Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. twinge

    twinge Участник форума

    18 июл 2012
    101
    Думаю о A4 allroad
    Фиг знает... Недавно 210-220, временами 240 (максимум для моей резины по заводским нормам) по не очень хорошей дороге... 400 км, примерно. Никого никуда не уводит. На зиме nokian wr a3. Никого никуда не уводило. Колея чувствуется, но у меня зима на 45 профиле, чего тут ещё ждать? Дорогу на скорости > 200 держит отлично, если не попадаются кочки-трамплины. Вот на кочке один раз перестановка случилась на 220 км/ч. Незабываемые впечатления :)))) А так всё - норм...
     
  2. twinge

    twinge Участник форума

    18 июл 2012
    101
    Думаю о A4 allroad
    Если трёшка XXX - ТАЗ, то даже не знаю что сказать :) а если трёшка XXX - bmw, то надо правильные трёшки покупать и всё будет норм :)
     
  3. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Я не про подруливания, а про то, как этот руль вертится в руках. Машину никуда не кидает. Не сносит и не заносит. А вот сам руль озадачивает своими ступеньками.
     
  4. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Не, то была неправильная. 90 25.
     
  5. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Тогда не понимаю об что речь. Таких симптомов небыло. На рестайле ГУР остался?
     
  6. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    На сколько я понял смесь гура с электро.
     
  7. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Посмотрел сейчас в авторевю, пишут что электро
     
  8. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Может тут собака порылась...
     
  9. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    Что то грустно стало в нашей теме:confused: никто не покупает больше проходимца и нечего сказать людям видимо.... :shock:
    Читал ветку с начала, получается, как только, господин Плишкерман совершил измену лютую (ну хорошо, полулютую), падать стала злободневность темы :)
    Вывода два вижу :
    1. Вернуть Плишкерману проходимца, причем в наказание, именно его же, старого.
    2. Вернуть масложрущие двигателя в проходимца, первое, блин предпочтительней для кармы инженеров ВАГа, второе лучше Плишкерману...
    Вот и думай, один за всех или все за одного...Это в качестве лирического отступления...

    А по существу задам вопросы, ответы на которые в общем то ничего для меня уже не изменят, но...:
    - Была 3ка, была 4ка, каюсь, изменил с Х3 вот на пару лет (продать бы ее кому сейчас оперативно).. и все это было на автомате...и дсг и вариатор и бог его знает что, ибо коробка ХХХ не ломается... Не выдержала душа поэта и потянуло на любовь первую и старую... заказал вот проходимца, но что бы вы могли подумать )))) на мешалке черт меня дернул ее заказать, ибо страшно стало еще раз из за опасений по коробке машину продавать досрочно. Да еще чуть больше "чувства машины" в условиях близких к грязевым захотелось. Сижу вот теперь и думаю.... а стоило ли после пяти лет женственности (да простят меня автоматчики)....
    В общем человече, крик души (хотя на автомате Вас на порядок больше, но из чувства клубной поддержки), расскажите, что я не зря это сделал и как это хорошо, когда у тебя в руке мешалка:)

    Из первого, вытекает второй для меня вопрос:
    - Если на автомате включить "дополнительный полный привод" когда стало тяжко в сугробе можно легким притормаживанием, то как этим баловаться на мешалке, ибо ничего третьего, такого размера, чтоб можно было надавить, в области педалей не растет :shock:...

    Ну и легким взмахом, завершу инфой для ожиданцев:
    - может всем тут известна, но вот мой дилер, помнится, на заре моего заказа не знал :shuffle:
    https://tracking.audi.ru/ - ресурс, где получив номерок от дилера, "ждуны" могут мучить себя ожиданием чуть более изысканно :cool:

    P.S.
    Кстати по старой, практически забытой традиции.., господин Плишкерман, низкий Вам поклон за дверь заднюю да за волшебную, пока не пробовал, но вашей силой убеждения не в последнюю очередь убежден:).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Kray
    Поздравляю!
    Полку мешалкиных прибыло! Вроде 4й на форуме)
    Я мешаку взял из таких же соображений, правда на автомате больше 20км не проезжал, так, что сравнить не с чем, всегда на механике ездил)
    Когда заказал? сборка назначена? Хотя судя по ссылке на трек, видимо уже в производстве) Я с даты производства ждал чуть меньше месяца до вручения.
    Где комплектация? будем кидаться помидорами))

    Вот сегодня кстати наслаждался полным приводом. В Моркве снегопад с утра)
    Попытался покрутить пятаки бе ESP, но что-то он все равно мигал, видимо совсем его не отключить(

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    к предыдущему посту

    Что-то ролик криво вставился. Почему тут редактирование запрещено. Очень неудобно(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    Не стоит кидаться, выстрадана она потом, семьею и компромиссами )))) потому довольствовался простой функциональностью :for_driving:
    Белая ручка
    Волшебный багажник
    Волшебное крепление груза в волшебном багажнике
    Парктроник перед\зад
    Bang
    Bluetooth
    Спорт сиденья
    Пакет доп света

    Сейчас показывает таможню, значит около 1-1,5 месяцев осталось :) Теперь нужно успеть продать что нить не нужное, чтобы купить что нить не нужное :)

    P.S.
    Хотя сейчас вот снова посещают мысли изменнические ))) может плюнуть на все и glk взять ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    главное сцепу не сожги в грязевых ваннах :)
    вот блин подбодрил же :shock: :)
     
  14. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    че то ты из крайности в крайность.... возьми тогда уж ку5 на автомате 8
     
  15. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    Да уж бодрите, товарисчиии )))


    Пропеллер дешевле, дизельней, вышепроходимей (с offroad) и надежней в этой связке :)
    А кольца любимей ))) потому заказал кольца, но гложет червь сомненья :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Если любишь машины вообще и ручку в частности, то бери, не думай. Я всегда с удовольствием на ручку лезу. "Руки помнят". Д я и щас на ручке раскатываю, да еще на какой!
     
  17. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Мосье Край делает из меня эпическую достопримечательность форума) Пойду задумаюсь.

    Зы Если не секрет хзе83 двадизель?
     
  18. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Есть тут у нас один умелец. Капот сидя в машине открывает. Правой рукой. У него спроси, может чего посоветует.
     
  19. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    И мои помнят :thumbup: регулярно лезу на жену машины, упс... точнее машину жены :ded:

    Пожалуй я пас, побоюсь такой эквилибристики, вдруг правая чему не тому научиться :)

    нееее, двапятибенз.

    Это не мосье делает, это судя по всему собственноручная харизма делает:beer:(всегда интересовало причем в этом слове лицо:shock:).
    ...А задуматься стоит, как минимум, куда делась Kotka... :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Она не может писать. У нее руки заняты.:flirty: