Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Я и не предлагал криворуких уродов из отдела доп.оборудования дилеров. Блек хорош тем, что нося мотку в другом кармане вашу машину никогда не угонят. А вот машина со штатным кейлесом отлично уедет без ключа.

    Кстати, у штатной сигналки нет датчика удара (и не бывает). Т.ч. ударят машину, уедут, а они и не пикнет (и охрана не увидит).
     
  2. Poucat

    Poucat Bad e-mail

    1 янв 2003
    700
    Уроде 3.2 + A4 1.8
    По поводу сигналки советую добавить на капот электро-механический замок DefenTime, с открыванием по считыванию метки иммобилайзера, посредством реле HL, если будете ставить BB.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    и когда вдруг разрядицца АКБ, то машину придецца вскрывать ломом ;-)
     
  4. Poucat

    Poucat Bad e-mail

    1 янв 2003
    700
    Уроде 3.2 + A4 1.8
    зато вариант угнать - только украсть метку или вас вместе с ней :) Слышал правда, что азотной кислотой на крепления капота поливают, но возможно байка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Poucat

    Poucat Bad e-mail

    1 янв 2003
    700
    Уроде 3.2 + A4 1.8
    Рельно у меня был обрыв тросика на уроде, зимой замок замерз и я потянул слишком сильно, вскрыли на сервисе за 2 часа, но это хороший запас времени!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. тарам

    тарам Bad e-mail

    3 ноя 2010
    61
    жду А4 ALLROАD
    Други спасибо. По сигналкам я полный 0:mad:. Может посоветуете куда обратиться,желательно район Речного вокзала.
     
  7. Poucat

    Poucat Bad e-mail

    1 янв 2003
    700
    Уроде 3.2 + A4 1.8
    С амр согласен, что BB не плохой выбор, я бы добавил тросик, про который писал выше и мультик на коробку, хотя последнее не обязательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    мультик бампят за 10 сек.
     
  9. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    +много. Это идеальный комплекс почти-иммо защищает замок капота, а тот в свою очередь его. Официалы не ставят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. тарам

    тарам Bad e-mail

    3 ноя 2010
    61
    жду А4 ALLROАD
    По сигналкам спасибо,думаю возьму штат а потом добавлю.
    Вопрос по индикатору спущеного калеса. Это датчики в каждом колесе или что то другое? Цена опции небольшая,но волнует не будет ли напрягать глюками?
     
  11. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Наскока я понял, это система которая диагностирует снижение давления на основании показателей датчиков АБС (о как сказал-то!:nod:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. тарам

    тарам Bad e-mail

    3 ноя 2010
    61
    жду А4 ALLROАD
    Чё посоветуешь,себе заказал?
     
  13. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #453 Videogroove, 9 ноя 2010
    Последнее редактирование: 9 ноя 2010
    тарам

    Тема про датчик спущенного колеса, рекомендую почитать: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=170387

    Если кратко и емко, то если не хочется тратить ~ 4 тысячи и у вас будет подходящий блок ESP, то вы сможете сами активировать эту систему с помощью ноутбука и ВАГ-Кома, подробно с картинками тут: http://www.audienthusiasts.com/VagComABS.html

    Лично я, в начале себе его не заказывал, но потом поменял двигатель и привод :rock: и опций добавил немного, в том числе и его :)
    Жду A4 Avant :rock:
     
  14. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Отзывы неоднозначные, но заказал, т.к. однажды помогло (не на ауди)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. тарам

    тарам Bad e-mail

    3 ноя 2010
    61
    жду А4 ALLROАD
    Я тоже планирую заказать, один раз не помогло (его не было)there
     
  16. тарам

    тарам Bad e-mail

    3 ноя 2010
    61
    жду А4 ALLROАD
    А по 3-х зоннику что думаете? Стоит брать или нет , я в сомнениях.
     
  17. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    На сколько я понял, у А4 Олроуда не бывает пакетов с опциями, то есть 3-х зонник будет стоить ~ 30 т.р. (штатного двух-зонника в опциях не вижу, то есть вычесть его не получится по видимому), считаю это дороговато, особенно если учесть, что 3-я зона регулируется только крутилками, температуру циферками выставить нельзя.

    ИМХО: Лучше эти деньги на электро-дверь багажника потратить.
     
  18. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Опция называется :
    Климат - контроль с комфортной индивидуальной настройкой для трёх зон а/м
    /Заказывается в комбинации с передним разделительным подлокотником/

    Стоит около 30т.р.
    Для такой маленькой машины нецелесообразно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. тарам

    тарам Bad e-mail

    3 ноя 2010
    61
    жду А4 ALLROАD
    Пакетов нет.В штате 1-зона. Циферками у вод. и переднего пасажира.
    Электро-дверь багажника решил брать(сейчас тоже уневерсал,руки мараются).
     
  20. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    так если циферки для водителя и переднего пассажира, то 2 зоны получается, разве нет?

    а с 3-х зонным климатом, добавляется крутилка "горячо/холодно" для задних пассажиров, это и есть третья зона