Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Как раз из-за этого скола - механическое повреждение...
     
  2. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Артурро

    Проверь всю процедуру до переезда. Если не работает - сложить спинки задних сидений и попробовать из салона отключить - подключить не открывая крышку багажника. Пол, шторку багажника с перекладиной снять, чтобы было удобнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Дэвид Блэйн в помощь призвать придется.
     
  4. Wismar

    Wismar Участник форума

    3 фев 2012
    281
    А4 Allroad
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Я думаю, что если все вытащить из ниши, то получится) Хотя конечно от габаритов владельца зависит)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Al Mcdir

    Al Mcdir Новичок

    27 сен 2012
    42
    SmallAR
    комрады,подскажите а то волнуюсь аж - масло не жрёт:hi: если серьёзно,комп долже показывать уровень масла при работающем моторе(у меня показывает) по методике как и положено мах....а почему на заведённом тоже мах? И второе старт-стоп не включается при низких температурах?
     
  7. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    ага , тоже заметил как температура переваливает за 0 градусов. машина не напрягает идиотским старт стопом.
     
  8. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    И правда серьезная неисправность. Срочно к ОД! Предъявляй по полной: у всех жрет, а у меня нет, а бабло уплачено. Если по делу-скорее всего дело в зиме. Уж обсасывали неоднократно, что масложор начинается не сразу, а тысячам к 7. К моменту наступления первого локального перегрева. Ну или еще чего-нибудь этакого.
     
  9. Альбертино

    Альбертино Участник форума

    24 окт 2012
    308
    Курганская обл.
    Audi Q5
    у меня тоже показывает на заведенном.я так понял,что пока не открывался капот или не производилось измерение,электронный измеритель показывает одно и то же.открой и закрой капот или произведи измерение по мануалу(заглуши теплый мотор и подожди 3 мин,увидишь-на шкале будет другой уровень.
     
  10. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Есть ли возможность закрыть заведенную машину? Когда у меня была бемеве, я так же ключ вставлял в гнездо, заводил ее, вынимал жало из ключа и закрывал дверь снаружи. Здесь такая хрень не прокатывает. Мож руки не от туда растут?
     
  11. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    Я делаю так: завожу машину сервисным ключом, а основным с помощью жала закрываю! сервисный вожу всегда с собой хоть это в какойто степени и не правильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    у меня прокатывает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    капот тут не причем... заблуждение!
     
  14. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Ну зачем так категорично)) датчик капота связан с датчиком уровня масла. Как и зачем тайна покрытая мраком, но после открытия капота уровень масла какое-то время не доступен. Об этой связи вроде бы было что-то в мануале.
     
  15. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Пойду тыркать.
     
  16. Delije

    Delije Новичок

    20 янв 2013
    9
    Audi Q5
    Добрый день, нацелилися на а4 allroad, но в первую очередь смущает судя по описаниям размерность мест сзади. Сегодня договорился с одним из московских дилеров на тест-драйв, но, к сожалению, машины не оказалось не только на тест-драйве, но и в шоу-руме. На вопрос про место сзади посоветовали посидеть в а4 седан, с утверждением, что в allroad тоже самое. Хотел уточнить у вас, друзья, так ли это, не меньше ли в allroad места сзади, чем в а4? Т.к., посидев в а4 вместе с женой, понял, что места там для нас достаточно с нашими скромными габаритами.
     
  17. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Машина двухместная. Плюс багажник. Мои габариты крупнее среднего, но при желании умудрялся совокупляться на заднем сиденьи)
     
  18. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Если желание сильное, совокупиться и в люльке мотоцикла можно:nod:
     
  19. Delije

    Delije Новичок

    20 янв 2013
    9
    Audi Q5
    у меня в нынешней новой s60 тоже не сильно просторно сзади, но она вроде даже поменьше allroad в длину, судя по офиц. данным.
    просто хотелось уточнить в allroad a4 места столько же, сколько просто в a4 или меньше.. у меня рост небольшой и в а4 сзади себя я чувствовал себя довольно комфортно.
     
  20. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Да. База с 4 одна.