Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Если не ошибаюсь, разница только в высоте потолка над головами сзади вместившихся
     
  2. Semender

    Semender Bad e-mail

    30 ноя 2011
    81
    A6 3.0 TFSI
    Товарищи, заметил досадную неприятность. Когда машина заведена, с пульта багажник не открывается(электропривод). У всех так?
     
  3. Semender

    Semender Bad e-mail

    30 ноя 2011
    81
    A6 3.0 TFSI
    Кстати, по поводу места сзади. Да, а4 это не очень большая машина, но места там нормально. У меня рост 185, за собой на диван влезаю немного в упор. Пассажиры не жалуются))
     
  4. LVN72

    LVN72 Участник форума

    4 сен 2012
    192
    A4 Allroad
    Может, кто-то точный знает ответ, в чем отличие зеркал на аллроад? Думаю поменять зеркала на складывающиеся и купить их на ebay, они должны нормально установиться, но вот на сколько сильно внешне отличаются? Есть у кого-нибудь возможность сравнить?
     
  5. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    В последнее время больше стал ездить на средние и дальние расстояния, достало закидывание снега/песка и т п на зад авто. Сам я категорически против всякой эпидерсии на кузове, но все таки спрошу: если кто-нибудь ставил на наш кузов спойлер/антикрыло оригин/неоригин: ЕСТЬ ЛИ ТОЛК с точки зрения этой мерзкой грязи? Из двух зол выбирать придется ... Или смириться ...
     
  6. Альбертино

    Альбертино Участник форума

    24 окт 2012
    308
    Курганская обл.
    Audi Q5
    так и про то же.и у меня открытие капота влияет на показания
     
  7. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    В данной машине количество места сзади прямо пропорционально количеству места спереди)))) то есть как сдвинуты передние сиденья!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    У всех универсалов так здесь тока страну если поменять:nod: я вот зажал електропривод так каюсь третье межсезонье... Я вот заметил кода по трассе в мороз идёшь на лоб стекла холодный дует что-за херня у всех так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    а в чем проблема доехать до салона встать рядом с а4 и посмотреть зеркала в сравнении.. у а4 100% такие же как у аванта.. а у урода мож и отличаются мальца...
     
  10. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    у меня все везде норм дует :) и кондей и турбина
     
  11. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    а Вы такую машину с водителем покупать будете?
    я например когда смотрел сидел только спереди, чтобы понять комфортно мне или нет, а назад даже не садился, я тама за год дай бог пару раз проедусь.

    ЗЫ: я - эгоист: покупал машину в первую очередь для себя, а потом уже для других .. мне комфортно за рулем, и даже друзья с ростом 190см проехали нормально расстояние в 3800 км, конечно ногу на ногу не закидывали :D
     
  12. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Delije

    Delije Новичок

    20 янв 2013
    9
    Audi Q5
    у меня жена, ребенок, родителей иногда вожу. вот и смотрел, как им будет сзади меня.
    я повторюсь, в а4 allroad посидеть не удалось, т.к. ее не было в салоне (хотя записали на тест-драйв). предложили, как альтернативу посидеть в а4 седане, сказав, что там точно также.
    а теперь я смотрю по техническим данным, у allroad и а4 разная колесная база, у allroad на 6 см меньше. Ладно, на выходных буду пытаться еще раз на тест драйв записаться, может на этот раз повезет.
     
  14. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    ну сядьте в а4 седан за собой и вычьтите эти 6 см чисто субъективно и подумайте как там места хватает или нет ?
     
  15. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Для среднеупитанных даже 3-х пассажиров места сзади хватает вполне.
    Впереди посадка-высадка не очень комфортна, если стоят спортсиденья. Но именно сидеть на них крайне приятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Эээ, капот закрыт? Там два положения, в первом он приоткрывается и получается изрядная щель. Может оттуда сифонит?
     
  17. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Источник в студию. А4 аллроад это авант А4. База одна. Это точно.
     
  18. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    я принаравился впрыгивать и выпрыгивать :lol:
     
  19. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Худой?
     
  20. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Как-то грубо. В смысле ловкий?