Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Нее каски нету, первый год тока делал. Щас бы конечно не помешала:nod: Обидно что целка сорвана хоть и не сильно тьфу 3 раза, итак в цене много теряет. Всем спасибо за сочувствие и аккуратней на дорогах!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Неприятно(( Поправляйтесь. А вообще каско рулит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Misty

    Misty Участник форума

    6 мар 2010
    350
    Audi А4 allroad
    Ну что тут про страховку переживать то. КАСКО будет дороже, чем этот ремонт.
     
  4. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    Если фара под замену то нет.
     
  5. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Напоминает фразу " Была немного беременна". Бампер не страшно, скажешь к бордюру притер. Крыло хуже. Попробуй с дилером насчет окрашенной детали пошуршать. Впрочем, болты все равно будут сорваны...
     
  6. MGK

    MGK Новичок

    24 ноя 2011
    69
    Audi A4 Allroad
    Коллеги верно написали, зачастую аварии бывают гораздо страшнее.
    Скорейшей починки.:nod:
     
  7. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    Сочувствую потому делюсь: у меня через 2 мес после покупки камень на капот вальнулся с неба, ваще не был готов, сейчас уже улыбаюсь вспоминая ... Приятель у меня страхуется по каско без угона, только от ущерба, 3-й год доволен, каждый год окупается, цена очень разумная.
    И еще: насчет обдува лоб стекла специально проверил, у меня дует теплым в любых режимах (-22 на улице), может за одним проверить.
     
  8. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    Главное никому не говорить и не признаваться :spy:

    А в конечном счете это реально мелочь... Вон на трасах дети с задних полок машин вылетают под фуры.. или Чудак-мажор через букву М пьяным попонтоваться перед такими же до....бами решает на 760-ой и в городе на скорости выше 160км/ч таранить молодых парней, которые сгорают, а он бежит... сучара :moderator:

    У машинки легкая простуда :) выздоровишь :beer:
     
  9. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    мелкороуд на данный момент не в престиже по угону (проще а4 обычную угнать на детали, а просто как машину смысла нет угонять, их мало не популярны у нас в рашке)... поэтому по этой статье сэкономить можно рубля 3 максимум из всей суммы каско.. имхо пусть будет, а то мало ли :) основная сумма каско из-за дорогих запчастей
     
  10. World_man

    World_man Участник форума

    2 июл 2012
    129
    А6 3.0TFSI
    Робот дает ошибку. Подскажите кто сталкивался.

    Здравствуйте!

    У меня а4урод 2,0т, пробег 62000 км. 2-3 тысячи назад изредка начал выдавать предупреждение по коробке, потом ошибка участилась. Причем происходило это не после интенсивной езды, а после вполне спокойной.
    Интересно еще то, что когда загоралось предупреждение, включался щадящий режим (подала мощность), но все это происходило в течение 2-3 сек., потом все гасло, мощность возвращалась и как не бывало.

    Я вспомнил про замену масла и на 60000 км сделал замену масла и фильтра (по регламенту). Заодно сделал диагностику коробки - сказали что грелась.
    Я понадеялся, что после замены масла все пройдет, но уже опять пару раз эта ошибка выскакивала. Конечно по сравнению с тем, что было до замены масла сравнивать нельзя - периодичность выскакивания ошибки на порядок упала.

    Что посоветуете, кто сталкивался?
     
  11. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    Если есть шнурок, то подключай его и езди, посматривая в окошко программы с температурой. Если действительно она зашкаливает, будешь искать причину перегрева. Может радиатор охлаждения АТФ забит, хотя не знаю что за короб, может как то без радиатора он устроен на этой машине...
     
  12. World_man

    World_man Участник форума

    2 июл 2012
    129
    А6 3.0TFSI
    Коробка ДСГ 7-ступеней.
     
  13. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    от дсг название только... различия по начинке более чем в 200 позиций по спецификации деталек :)
     
  14. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ну.....чоб чиста пацанам было не в огорчение..мну тоже зацепили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    где доказательства ? :)
     
  16. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Надо КАСКО покупаско с аварийным камисспаско и тогдаско мне на фсё наплеваско:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dep

    Dep Старожил

    4 июн 2012
    5.609
    Оренбургская обл.
    A4B5 1.9 AVG AT DMX
    А по теме если, то что еще автору пробовать?

    World_man, без результатов диагностики помощи не найти, коды ошибок, хотя бы чтоб начать догадываться, почему греется.
    Еще вот что: замерь сколько выдает генератор на зарядку, может подглючивает из за нехватки напряжения:shock:
     
  18. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Рад что в нашей ветке несмотря на всемировое равнодушие, жестокость и фальшивость бытия клубни поддерживают добрым словом которое как говорится и кошке приятно. Я вот думаю с новым годом забыл всех поздравить и с прочими праздниками, новый год провел с мрачной физией придя злой с матча молодёжки где нас канада надула машину не мыл полтора месяца кара последовала:hot: чето-то понесло меня:nod: итак всех с прошедшими кто в моей шкуре выздоровления. На среду записался на дефектовку буду писать по мере выздоровления! Ну вот недавно писал что не о чем писать на климат жаловался:) Пару фоток ностальгируя по "девственнице" Буду любить за это всегда аминь! тьфу опять понесло:eek:
     

    Вложения:

    • 27122012069.jpg
      27122012069.jpg
      Размер файла:
      91,2 КБ
      Просмотров:
      129
    • DSC06170.jpg
      DSC06170.jpg
      Размер файла:
      100 КБ
      Просмотров:
      128
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    100% согласен, у нашего ОД к 60.000 плату меняют,(есть знакомые) не говоря уже о масле....кто в гарантию уложился тот молодец.... кто опоздал тот продаёт.
     
  20. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Малыш, а тебя сзади взяли или спереди?