Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Небыло. Потускнели, детьми исцарапались, но такого небыло.
     
  2. MGK

    MGK Новичок

    24 ноя 2011
    69
    Audi A4 Allroad
    Это наши ядовитые реагенты.
    По гарантии должны менять, но луше обращаться уже весной, когда дороги очистятся.
     
  3. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    во во.. одна из причин моего отказа от опции внешней отделки алюминием
     
  4. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    Явный брак изготовителя, ничего не жди!, надо будет и 2 раза поменяют. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Не поменяют, реагенты в столице жёсткие....попробуйте полирнуть станком с пастой, та что для кузова.(поможет) Защитной (прозрачной) плёнкой затянуть. П/c. с хром пакетом значительно лучше и дороже смотрится авто! :rock: А пластик как уже всем известно гов... на порогах вообще сотрется, потом только красить.:down:
     
  6. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Касатку на крышу тоже прикупил но поменьше 320 литров, иногда забываю ложить летом в велобагажнег велоконя и имею фоту такую на драйве а так то жизнь почти удалась :thumbup: Ща в боксе тока валенки надо бы лыжи вкинуть :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    в чем дороговизна проявляется? тогда уж по полной хромировать надо: диски 20-ки хромированные, корпуса зеркал захромировать, окнтовку фар в хром... еще дороже будет выглядеть :rock:
     
  8. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Уже обращались по гарантии?
    В выходные делал защитную полировку, сказал ребятам про пороги, они ответили,что при полировке этот материал можно зацарапать и тоже посоветовали попробовать поменять по гарантии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    уже не красота будет, а "грузинский тюнинг"!:D
     
  10. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    нет не обращался.(но царапины убирал, не глубокие) позже забронировал ... Полировщики так омазались) от вас, видимо не опытные.Мне вообще говорили что они якобы не полируются..гонят! полировочная губка должна быть не мягкой, чуть жёсткой, чтоб брало...должны быть в курсе. Менять там целое дело, порог могут закоцать. Обратитесь может и поменяют
     
  11. Guest

    Guest Завсегдатай

    7 май 2005
    846
    CDNC/s-tronic/quattro/avant
    дороже с точки зрения цЫган всяких и других нигероф )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Guest

    Guest Завсегдатай

    7 май 2005
    846
    CDNC/s-tronic/quattro/avant
    про хром пакет поржал ) ... как зубы золотые ... дороже и богаче )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    ИМЕННО! золота, платины и прочих драг. металлов не хватает, для пущей крутости:laugh:
     
  14. LVN72

    LVN72 Участник форума

    4 сен 2012
    192
    A4 Allroad
    Почему в каталоге ширина по зеркалам у Allroad 2006мм, а у обычного A4 - 2040мм? Я предположил, что это опечатка, но такие размеры и на дорестайлинговые модели, и на рестайлинговые, в двух каталогах, на сайте.
     
  15. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    предположу, что аванта другие зеркала, более узкие и вытянутые, а у урода более прямоугольные .. дабы подчеркнуть вседорожность :)
     
  16. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Кстати хром пакет я бы себе не заказал, а алюминий мне нравится. Опция была описана так:
    "Пакет внешней отделки кузова алюминиевыми элементами
    - алюминиевые накладки на пороги;
    - алюминиевые релинги на крыше;
    - декоративные молдинги по периметру оконных проемов;
    "

    Вот молдинги на окнах я бы и убрал, я думал они тоже будут алюминиевые, а не хром.

    Кстати, обратил внимание, передняя часть из якобы нержавейки покрылась точно такими же очагами аля ржавчина, как и пороги. Пичаль((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Guest

    Guest Завсегдатай

    7 май 2005
    846
    CDNC/s-tronic/quattro/avant
    так в дорестайле вокруг окон то же по моему алюминий ? там хром только на передней решетке... хотя могу ошибаться..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    это все ядерная москва.. у меня тьфу тьфу еще пока ничего нигде не цветет
     
  19. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Мужики ни где не могу найти какой у 4ки олроуда дорожный просвет
    тему не курил не пинайте.
     
  20. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    Вроде как 180
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...