
  14. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Если сетка не спасет - будем чулки натягивать :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Это нормально:nod: на форуме умельцы были ,так они черными колготками задние фонари тонировали с выкладкой пошаговой видеоинструкции:nod:....а на радиатор самое то :thumbup:...главное чтобы чистые а то и салонный фильтр не спасёт:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    ... Маша, кажется селедка испортилась ... © :lol:
     
  17. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Друззя, подскажите? Сегодня в сервисе спросил- мол не хочу ваш кастрол поганый лить, и ваще менять масло буду раз в 7,5 тыщ. Мне лонглайфа и с доплатой не надо. Какие допуски, чего заливать можно? А они мне: только наш кастрол или шел. Больше ничего. Можно их нахрен слать с такими предъявами? Я на машине собрался больше 2-х лет ездить.
     
  18. shuk

    shuk Участник форума

    23 дек 2004
    231
    Свердловская обл.
    А4 Allroad 2012 г.
    Вторую неделю езжу по Европе на прокатном авто и понимаю почему на Россию нет квот ни на А4 авант и олроуд: тут вообще 90% четверок - аванты, а в бедной, измученной кризисом Италии олроудов столько, что устал фоткать уже :)
    В Женеве картина маслом: хозяин маленького магазинчика возит сам себе (в своем багажнике) товар (ну типа вода, кола и все такое) на Кайен Турбо!!!! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    504/507 любое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Во блин, с таким допуском хрен чего найдешь стоящего.