Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Delije

    Delije Новичок

    20 янв 2013
    9
    Audi Q5
    Сорри, не там посмотрел, разница не в 6, а в 3 см.
    каталог на сайте ауди:
    http://www.audi.ru/etc/medialib/ngw/ru/models/a4/Catalogs.Par.0002.File.pdf/a4_a4_avant_75.pdf
    стр.118 и 120.
    у а4 и ванта колессная база 2808, у алроад 2805, у s4 аванта 2811
     
  2. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Ох, братцы, это у вас еще теснее чем в сарае моем? Я тут на днях попытался сам за собой усесться и был неприятно удивлен. Места ваще нету. Последние 2 машины бнв е91 и октаха рс были, так там раздолье по сравнению с ауди.
     
  3. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    Именно...только миллиметров :umnik:
    Но голове места больше на 19, вдруг пухнуть будет от скрипов и сверчков по сравнению с седаном :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    3 мм. Не возьмусь заметить такую разницу.
     
  5. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    худой (74-75кг) и ловкий (172см) :football:
     
  6. Delije

    Delije Новичок

    20 янв 2013
    9
    Audi Q5
    Семен Семеныч! Ну, конечно 3 мм! Вопрос снимаю, прошу не бить и не пинать ногами :)
     
  7. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    ЦЗ сработает с ключа.
    Настройки багажника можно поменять, отключив открывание кнопкой (если есть электропривод).
     
  8. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    По моим ощущениям места сзади немного больше, чем в седане. это и с крышей связано, т.к. проще дышится. В принципе в олроде сидеть сзади можно спокойно, но без особой свободы. Мне со временем места начинает катастрофически не хватать, из-за все чаще начинаю задумываться о других авто.
    Но самое главное, что когда едишь за рулем, то начинаешь с опаской думать, а найду ли что-нибудь хотя бы похожее... Место сзади важно, но драйв ведь не на последнем месте.) (Плишкерману с его заменой можно не комментировать)
     
  9. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Не-не это в прошлом на 99 два раза капот открывался в движении вот палево, здесь как в режиме ауто вниз жарко верх прохладно-холодновато ставлю в положение стекло-и ноги все нормально причем такая мачмала была с самого начала чет вот писать нечего решил пожаловаться и вынести на суд общий. Чет не думал помоему капот кажет что открытый полюбому не уехал бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Delije

    Delije Новичок

    20 янв 2013
    9
    Audi Q5
    Про драйв абсолютно согласен. буду ждать очередной попытки тест-драйва на выходных, если дилеры опять не продинамят.
     
  11. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    что за дилеры такие?
    На Варшавке тестдрайв роуда всегда есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Delije

    Delije Новичок

    20 янв 2013
    9
    Audi Q5
    Север. Менеджер даже не отзвонил, что машины нет. Я не только не попал на тест драйв, но даже вживую не увидел эту модель. Хотя буквально накануне мы с ним договаривались на определенный временной интревал. Но может от менеджера зависит, я, кстати, именно о нем уже нашел на этом форуме отрицательный отзыв..
     
  13. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    как выше написали: на варшавке точно есть.. мож стоит туда съездить
     
  14. Delije

    Delije Новичок

    20 янв 2013
    9
    Audi Q5
    спасибо за совет! в четверг-пятницу начну обзвон, т.к. кроме выходных вариантов нет, к сожалению.
     
  15. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    На поганке еще есть. Катался там.
     
  16. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Итак коллеги распечатал свою ласточку:cry: сам виноват выезжал со двора поворачивал налево девушка на бмв х6 уступила любезно начал выезжать резковато конечно нос на следующий ряд высунул и прилетела нексия. Вроде как "удачно" Фара туманка целые. Значков о неисправностях не горит, капот пока не открывал,руль не ведет. Навскидку бампер 17 рублёв крыло 19 накладка 3 рэ. Надеюсь этим ограничюсь:shock: на душе ваккум:help: вроде наследить нагрешить не успел год тока начался. А ещё с недавних пор заметил более позднее переключение передач со 2на 3 как в спорт режиме до упора крутит масло не ест недавно прошел ТО-3 и всё так радовало скока раз избегал Дтп всегда выручала тормозила рулилась но от глупости водилы не спасла. Ну вот поплакался, всем безаварийной езды!
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. isv4

    isv4 Новичок

    3 сен 2012
    67
    a4 allroad
    Сочувствую. Прикрепляю картинку, чтобы тебе не было так обидно. Я вообще стоял на месте и никого не трогал :wink:. Почти не заметно, но всеже минус капотрешеткабампер.
     

    Вложения:

  18. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Бывает много хуже, не расстраивайся, это фигня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    Все это обидно, но это такая ерунда по сравнению с тем как можно более серьезно нарваться на пьяного дурака на дороге. Проверь внимательно Фару, может внутри треснуть и потеть потом постоянно при каждой мойке. Каска то есть?
     
  20. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Ёптить...:shock: скорейшего выздоровления!