Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Плишкерман неисправим:) Кто-то объявил нам войну! " Идёт охота на аллроад, идёт охота на аллроад идет охота..." Слишком много пострадавших причём рестайл тоже не жалеют, встанем спинами коллеги!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Не повезло..не повезло чуреку уборщику снега:lol:..за рулем был муж..а когда подошла моя мама...просто притёрли возле дома...чурека поимели и сзади и ваще куда только можно..и больно:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Так. Вот сейчас подробно. У нас что, будет агрессивная теща???!!!
     
  4. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    А насчет массовости ДТП- посмотрите, средний возраст по форуму около 30 плюс минус три-четыре года (Богиня! Котенок мой пушистый! Тебе Всегда 21!). Соответственно средний стаж около 12-14 лет. Опять возвращаемся к теме, что тяжелый полноприводный турбо сарай опасен)))))
     
  5. Кишинев

    Кишинев Участник форума

    1 июл 2012
    119
    A4 Allroad 2012
    Добрый день всем, доехал до Гамбурга 5300 км - масло ок максимум. Заехали на Ауди центр (в субботу) все технари работают до 13.00. В понедельник все вопросы по двигателю задам лично. А4 Олроуда в наличии не было (в центре стояла вся линейка) был А6 Олроуд - по внешним размерам - не скажу что намного больше - внетри - конечно тоже свободнее но мне показалось на чуть чуть (личные ощущения) но вот стоимость 104, 000 Еуро меня смутила - там видимо была комплектация с биде и душевой кабиной.
     
  6. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Ездил месяц на подменной а6, могу сказать что она на много больше. Особенно внутри.
     
  7. Wismar

    Wismar Участник форума

    3 фев 2012
    281
    А4 Allroad
    опасен, НО ТАК ПРЕКРАСЕН !!!!!
    между прочим формула идеального автомобиля: немецкий - полноприводный - турбо - универсал !! о как :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Опасен если безумно тапку жать! А так лично для меня это самый безопасный авто= видно издалека, уважают на дороге:rock: рулится, отлично, тормоза соответствующие динамике всякие системы и прочее много раз выручал там где другие бы сдались. Главное не заигрываться:nod: В формулу стоит наверно добавить чтоб привод кваттро был а так согласен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. serg1007

    serg1007 Завсегдатай

    9 июл 2008
    722
    А8
    по симптомам то это плата мехатроника.замена стоит не так дорого.
     
  10. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Забыли: черный)
     
  11. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    а может все-таки белый ? :) это ж не форд
     
  12. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Не. Это ж не холодильник
     
  13. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    Чёрт, а мужики то не знали... (с):confused:

    А если честно, может Генри был и прав (точнее без может), но видимо мой мозг еще не готов к стенаниям о девственности ЛКП после проезда на дачу через кустарник или выезду на пикник лесной дорожкой.
    Потому заказал заказал окольцованный холодильник.

    Кстати, я лично думаю, что последние лучше в нержавейке :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    И чорный и модный белый не цвета для любого авто если не катафалк конечно или прогулочный лимузин но это моё мнение:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. shuk

    shuk Участник форума

    23 дек 2004
    231
    Свердловская обл.
    А4 Allroad 2012 г.
    Прошел сегодня первое ТО - 15 т.км.
    Сумма - 9027,00 руб. это работа+ЗЧ.
    Ничего "криминального" не нашли, грят все в норме.
    К стати масло НЕ доливал, его еще было примерно 20% от MAX., я доволен :rock:
    Сказали что есть сервисная акция на АКП, но ее сделать не смогли ибо в воскр. с Германией чего-то нет связи :)
    Что за акция такая кто знает? Вот на серебристой сделали ее еще в декабре так вот не заметно разницы в поведении ни машины ни коробки :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    У меня долго были серо-синие машины. Помните, был на десятках вазовских цвет "Нептун"? Со временем появились зачатки вкуса))))
     
  17. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Интересно...
    А можно сказать какого цвета Кай?
     
  18. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Впрочем да, о каком вкусе может идти речь.....
    Black Cay в мк))))))

    Однозначно моветон
     
  19. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Ну просто реально было интересно...)))
    У Кая желтый цвет очень даже...Неа?Это не вкус?
     
  20. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    ))) желтый кай это состояние души. в чем-то ее свобода. видимо не настолько свободен.