Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Спасибище!!!
     
  2. Guest

    Guest Завсегдатай

    7 май 2005
    846
    CDNC/s-tronic/quattro/avant
    будешь брать ?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Пока нет, но в мечтах конечно да, хочется.
    Смотрю на нее и плачу.
     
  4. Semender

    Semender Bad e-mail

    30 ноя 2011
    81
    A6 3.0 TFSI
    Очень много споров было на эту тему, но можно ли в итоге отключить esp (ESP OFF)? При длительном нажатии ESP Offroad пропадает и больше есп не выключается до перезапуска двигателя. Есть ли какая-нибудь комбинация для полного отключения?
     
  5. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    есть... поставить лысуб летнию резину :D и что esp ON что OFF .. считай отключил :rock:
     
  6. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    если верить паспорту в 180 мм на штатной резине, то у меня 191 с резиной 225/60R17 :)
     
  7. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    60й профиль нормально встал? при просадке на ямка, буграх, когда арки в снегу не цепляет?
    И кто сказал что в Москве сейчас реагенты ядерные?))))) у меня пороги в отличном состоянии уже 3й год! Лет 5 назад может и был ад)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    да нормуль, 2 страницы назад можно посмотреть как сидят... ничего не цепляет не трет.. почти 4к км груженным проехал .. полет отличный
     
  9. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    интересно когда песок перестанут кирпичами сыпать ? :)
     
  10. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Починили машину на 2 недели раньше. Забрал сегодня. После вариатора на а6 наш с-троник лучшее изобретение человечества. А а4 сарай- самый лучший кузов. Про кватро вообще молчу.
     
  11. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    Поздравляю с выздоровлением! :thumbup:
     
  12. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Нет. Комбинации.
     
  13. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Меняют по гарантии. У меня также накладки покрылись вспучинами спустя 1,5 года, но мне сами менеджеры посоветовали обратиться к окончанию 2-хлетней гарантии. Так и сделал, накладки поменяли совсем недавно... Передняя морда (решетка) также была покрыта пятнами, но не вспучинами, по гарантии был отказ, нашел на решетке скол, обратился в страховую (без доков можно до 2-х элементов), направление на ремонт получил без проблем, жду также по совету менеджеров до весны, чтобы ездить с новенькой решеткой уже не по зимним дорогам...
     
  14. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    А отказ чем мотивировали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    вот наконец-то в Туле нормальный снег и нормальные сугробы ... Фа-Фа (как называет его моя жена) отжигал сегодня по сугробам на улицах и дворах, даже чел на тракторе выпучил глаза, когда я форсировал сделанный им вал выезжая из двора, потом я понял что он так был удивлен: дальше по пути моего следования на таких же валах снега мирно болтались на пузе пару логаном, бмв 5 в старом кузове, бмв х3 :confused: , несколько тазиков и еще кто-то.. Кватруша рулит, просто доволен машиной, в такую клоаку лезет и не застривает... :thumbup:

    ЗЫ: в багажничке валяется небоьлшая телескопическая лопатка для снега: помог соседу из дома откопать с парковки октавию, и бмв х3 откопали по-быстрому, да бы больше никто не видел позорного застривания пропелера :)
     
  16. Артурро

    Артурро Новичок

    8 авг 2012
    24
    A4 Allroad
    Парни! Нужен Ваш совет! Собираюсь перевозить свой роуд в 20 футовом контейнере в связи с переездом. Имею подобный опыт с перевозом Камри, но одно но!! Так как выйти из двери вряд ли получится придется вылезать через багажник:nod:. Вылез, дальше, отключаю клемму аккумулятора (так положено при перевозке), закрываю багажник, протискиваюсь к передней двери закрываю ключом (как я понимаю должен сработать центральный замок?? не уверен!?, багажник блокируется (или всетаки нет?!) Как потом попасть в машину:confused:. , переднюю дверь открою но пролезть вряд ли удасться и багажник заблокирован + клеммы отключены? В Камри багажник на ключ закрывался, поэтому проблем не было. Отправлять открытую машину нехочецца!
     
  17. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    а в чем проблема оставить аккум подсоединенным и с брелка закрыть и не париться?
     
  18. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Мда. Замок не сработает. Убирай все ценное из салона и багажника и отправляй так. Иначе пазл не сходится. Увы.
     
  19. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    "Вы ж читаешь". Правила пожарные.
     
  20. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    да это я знаю... связан с охраной труда :) я имею ввиду наипать всех :laugh: