Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Порадовали)))) Вы еще тут спросите)))))
     
  2. difrat

    difrat Участник форума

    6 фев 2013
    113
    Венгрия
    A6 Avant 3.0 TDI Q 2017
    Плишкерман, если это сарказм, то не совсем к месту. И не посылайте меня на три буквы! :there: :laugh:
     
  3. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Ну что Вы, я такого слова даже не знаю. Просто вы спросили очень интересную вещь: это как бы сравнить например 5гт и а6с7, ну или если бы мы находились в 1978 году, сравнить В-2101 и М-412.
    Клиент ххх в жизни не посмотрит в сторону VW. В общем обсуждать ххх это как бы говорить о том, что дети похожи на соседа. Не принято.
    :D:lol::D
     
  4. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Здесь я ,здесь.....моё временное отсутствие никак с харизмой Плишкермана не связано. Машина приподнесла сурпрыз ...при поломке датчика АБС отключает АБС и ЕСП..причём на ходу в зависимости от её настроения после выключения зажигания всё работает и может работать пока ей не надоест.ремонт не у фициалов 6000 включает компьютерную диагностику 1200, датчик (оригинал)2200, замена и повторная диагностика 2600
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. difrat

    difrat Участник форума

    6 фев 2013
    113
    Венгрия
    A6 Avant 3.0 TDI Q 2017
    Дети, соседи... м-да. Мы ж тут о машинах. Я не клиент ни ВАГа ни ххх. Пока. Просто вчера мне позвонил менеджер из ххх и сказал, что можно заказать 3 ГТ на полном приводе и с 3.0 дизелем. Как по мне, так вполне себе аналог а4 ор.
     
  6. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    КТО???!!! Мы с зайчонком личную жизнь устраиваем, пацаны с Уфы медом торгуют, Краснодарский край ведет секцию плавания и молодежь учит дышать правильно (в основном даунпайпами). Тут ваще никто никогда про машины не писал. Вы покурите ветку сначала, все на свои места встанет)))
     
  7. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Ценник на сие безобразие скока будет? 3.0 дизель у трешки в рашке не поставляется.
     
  8. difrat

    difrat Участник форума

    6 фев 2013
    113
    Венгрия
    A6 Avant 3.0 TDI Q 2017
    Через час еду с менеджером беседовать. Посчитает мне мою коныигурацию, отпишусь.
     
  9. difrat

    difrat Участник форума

    6 фев 2013
    113
    Венгрия
    A6 Avant 3.0 TDI Q 2017
    У вас, похоже, на все есть универсальное средство в виде курения ветки. Как зеленка от всех болезней в пионерлагере.
    Я эту ветку прочитал всю, поскольку очень заинтересовался а4 ор и было интересно узнать мнения об этом аппарате.
    Простите, не совсем понял, что должно встать на свои места?
     
  10. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Песец все 243 страницы:eek: машино хороший берите:thumbup: силен я б стока не прочитал:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Эта ветка флудильня полнейшая,а не про А4 Олроуд.
    Курите лучше ветки просто А4.
     
  12. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    difrat, А Машинка супер,особенно в полной комплектации!:rock:
     
  13. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Ну полноте, не сердитесь. По поводу того, что ветка пустая-неправда, никто из страждущих без ответа не ушел, все что могло в машине вызвать вопросы-обсуждалось, информация есть, да общение обрело несколько специфический характер, причины этого абсолютно прозрачны: случайные люди такую машину практически не покупают. Автомобиль специфический и если Вам угодно-эстетский. За стоимость "почти прада" человек покупает тесный сарай. С чумовым мотором. Не самой плохой трансмиссией. Определенным, причем не быдловатым статусом на дороге. Если угодно-4ур это состояние души. Что Вы от нас не услышали? Сравнение с ххх некорректно. Разный тип кузова, разный дорожный просвет. Цена. ГТ не конкурент ур4че.
     
  14. Indy

    Indy Новичок

    23 фев 2012
    97
    А4Allroad
    Скорее трешка универсал с расширенными арками и увеличенным клиренсом может сравнивается с А4 allroad .
    Смотрел 5 GT и мысли не было сравнивать с a6 allroad , разные кузова и имидж. Имхо

    3 GT вероятно интересная машина , как по мне более похожая на A4 sportback.
     
  15. twinge

    twinge Участник форума

    18 июл 2012
    101
    Думаю о A4 allroad
    Ну вот не стал бы я так. Все эти "хоуливарз", ИМХО, для тех кто не намерялся пыпысками. У меня есть и бмв и ауди. Оллроада я как вторую машину выбрал, т.к. у бмв схожего авто нет! И у той и у другой компании есть удачные и не очень модели. В спорт классе я предпочёл M3, а не RS4, к примеру.
     
  16. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Не слушайте Плишкермана...он все листья скурил ...только ветки оставил:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MGK

    MGK Новичок

    24 ноя 2011
    69
    Audi A4 Allroad
    Сходил к фрицам на главный сайт.
    http://www.bmw.de/de/topics/faszination-bmw/fahrzeuge-entdecken/3series-granturismo.html#blank

    Посмотрел. Машинка конечно неплохая, но ниразу не конкурент.
    Клиренс маленький, багажник не особо вместительный.

    Честно говоря вообще не понимаю кого они видят покупателями этого авто. У конкурентов они вряд ли кого-нибудь переманят, просто будет продаваться за счет уменьшения продаж своих же седанов и турингов 3-er.:shock:
     
  18. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Посмотрите сколько купили а5 спортбэк. 3 гт чтоб рынок не терять. Берут же.
     
  19. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Чего уж греха таить.... Есть слабость))))
     
  20. difrat

    difrat Участник форума

    6 фев 2013
    113
    Венгрия
    A6 Avant 3.0 TDI Q 2017
    Итак. ДОКЛАДАЮ. Стоимость 3 ГТ 3.0 tdi xDrive в базе 56000 евров. Допов насчитали на 11500. Что не понравилось, ИМХО: маленький клиренс 165мм, отсутсвие адаптивного круиза в допах. Нельзя заказать комбинированную обшивку сидений отдельно от М пакета.
    Размер у нее, как у 5 седан, примерно.
    Заказывать можно будет через 3 месяца. Срок поставки 90 рабочих дней. Ну вот теперь думаю...