Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Все-таки вкус зажат стереотипами!)))
    Ну хоть салон не просто черный?)))
     
  2. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Сегодня отправлял машину на ТО-2 (30 000 км), ездил водитель ,тк дилер далеко (Самара, 270км), сам занят по работе
    При записи назвали ориентировочно стоимость 15 000 руб.
    По факту насчитали 25 000 руб, при этом доп работ никаких не заказывал , все штатно, по регламенту. Материалы дилерские
    Почему-то поменяли свечи, ссылаясь на какие-то свои указивы для этого мотора.

    Намного нае...ли? Кто сколько платил за ТО-2?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl


    можешь скан накладной выложить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    как приедет машина-выложу обязательно. Самому интересно что там можно на стока написать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Так то многовато я за то2 около:shock: точно не помню в раойне12-13 вместе с обработкой кондея. Даже с заменой свечек много может там нашли какие-то болячки как грится за ваши деньги вылечим:nod: может напраслину гоню, наряд прояснит. Блин стоимость ТО как у рэнж-ровера. Тоже перед ТО2 свечи менял но у меня затроило двигло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. World_man

    World_man Участник форума

    2 июл 2012
    129
    А6 3.0TFSI
    Спасибо!

    А подскажите нормальных неофициалов где можно это сделать (и только неофициалов, т.к. неоднократно сталкивался с песпределом официалов) в Москве. Желательно ЮАО или ЮЗАО. И вообще, поскольку на Ауди пересел недавно, обслуживаюсь пока в универсальном проверенном сервисе, но хочется чтобы обслуживали те, кто специализируются на ВАГах. Тем более лезть в коробку...
     
  7. World_man

    World_man Участник форума

    2 июл 2012
    129
    А6 3.0TFSI
    ТО-3 - 13000 рублей у официалов.
     
  8. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    10 с копейками отдал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Надо бы водителя спросить построже.
     
  10. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
  11. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
  12. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Образец. Очередь. Знали бы комрады, как заеутомила мена Lada)
     
  13. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Салон нарядный:thumbup: цвет вызывающе-провоцирующий... брат да ты опасен:nod: Формула таже, слезть не просто мало альтернатив!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Вот это да на порше очередь:shock:(у нас в уфе не сдюжил официал ) а про ладу жеско конечно, но как говорится лучше плохо ездить чем хорошо ходить! Удачной будующей эксплуатации! А чем 6 урод не приглянулся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Dsg. .
     
  16. Misty

    Misty Участник форума

    6 мар 2010
    350
    Audi А4 allroad
    Я так понял, что я не один у кого из-за свечей троило. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК и нас даже не двое) Зато благодаря этому мне поменяли коробку в сборе)
     
  17. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Было, было...
     
  18. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
  19. Nuke

    Nuke Новичок

    10 мар 2011
    46
    Челябинская обл.
    A4Allroad/Q5/RS6
    А можно поподробней, а то мне уже мехатроник поменяли, а так толчок на 5000 все еще остался. Какие были симптомы?
     
  20. Edvard_102ru

    Edvard_102ru Живу я здесь

    15 мар 2010
    1.279
    Башкортостан респ.
    Пешком
    Доброго времени суток, господа! Планирую приобрести а4 олроуд 2tfsi годов этак 2009-2010 из Германии. Вопросы следующие: Велика ли вероятность, что этот двигатель будет поедать масло в больших количествах? И какие косяки, болячки могут вылезти при эксплуатации данного автомобиля?
    Заранее благодарен.